Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Входная дверь
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #165 : 25 Октября , 2014, 21:16:52 »

Осман, мда...Расскажите потом, что менеджер ответит, и где крылась ошибка.
Как оказалось, по словам менеджера, ошибки нет :idiot2: Очень разочаровало увеличение стоимости, к тому же менеджер так и не смогла объяснить от чего это произошло. Мы попытались выяснить, потому что дверь нам понравилась, но менеджер в Калибре сразу начала с резкого тона, с "нерва" в голосе. Все закончилось тем, что она сказала: "не хотите, не берите" и вырвала у нас листок с замером и расчетами из рук)
Очень жаль.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #166 : 26 Октября , 2014, 07:42:34 »

Осман, жаль, что не все люди могут работать ответственно, а привыкли по старинке- обманом и криком втюхивать. С резкого тона наверняка потому, что не первый случай разбирательства у нее. Привыкли сначала одной ценой завлекать, а там уж как получится....
 А мы все еще ждем Торекс- тишина, как и писали покупатели на других сайтах. От двери сдувает и воняет соседским куревом по- прежнему, дверь после монтажника еле закрывается
Сообщить модератору   Записан
Рузеля
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2819


Чурилово


Награды
« Ответ #167 : 26 Октября , 2014, 09:22:42 »

Осман, мда... В итоге будете дверь брать?
А в центральный офис не звонили?

Так-то отзывы о них самые положительные...
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #168 : 26 Октября , 2014, 12:58:24 »

Я опять со своими ''Золотыми дверями'', писали что они дорогие...но сравнивая цены которые пишут =. У нас 28, но 6 из них зеркало внутри, у нас нет проблем с звук о изоляцией ( если кто-то звонит, виден только силуэт - свет на л.пл. за спиной, то мои вопросы вообще не слышат - только сегодня поняла..) в квартире лучше через стену соседский домофон слышен, чем что на лестнице..
У нас дверь старая была 70 см, так на монтаже помучились  но поставили идеально 80 см ( стены не долю или , срезали много железа из проема), двери делают 2-3 нед. инд. под ваш размер, тяжелые (у нас на 3 регелях), был инцидент с выбиванием дверей ( мин 30)  :tickedoff:, ни царапинки...
Присмотритесь, очень хорошие двери
Сообщить модератору   Записан
Осман
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2178



Награды
« Ответ #169 : 26 Октября , 2014, 15:47:19 »

Осман, мда... В итоге будете дверь брать?
А в центральный офис не звонили?

Так-то отзывы о них самые положительные...
нет, отказались.
Сегодня менеджер звонила. Сказала, что она "сама хозяйка". В общем, я еще раз проговорила, что не согласна с такой разницей в цене от начальной стоимости. ну мне правда, очень жаль, я уже настроилась на эту дверь.
Причем так интересно, наша дверь в высоту 205 и по ширине 870. Это стандартные размеры и полотно(без ручки, замка, глазка) на такие размеры стоит 8500. С замком, глазком, задвижкой, ручкой 13600. Над дверью планировалась вставка- накладка высота 55, ширина 870 и из-за нее стоимость подъема на этаж вышла не 600, а 1100. И в итоге, если все сложить, стоимость двери увеличилась примерно на 7500. Листочка с расчетами и замерами нет, поэтому только примерно сейчас цифры вспоминаю. Как-то дороговато за вставку.
Сообщить модератору   Записан


Раз я знаю, что ты придешь, я могу тебя ждать сколько угодно. (Альбер Камю)
Мы дождались....)))))
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #170 : 27 Октября , 2014, 19:01:41 »

а нам сегодня позвонили из Торекса. С уточнением проблемы. Сказали, что передадут все жалобы. Это, конечно, еще ни о чем не говорит- ведь еще ни кто не приезжал и главное ничего не исправлено, но уже приятно, что есть надежда
Сообщить модератору   Записан
Принцесса Марковок
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 136


Судьба не дура - зря людей сводить не станет. Фрай


Награды
« Ответ #171 : 27 Октября , 2014, 21:54:54 »

Я - новенькая, поздравляю! хоть какое-то движение)
Сообщить модератору   Записан

Отличная коляска Inglesina Espresso
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,792343.new.html#new
Радуга
местный житель
******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 764



Награды
« Ответ #172 : 28 Октября , 2014, 00:06:34 »

