Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Координаты - Детская Неотложная Помощь, по районам!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« : 25 Ноября , 2007, 21:45:09 »

Создам темку с координатами детской неотложной помощи, по районам!!!

-Обслуживает детей и подростков от 0-18 лет.
-Выезжает к больным с высокой температурой, головной болью, рвотой, недомоганием (недомогание лучше осмотреть врачом на приеме, а не вызывать на дом врача, т.к. врач неотложной помощи предназначен для оказания НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ. Помните, что необоснованный вызов может повлечь неоказание помощи действительно нуждающемуся в ней ребенку).
-Осуществляет перевозку больных для госпитализации.
-Принимает вызовы в часы отсутствия записи на вызов участковых педиатров детских поликлиник (после 14.00 без выходных). С 8-00 до 14-00 по вызовам ходит участковый педиатр, после 14-00  вызовы  принимает и обслуживает неотложная помощь.

Металлургический  - ул. 32-ой годовщины Октября, 31а = 722-49-19, 722-78-71 диспетчер
Советский и Центральный  - п. АМЗ, ул. Кузнецова, 10,  (351) 269-00-97
Курчатовский         - Комсомольский пр. 132 = 794-09-18, 794-09-17 диспетчер
Калининский          - Комсомольский пр. 132 = 794-09-18, 794-09-17 диспетчер
Тракторозаводский - Культуры 57 = 772-13-22, 772-12-47 диспетчер
Ленинский             - Трубников 7 = 253-66-88,  256-95-09 диспетчер

При несчастных случаях и особо острых состояниях (судороги, потеря сознания и т.п.) обращаться в СКОРУЮ ПОМОЩЬ!!!
« Последнее редактирование: 18 Августа , 2012, 01:48:03 от bookmark » Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #1 : 27 Ноября , 2007, 15:02:23 »

Если есть дополнения или изменения к номерам телефонов - пишите. Остальные обсуждения в соседней ветке - http://deti74.ru/forum/index.php?topic=7160.msg109358#msg109358
Сообщить модератору   Записан

Случайная
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 2055


Если тебя незаслуженно обидели - вернись и заслужи


Награды
« Ответ #2 : 17 Августа , 2012, 15:07:47 »

Я сама работаю в поликлинике с отделением неотложеной помощи. У Вас допущена ошибка, вызова в отделении неотложной помощи действительно принимают но не в внерабочее время, как написано. А в часы записи отсутствия записи на вызов участкового педиатра (с 8-00 до 14-00). После  14-00  вызова  принимает и обслуживает неотложная помощь. И еще для тех кто будет читать Вашу информацию, стоит пояснить, что недомогание- лучше осмотреть врачем на приеме, а не вызывать на дом врача, т.к. врач неотложной помощи предназначен для оказания НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ. Помните что необоснованный вызов может повлечь неоказание помощи действительно нуждающемуся ребенку.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #3 : 17 Августа , 2012, 21:53:13 »

Случайная, спасибо за информацию, дополнила её в первый пост, посмотрите, всё правильно?
Сообщить модератору   Записан

*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #4 : 17 Августа , 2012, 23:01:18 »

bookmark,
Советский             - Блюхера 89 = 269-00-97, 262-00-99 диспетчер

пункт неотложной помощи переехал на другой адрес


Пункт детской неотложной помощи Советского и Центрального районов
Адрес    п. АМЗ, ул. Кузнецова, 10
Телефон    (351) 269-00-97
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #5 : 18 Августа , 2012, 01:48:16 »

*иволга*, спасибо, исправила!
Сообщить модератору   Записан

Ируся Светлая
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 74


Красота спасет мир!


Награды
« Ответ #6 : 27 Августа , 2012, 00:50:16 »

Спасибо за информацию!
Сообщить модератору   Записан

улыбайтесь!Всем это нравится!
Гелия
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 22


Награды
« Ответ #7 : 11 Апреля , 2013, 17:10:55 »

Два раза пытались вызвать неотложку (Ленинский район), каждый раз отказывались выезжать - звоните в скорую. Видимо, все случаи к "острым состояниям" относятся.
Сообщить модератору   Записан
Настена ***
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69



Награды
« Ответ #8 : 09 Января , 2014, 17:39:06 »

А я хочу поблагодарить этих замечательных врачей,которые работают в детской неотложной помощи!!! Мы всего 1.5 года живем в Челябинске и вызывали за это время неотложку раза 4 и всегда приезжали такие замечательные врачи-Специалисты! ооочень им признательна.дай Бог вам и вашим семьям здоровья.В детской поликлинике такое ужасное отношение к ребенку,не всех врачей,но довелось встретиться...а вот  врачи из неотложки это спасение для нас каждый раз и правда очень признательна этим замечательным женщинам.даже в 2 часа ночи уставшие глаза врача настолько добры к ребенку и заботливы!!! просто низкий вам поклон!!!! моему сыну 2.8.В принципе ребенок здоровый, но то ли акклиматизация была.мы 3 раза переболели ангиной.( извините.может не к месту,но увидела эту тему и захотелось поблагодарить)
Сообщить модератору   Записан
Доктор
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 27


Награды
« Ответ #9 : 10 Февраля , 2017, 10:30:09 »

Гелия, боли в животе, судороги, нарушения дыхания требуют вызова именно скорой медицинской помощи, так как это угрожающие состояния, может быть у Вас и были такие поводы к вызову?
Сообщить модератору   Записан
mirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432


Жизнь прекрасна и удивительна!!!


