Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чувство счастья
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« : 13 Сентября , 2005, 18:36:41 »

Всем привет!
Я - молодая мамочка, жду своего весеннего цветочка fb2
Хотелось бы, дорогие будущие мамочки, чтобы в этом топике вы все поделились своими чувствами, когда узнали.
Что касается нас с мужем, то мы танцевали и пели всю ночь, после того как тест две полоски показал  :D  :D  :D  Это было настоящее счастье. Единственное, что меня омрачает, так это то, что решили никому до 12 недель не говорить.
Поделитесь своими чувствами, это же так прекрасно узнать, что вы станете МАМОЧКОЙ!
« Последнее редактирование: 17 Октября , 2007, 21:28:41 от Нефертити » Сообщить модератору   Записан


Нимфа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1377



Награды
« Ответ #1 : 13 Сентября , 2005, 20:12:05 »

Мы тоже с мужем были на седьмом небе от радости, т.к. очень хотели малыша. А вообще, получилось смешно, пошла к гинекологу с проблемой (у меня грудь жутко болеть начала в дополнение к молочнице), а пришла с известием о беременности. Во как бывает.
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #2 : 14 Сентября , 2005, 08:43:42 »

А я испугалась жутко, хотя и беременность запланированная была. Первый день как узнала, ходила в шоке - типа я еще сама как ребенок, куда мне еще детей воспитывать. На второй день уже привыкла к мысли о ребенке, шок прошел. А когда родила - состояние эйфории, смеялась от счастья прямо на кресле родильном. И считала что все вокруг должны прыгать от счастья, ведь у меня дочь родилась.
Сообщить модератору   Записан
Irina_chel
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #3 : 14 Сентября , 2005, 18:42:24 »

Я сейчас ощущаю себя вдвойне счастливой, наш погодка оказался мальчиком! Разнополые детки с разницей год и месяц!
 Беременность была неожиданностью для меня, а особенно для мужа...Четыре месяца после кесарева и опять две полоски(причем с Фарматексом). И все таки я была рада, если честно, не смотря на круглые глаза мужа. Об аборте даже мысли не допускала. Сейчас идет 23-я неделя, в январе предстоит второе кесарево. По данным УЗИ малыш здоровый и в матке т.т.т. все ок! Мы счастливы!
Сообщить модератору   Записан
Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #4 : 19 Сентября , 2005, 19:04:07 »

погодки - это прекрасно, поздравляю.  :D  да и второй ребенок м- уже супер. мы, еще не родив первого, вчера с мужем точно решили, что ворого, как минимум, родим обязательно  fb14
Сообщить модератору   Записан


Мамочка
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 899



Награды
« Ответ #5 : 20 Сентября , 2005, 22:41:44 »

А у нас был такой прикол, когда родилась вторая доча, ну такая изумительная, мы всё её чмокали, спокойная была... когда ей был месяц я всё время мужу говорила, что надо будет третьего родить, ну просто загляденье дитё ... :)

ля-ля-ля то-по-ля

а вот когда ей стукнуло ГОД, потом полтора она такая неусидчивая,
драчунья, кусается... постоянно оттаскиваю её от старшей дочери, ну ужас просто какой-то, я с ней справиться не могу

так теперь я о третьему вообще МОЛЧУ  :lol:  :lol:  :lol:
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #6 : 21 Сентября , 2005, 20:06:00 »

Я, честно говоря, готовилась к беременности 2 года, в смысле, себя и мужа лечила, ну т.д., и т.п.
Все время ждала что забеременнюю. Ну когда же это случится...Ждала 1,5 года.
Когда сделала тест я уже не ждала "+" результата. :?
Была в шоке и ничего не понимала. Говорила какие-то формальные вещи всем. А сама ничего не могла осознать доконца.
Мой муж - мне начал морочить голову и стал вести себя как беременная женщина. Он ждал ребенка, хотел, но когда узнал - у него началась паника и истерика. И так было месяца 4. Потом успокоился когда на УЗИ сходил со мной и увидел малыша на экране.
Когда уже родила (а нам уже месяц) тоже не доконца еще осознала, что я уже мама!  :oops:
А вот папа гордый как павлин теперь ходит fb18 , и все время сюсюкается с Максиком! Теперь я вижу счастье и радость в его глазах!
Так что счастье привалило!!! fb14
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Евгения
Гость
« Ответ #7 : 27 Октября , 2005, 07:36:01 »

Цитата: Счастливая мама
Я сейчас ощущаю себя вдвойне счастливой, наш погодка оказался мальчиком! Разнополые детки с разницей год и месяц!
 Беременность была неожиданностью для меня, а особенно для мужа...Четыре месяца после кесарева и опять две полоски(причем с Фарматексом). И все таки я была рада, если честно, не смотря на круглые глаза мужа. Об аборте даже мысли не допускала. Сейчас идет 23-я неделя, в январе предстоит второе кесарево. По данным УЗИ малыш здоровый и в матке т.т.т. все ок! Мы счастливы!