Я - новенькая, у нас тоже Торекс, модель Ультиматум. Нас пока все устраивает, звукоизоляция вроде хорошая - совсем не слышно, что в подъезде, да и сама когда в дверь звоню, не слышно звонок с подъезда. В подъезде правда не курят, поэтому не могу сказать, тянет или нет, шторка на замке тоже установлена. Я думаю, что все таки от установщиков много зависит, очень я боялась именно как дверь установят. Пришли парни совсем молоденькие, но вроде все аккуратно сделали, щелей тоже нет. И с подъезда нету страшной торчащей пены и все остальной красоты, как иногда бывает. Но отзывов нелестных про эту фирму много прочитала, особенно про сервис, но и про другие фирмы не мало.  Изначально хотели в Гардиане, но там уж совсем цены дорогие на модели, которые нам нравились. Вы пишите обязательно, как у вас будет двигаться. Очень жаль, конечно, что с таким столкнулись. Хочется надеяться, что все-таки все исправят.
Сообщить модератору   Записан

Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #173 : 28 Октября , 2014, 08:48:52 »

Принцесса Марковок, спасибо! Хоть какое-то начало. дальше посмотрим.

Радуга, тоже спасибо за пожелания хорошего! Я вот задумалась- почему у нас такая слышимость сильная с лестницы? У меня слух вообще-то не очень после воспаления уха, а тут из комнаты слышно все, что происходит на лестнице- как соседи ходят, как стучат в другую квартиру, как хлопают другие двери. У меня тут мысль закралась- может мне дверь криво поставили? Ощущение такое, как будто мы живем с открытой дверью и по слышимости, и по все заходящим к нам запахам. Но все не хочется верить в такое. Ведь ребята монтажники так старались. Они и предыдущую нашу дверь осторожненько сняли и в комнату затащили. И деревянную дверь, после моей просьбы , выломали, стараясь не повредить, тк я сразу предупредила, что мы поставим ее на место. И ставили новую дверь по уровню. И запенили так аккуратненько. Видно было, что ребята очень старались. К тому же я сразу предупредила, что нам главное- это запахоизоляция, т.к. соседи курят. Все что ребята запенили мы сразу же аккуратно замазали, чтобы не сидеть с одной пеной. А вскоре мы заметили, что половина периметра двери по уплотнителю со стороны петель  сильно сквозит и все запахи с лестницы в нашей квартире. Возле двери холодно стоять. Кстати, забыла еще написать, что с самого начала еще сдувало из глазка и нашлепки на дверной ручке- она была поставлено сильно в бок и рядом с ней оказалась дырка из которой и несло. Глазок монтажник выкрутил и сказал, что сломанный- на след день привез новый, замазав герметиком внутри. А нашлепку на дверной ручке тут же открутил и поправил, спрятав дырку. Дуть оттуда перестало. В последнее время еще стало дуть из под шторки на замочной скважине- разносилось что ли? Да так сильно пропускает, что пришлось повесить магнитик на замочную дырку, чтобы как-то избавиться от выдувания курева  хоть от сюда- дуть оттуда теперь перестало. Но мы сначала снимаем магнитик, а потом вставляем ключ- это если мы внутри квартиры. А резинок нам монтажник наклеил столько для уплотнения , что дверь теперь закрыть целая трагедия. Да и остались мы теперь без магнитного уплотнителя, тк на нем теперь тоже наклеено кучу резинок, а ведь мы покупали эту дверь только из-за него. А так ведь могли и дешевле дверь купить, если уж без него. В общем, какая-то куча проблем пока у нас. В квартире все жутко провоняло чужим куревом и бывает просто не продохнуть
Сообщить модератору   Записан
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #174 : 29 Октября , 2014, 09:24:57 »

нам позвонили сегодня с утра и пообещали приехать и посмотреть, что можно еще сделать с дверями- ждем

Приезжали к нам  те же монтажники. Работали они долго- часа 1,5- 2 - точно не скажу, т.к. не засекала. Очень старались. Я так поняла, что в прошлый раз для уплотнения у нас был помощник старшего монтажника- Юра- ( парень очень хороший, но  по уплотнению ему еще поучиться пока - этот момент у него пока не получается) Ничего, все приходит с опытом . А вот старший- Костя- подошел ко всему основательно. Ободрал все наклеенные в прошлый раз резинки, совершенно никчемные и только перекашивающие дверь и не дающие нормально закрываться. Про монтажников я сразу сказала, что ребята очень хорошие- терпеливые, внимательно слушащие. Я им все рассказала, что и как и они все моменты учли. Ободрали даже родные уплотнители резиновые, тк они были узковаты и наклеили уплотнители пошире и подлиннее. Тщательно обработали все уголочки, которые раньше продували. И даже пришлось им поработать болгаркой, чтобы исправить плохое закрывание двери после новых уплотнителей. Теперь все закрывается без проблем, нет этой горы ненужных резинок после первого ремонта. Двери тщательно отрегулировали. В общем, работали долго и старательно. Вот только замки невозможно ,к сожалению,  поправить от продувания, тк это двигающийся механизм и его не подклеить. Но я уже ввела правило наклеивания магнитика на замочную скважину и все в порядке. Такая проблемка, к сожалению, у всех фирм и тут никуда не деться. Насчет продувания по периметру двери пока ничего сказать не могу,тк. все уплотнители новенькие и пока притираются. Кстати, ребята очень подробно и вежливо отвечали на всю кучу мои вопросов, впрочем как и в предыдущие разы. Я сразу говорила, что монтажники мне понравились с самого начала.

