Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
7_Ya
завсегдатай
*****

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 340


Награды
.
« : 04 Декабря , 2007, 19:32:31 »

.
« Последнее редактирование: 25 Июля , 2013, 01:51:30 от 7_Ya » Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #1 : 04 Декабря , 2007, 19:37:37 »

у меня было. точно не помню в каком возрасте. пока не дала ему самому разговаривать)) просто детки уже понимают, что мамы чем-то еще, кроме них, могут заниматься..и им это не  нравится! вот и пытаются отвоевать мамино внимание. способ пока единственный - ор!
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #2 : 04 Декабря , 2007, 20:03:54 »

У нас такого ора не было, зато было (да и сейчас есть, но в меньших масштабах) отнимание трубки. Частенько разговор выглядел так: включали на трубке громкую связь и бегали за ребенком, который носился с трубкой наперевес и чего-то туда говорил. Иначе было невозможно разговаривать по телефону вообще.
Сообщить модератору   Записан

осяч
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088



Награды
« Ответ #3 : 04 Декабря , 2007, 20:20:33 »

а мы решили эту проблему, даем ей тоже разговариваеть.По началу просто слушала кто там говорит, теперь разговаривает.И все нормально.
Сообщить модератору   Записан
Valentina
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1061


а я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь!


Награды
« Ответ #4 : 04 Декабря , 2007, 20:22:49 »

я даю играть телефоном после разговора.. или предлагаю ему игрушку другую или телефон ненужный..
Сообщить модератору   Записан

Татьянка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 397


Награды
« Ответ #5 : 04 Декабря , 2007, 20:45:06 »

У меня тоже категорически не любит мои разговоры по телефоны, при том, что я практически и не разговариваю. Всякое было на разных этапах: и вопила, и титю просила, сейчас тоже начинает к моему вниманию аппелировать, что-то громко говорить, выкрикивать и т.д.
Иногда сажаю рядом с собой с карандашами, например и работаю на 2 фронта. Тогда она чувствует моё внимание и не так бунтует. Если звонок быстрый, типа, в аптеку, прошу помолчать, а то маме не слышно, понимает уже.
Сообщить модератору   Записан

Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #6 : 04 Декабря , 2007, 20:58:01 »

у нас та же реакция :))) еще деть стал последнее время настаивать, что бы я за комп не садилась, не отвлекалась от него :)))
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #7 : 04 Декабря , 2007, 21:06:51 »

Vasilisa_zu, понимаю, про ПК - тоже либо орет, а если на коленях, то клаву требует. а когда по телефону говорю, он вырывает её и попробуй не дай - тоже ор, поэтому стараюсь разговаривать, когда он спит и то на кухне, двери закрыв
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #8 : 04 Декабря , 2007, 22:24:16 »

о, это моя больная тема. мне довольно часто по работе приходится звонить в Китай.
это песня - я залажу на спинку дивана, пока Вася занят рисованием, ногой рисую ему бабочек, плечом держу телефон, так чтобы его было не очень видно за волосами и втихаря выясняю всякие деловые подробности :2funny:.
А так телефон отбирает и рыдает, да, это вообще кошмар.
Почему-то когда говорю по-английски или по-китайски, реакция не такая удручающая, как обычно. :2funny:
И еще такое чувство, что отличает, когда кто звонит. Если мой непосредственный начальник или еще кто-то по работе - точно будет орать и выдирать трубку. Это просто абзац. А с подругами могу нормально болтать, не мешает особо, ну что за бред...
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #9 : 04 Декабря , 2007, 23:17:54 »

у нас тоже было - и по телефону не поговорить и за комп не сесть. я вообще не представляю,к ак некоторые мамы умудряются работать дома!
прошло со временем, сейчас уже ничего подобного нет. если звонит бабушка, даем ему трубку, ходит разговаривает. если чужие звонят, понимает, не лезет уже.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #10 : 04 Декабря , 2007, 23:41:24 »

bookmark,у нас такая же картина. Вот я помучилась, когда мой телефон был в ремонте, а вместо него тел. без громкой связи.
Не нравится ребенку моя болтовня по телефону , раньше говорил в трубку : пока пока, закрывал, вобщем всячески показывал, что надо прекращать разговор. Сейчас  даем тоже, если бабушки  ,дедушки, тети звонят.  А еще часто они с двоюродным братом того же примерно возраста перезваниваются :D
Сообщить модератору   Записан
Redishc@t
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 328


Рыжий дьяволенок


Награды
« Ответ #11 : 08 Декабря , 2007, 19:25:08 »

У нас Миша телефон у всех начинает отбирать. Один раз даже у тетеньки в банке хотел отобрать))))
Сообщить модератору   Записан


Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 12:28:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19. smf-srv