Награды
« Ответ #10 : 01 Марта , 2017, 01:15:00 »

второй раз  пришлось сегодня вызывать к 8 мес.ребенку врача  из этой организации.... так еще за нашу не продолжит жизнь три раза еще "скорые" вызывали.... чуть простыл ре..сразу одышка появляется...  какие здесь классные врачи!!! сегодня был Денис Николаевич..все подробно объяснил..ответил на кучу моих вопросов..детей полностью осмотрел......удивился почему моих детей ни разу не направили у пульмонологу и аллергологу...почему малому 8 мес. не делают анализы.... короче много у меня вопросов к моей поликлинике возникло... ребенок с ноября постоянно болеет и никого это  не напрягло..и первый врач была очень хорошая....на скорых обычно все галопом... и участковые тоже... Центральный район..Спасибо большое Вам Врачи  с большой буквы.
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru<br /> http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33242.0.html
Гузелька
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 50


Награды
« Ответ #11 : 03 Мая , 2017, 06:47:54 »

Неотложка Ленинского района Челябинска. Сегодня в первом часу ночи вызвала неотложку.  Сначало по телефону просила, чтобы приехали и послушали ребенка. Трт часа ребенок не мог нормально уснуть,  мучал кашель. Сначало говорили вызывать скорую,  я объясняю, ;что мне надо чтобы послушали ребенка и посоветовали какое лнкармтво дать,  чтобы облегчить дыхание. 
Приехала женщина-врач и начала высказывать,  в каких случаях вызывают неотложную помощь.  После наших споров,  послушала ребенка, сказала, что сделать и уехала. Зачем эти ненужные споры о том кого надо вызвать.
Есть врачи в неотложной помощи,  которым я благодарна.
Но вот что было сегодня,  это уже крайности.
Сообщить модератору   Записан
Мама_Лиса
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #12 : 21 Сентября , 2017, 15:32:21 »

Мы калининский район но нас обслуживает Центральная неотложка. За такое ужасное отношение врача неотложки ... его лишить лицензии надо! Седой пожелой человек в очках, фамилию не знаю, перезвонила - не говорят. Пришел недовольным, послушал, посмотрел горло, в приказном тоне пообщался с ребенком, спросил про Т и горло. При попытках сказать что это вылезло все на 2 день - и мы начали лечиться два дня назад другим от носа и уха, но Т не было и поэтому не обращались в клинику - она прорычал "Зачем тогда неотложку вызываете!" Спрашиваю какой диагноз - вирусное? -Я вам не лаборатория, диагнозы точно ставить! Ни проверки живота у ребенка, ни всех лимфоузлов - пришел диагностировал, что не умирает - и ушел. На мой вопрос не ответил ни на один! Первый раз такого врача неотложки видела, надеюсь что не увижу его больше. (К делу не относится - но зашел задел кроссовки - пнул ногой чтоб не мешались. Да, не убрала, не до этого нервы и я расстроена! Поставила у входа в комнату около дивана, где сидел ребенок, табуретку - нет поперся на стул в другом конце комнаты, хоть и бахилы, но... весь из себя профессор нашелся, майку задрать - снимите майку, не притронулся даже,! ) Он же к детям ходит! О каком хорошем отношении к врачам может идти речь!   Кстати и руки даже зашел и не помыл!
Сообщить модератору   Записан
Nicka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #13 : 10 Января , 2018, 15:36:38 »

Девочки, пожалуйста, подскажите, где-то можно узнать вообще, что за врачи работают в отделениях детской неотложной помощи? Это врачи из поликлиник посменно дежурят там или у них есть свой штаб работников? Где-то вообще можно узнать ФИО докторов из неотложки? Абсолютно никакой информации в интернете о них нет, встречаются только те, кто приезжал на вызов (на вызов неотложки) именно из поликлиники. Очень нужно узнать, что за врач был у ребенка на вызове!!!
Прошу простить, если написала не в ту тему:)
Сообщить модератору   Записан
sevastop
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4



Награды
« Ответ #14 : 01 Февраля , 2018, 22:29:52 »

спасибо
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:01:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 21. smf-srv