Счастливая мама! У меня тоже было кесарево первое, хотим с мужем второго ребенка, но ведь говорят, что после кесарева второго можно только через 2-3 года! Если действительно можно и сейчас, то я хотела бы по-раньше второго! Расскажите пожалуйста, всем ли можно так рано после кесарева второго ребенка? Или зависит от состояния шва?

Очень жду Вашего ответа!
Сообщить модератору   Записан
Irina_chel
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90



Награды
« Ответ #8 : 27 Октября , 2005, 13:33:16 »

Не буду пропагандировать короткие сроки между родами, это конечно большая нагрузка для неотдохнувшего организма. Но у меня так произошло и слава Богу все нормально (сейчас 28 недель). Советуют конечно выдерживать два года после операции, хотя на УЗИ через месяц после кесарева, врач мне сказал, что можешь через год. Примеров благополучного вынашивания с короткими промежутками м/у кесаревым достаточно. Мною мама забеременела через!2 месяца после оперции и выносила(видимо у нас наследственное:)
Но все же я Вам советую немножечко подождать. Мне лично вынашивать не тяжело. Трудно с ребенком (ей 10,5 мес), сейчас зубы, ночей не спим, на руках катаемся, орем...А трудности еще все впереди!
Думайте, желаю удачи!!!
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #9 : 08 Ноября , 2005, 23:24:47 »

А мой муж в шоке был, когда увидел две полоски - потом уж мне сказал, что просто не знает, как себя нужно вести и что делать. А через два дня уже начал общаться со своим будущим ребенком, рассказывать сказки и прочее. Потом мы ходили вместе на УЗИ - это было что-то с чем-то! Я своего мужа неделю после УЗИ не могла узнать! Ходил такой счастливый, всем подряд рассказывал про своё чадо. Сейчас хочет пойти на роды. Я вот не знаю - стоит ли?
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #10 : 09 Ноября , 2005, 09:30:59 »

Цитата: Катёнок
Сейчас хочет пойти на роды. Я вот не знаю - стоит ли?

Если хочет, зачем запрещать, только обязательно надо чтоб он подготовился, курсы совместные, книжки, видео... У неподготовленного будет шок. Мое лично мнение.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #11 : 09 Ноября , 2005, 09:41:27 »

А я бы своего не пустила, если бы сама рожала. Хотя мой итак бы не пошел, т.к. переживал бы больше меня.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #12 : 09 Ноября , 2005, 09:57:56 »

Цитата: Катёнок
А мой муж в шоке был, когда увидел две полоски - потом уж мне сказал, что просто не знает, как себя нужно вести и что делать. А через два дня уже начал общаться со своим будущим ребенком, рассказывать сказки и прочее. Потом мы ходили вместе на УЗИ - это было что-то с чем-то! Я своего мужа неделю после УЗИ не могла узнать! Ходил такой счастливый, всем подряд рассказывал про своё чадо. Сейчас хочет пойти на роды. Я вот не знаю - стоит ли?

конечно стоит!!! Я вот в свое время не пожалела что муж был на родах. Он не просто присутствовал а помогал. водички там принести, спинку помассировать на схватках...да того же врача позвать...а то они испаряются когда ненадо. да вобще с мужем рожать это рожать с чувством защищенности.даже после родов мой муж смотрел за педиатром как тот нашего дитенка обрабатывает...меня оставил на кресле и к ней :D а вобще удачи вам и легких родов!
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #13 : 09 Ноября , 2005, 10:18:32 »

Я тоже не пожалела, было чувство защищенности и поддержки. Но муж был в шоке и даж после того как пупс выполз на свет, не выдержал, ушел-всплакнул в одиночестве. Только чур я вам это не говорила про "всплакнул".
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #14 : 09 Ноября , 2005, 10:32:08 »

Цитата: Lulu
Я тоже не пожалела, было чувство защищенности и поддержки. Но муж был в шоке и даж после того как пупс выполз на свет, не выдержал, ушел-всплакнул в одиночестве. Только чур я вам это не говорила про "всплакнул".

 :D  :D  :D  :wink:
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Страниц: [1] 2 3 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:43:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 19. smf-srv