Торекс, хочу извиниться за свое невежливое общение , но это из-за почти 5ти месячных проблем с пропускающими дверями, постоянного пассивного курения из-за соседа и проблем общения с оператором и мастером по замкам Дверного Стандарта, а так же неудачного ремонта целых 3 раза. После прочтения отзывов на Ваших сайтах я уже потеряла надежду и вполне естественно, что была раздражена. После всего произошедшего меняю свое мнение о Вас на положительное. Хочу сказать Вам спасибо за урегулирование наших проблем, несмотря на дальность расстояния.

Кстати, мы покупали дверь в период акции- монтаж, демонтаж и доставка в подарок. При покупке еще оказалось, что при звонке в Саратов мы получаем еще 5 % скидки. Тут же позвонили при продавце и получили код на скидку. Все деньги оплатили сразу продавцу. О том, что мне понравился замерщик я уже писала- дяденька пожилой и 10 лет  вроде работающий здесь. Имени его я не спросила. Как и писала , двери поставили в тот день и время на какое заказывали. По телефону сразу предупредили, что за выбивание дополнительной двери- у нас их 2 стояло, мы доплатим 1050руб. Так все и произошло. Больше с нас ничего не брали. Т.е, если отрегулировать некоторые моменты, то все будет отлично.

Ну, а пока мы наблюдаем за новыми уплотнителями и очень надеемся на лучшее


« Последнее редактирование: 30 Октября , 2014, 09:25:01 от Я - новенькая » Сообщить модератору   Записан
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #175 : 30 Октября , 2014, 18:06:33 »

в общем проверили сегодня, тк у соседа гости целый день курили то в квартире, то на лестнице. В нашей квартире опять все провоняло куревом- затягивает так же. От двери дует намного меньше, но кое где поддувает по бокам
Сообщить модератору   Записан
почтиAngel
вечный житель
********

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5960


Случайности не случайны (с)


Награды
« Ответ #176 : 01 Ноября , 2014, 23:30:52 »

Ура. Нам сегодня установили дверь. Сразу все "под ключ". У нас очень толстые стены и многие конторы говорили так: "Сначала мы установим дверь, а после через несколько дней придет еще раз замерщик и скажет, сколько будет стоить доборы и т.п.", что меня абсолютно не устраивало.

Устанавливал человек, который несколько месяцев назад приезжал шкаф в комнату устанавливать и перед уходом сказал: "Если нужно будет сменить дверь - звоните" ))) Т.к. то, что у нас было до этого, даже "дверью входной" язык не поворачивается сказать ))) я иногда боялась, что не смогу либо выйти, либо зайти домой.

Про гарантию поинтересовалась, сказал, что если что-то будет беспокоить - звонить в любой момент ))

Дверь ТМ Ар*гус (тут, конечно, у него вообще небольшой выбор дверей).
Сообщить модератору   Записан
VAV85
вечный житель
********

Карма: 264
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13473


Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.


Награды
« Ответ #177 : 02 Ноября , 2014, 08:33:53 »

Мы в загородном доме поставили двери Торекс. Покупали в Миассе и установщики оттуда. Дверь полностью устраивает. Не дует с нее вообще. Он у нас первая входная. Прставили еще летом.
Сообщить модератору   Записан

В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок ;)
ollka
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #178 : 08 Ноября , 2014, 19:17:31 »

У нас тоже Торекс. Качество устраивает. Очень долго ждали установки дверных доборов. Сервис подкачал.
Сообщить модератору   Записан
Я - новенькая
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #179 : 19 Ноября , 2014, 08:18:34 »

VAV85,ollka, повезло вам с дверями... А у нас опять все продувает. Незнаю  что делать? Знакомые приходили и тоже были удивлены таким сдуванием от двери
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 19:31:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv