Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Куда уходит дружба?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лена1987
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 66


Награды
« Ответ #105 : 13 Апреля , 2017, 17:48:29 »

Не так-то легко заполнить пустоту, и вроде ты не одна, есть семья, муж, дети... Я с подругой дружила 10 лет, познакомились когда гуляли с колясками (у нас у дочерей 4 мес разница), она как раз с мужем поругалась и приехала в Челябинск к родителям. Две недели каждый день гуляли, очень сблизились за это время. Потом она с мужем помирилась и уехала к нему (они в посёлке, в области жили), но общение мы поддерживали, созванивались каждый день, когда она приезжала к родителям обязательно встречались, на дни рождения к друг другу ездили. Пережили вместе очень много, и её развод в том числе, я её поддерживала. Потом я родила второго ребёнка, а она встретила свою новую любовь... и всё... постепенно стали отдаляться друг от друга. Хотя я всегда её в гости приглашала, и сама к ней без детей приезжала. Окончательно перестали общаться год! назад, но до сих пор эта пустота ничем не заполняется( есть ещё одна хорошая подруга, знакомые, но это всё не то.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 01:55:40
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 19. smf-srv