Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Питание искусственников: Смеси и прикормы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Малибу
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14



Награды
« Ответ #90 : 12 Февраля , 2020, 14:58:10 »

Мы тоже докармливаемся смесью, но с каждым разом ребенок кушает все хуже и хуже... Причем кроме смеси ничего больше не едим, и смесь толком не едим, уже не знаю что и делать(
А что же вы тогда "докармливаете"? Если кроме смеси ничего ребёнок  не ест.
Сообщить модератору   Записан
Amanda
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51



Награды
« Ответ #91 : 13 Февраля , 2020, 17:35:30 »

Мамочки, можно ли у нас где-то купить детскую смесь израильской фирмы Матерна? Нам случайно перепала баночка, дочка её ела очень хорошо, сейчас перешли на Хипп, бывает, что отказывается, есть не хочет, животик потом крутит. В магазинах и аптеках пока найти нигде не могу(((
Сообщить модератору   Записан

Twinkle
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59



Награды
« Ответ #92 : 14 Февраля , 2020, 02:28:44 »

Мамочки, можно ли у нас где-то купить детскую смесь израильской фирмы Матерна? Нам случайно перепала баночка, дочка её ела очень хорошо, сейчас перешли на Хипп, бывает, что отказывается, есть не хочет, животик потом крутит. В магазинах и аптеках пока найти нигде не могу(((

Только в инете заказать, через их сайт. Матерна шоп вроде называется. У них и инста есть, поищите. Я там беру, у ребят все в наличии всегда, доставка быстрая, можно и самовывозом забрать. Сроки хранения всегда в порядке, качество ок.
Сообщить модератору   Записан
drena
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Награды
« Ответ #93 : 17 Февраля , 2020, 02:30:28 »

Мамочки, можно ли у нас где-то купить детскую смесь израильской фирмы Матерна? Нам случайно перепала баночка, дочка её ела очень хорошо, сейчас перешли на Хипп, бывает, что отказывается, есть не хочет, животик потом крутит. В магазинах и аптеках пока найти нигде не могу(((
Я в инстаграме заказываю на матерна шоп. Смесь реально очень вкусная, я дочку тоже уже 2 месяца ею кормлю. Ест с удовольствием. И что мне очень нравится - в составе нет ни пальмового масла, ни сахара, ни соли.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 20:46:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 22. smf-srv