Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19  Все   Вниз
  Печать  
Копейск
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #60 : 20 Декабря , 2007, 22:05:36 »

В больницу сегодня звонила, они измерят комнату, завтра созвонюсь запишу размеры.
Счета оплатили по миассу. можно заказывать новую партию.
Яна, надо ехать в миасс.
Записан
NataSid
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #61 : 21 Декабря , 2007, 13:46:06 »

От kapriss унесено в "Умную игрушку" на Советской.
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #62 : 21 Декабря , 2007, 14:03:41 »

размеры палаты 3 на 6 метров.
Меняем линолеум, и раковину. Едем в понедельник с Яной по магазинам за подготовкой счетов.
Записан
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #63 : 24 Декабря , 2007, 00:05:09 »

отвезла в умную игрушку, детскую ванночку и пакет с игрушками и одеждой
Записан

Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #64 : 24 Декабря , 2007, 00:17:08 »

Я могу отдать стульчик для кормления, везти не на чем, может ли кто-нибудь забрать его?
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #65 : 24 Декабря , 2007, 00:23:29 »

Сегодня во время елки мне передали два пакеты для отказничков Света Полянская(swetok) и Настя (Nastik) Спасибо большое! Занесла их в умную игрушку.
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #66 : 24 Декабря , 2007, 17:25:26 »

Оформили счета с Яной сегодня  на жалюзи, стеновые панели, линолеум и плинтуса.

Теперь самое интересное! НАм очень нужен человек, который все это установит (полы и поддон с заменой всей сантехники). Закупить все необходимые ему материалы, можем только под его руководством.
Может кто-то сможет оплатить эту работу? Материалы теле2 оплатит. Официальное письмо могу подготовить с просьбой от фонда. Только это надо решить оперативно очень. Может кто-то из фирм захочет сделать подарок малышам перед новым годом.
Очень нужна помощь! Помогайте, народ!
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #67 : 24 Декабря , 2007, 17:28:17 »

http://deti74.ru/content/view/230/92/ вот что нам надо сделать. фотография больницы на чтпз, все тоже самое.
Записан
Хомочка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1401


Ух ты!!! Как хоро-ш-о-о-о!!!


Награды
« Ответ #68 : 25 Декабря , 2007, 01:35:34 »

Перед Новым годом - уже вряд ли... Завтра попробую позвонить двум людям. Кстати, я свою помощь в поиске такого человека предлагала еще в начале прошлой недели... Мне просто нужна помощь. Я не могу ни с того ни с сего прийти к человеку и просить у него помощи. Я ведь даже толком не знаю, что говорить. Собрать вещи деткам из своего шкафа - это одно, а прийти к частнику с официальной просьбой - это другое. Если у кого есть опыт - напишите, что да как. А пока я могу завтра только администратору магазина позвонить, хотя мало чем мне этот человек поможет...
Я уже писала, что есть ЧП у нас в городе, который владеет сетью магазинов "Отделочные материалы", "Игрушки", "Дом напольных покрытий", "Дом сантехники" и т.д. Он уже однажды оказывал мат помощь библиотека  в виде списанной потолочной плитки, плинтусов и т.п. Кроме всего прочего у него есть человек, который занимается ремонтом, и пара грузовых машин (типа газели).
А девочкам, которые помогают нашим деткам огромное спасибо!!!
Записан

Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #69 : 25 Декабря , 2007, 01:44:33 »

Ксения В, я же писала, может ты не получила. Надо ФИО этого человека, мы ему напишем подробное письмо от фонда официальное с печатью и тебе можем помочь, что говорить. Позвони завтра в фонд Лиле 791-05-22. Скажи, что Аида просила тебе помочь по вопросу привлечения спонсора для Копейска. Она сделает письмо. Я завтра к ней поеду тоже, попрошу, если ты еще не успеешь позвонить.
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #70 : 25 Декабря , 2007, 01:45:42 »

И знаешь, тут официальные просьбы не очень работают. Надо просто прийти к человеку и просто рассказать, что нужна помощь. Простому человеческому рассказу люди доверяют больше всем письмам. Но его тоже надо для серьезности :-)
Записан
Хомочка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1401


Ух ты!!! Как хоро-ш-о-о-о!!!


Награды
« Ответ #71 : 25 Декабря , 2007, 14:10:55 »

У меня все плохо... ЧП не отвечает, на месте его нет, ищу администратора. Другому человеку позвонила, говорит ничем помочь не может, времени нет, организаций не знает. Посоветовал обратиться в ЖКО по месту нахождения больницы.
Есть еще один вариант, но это знакомый, и ремонтом не занимается профессионально. Куда еще звонить я не знаю((( Брать объявления в руки и перебирать все фирмы. Но вряд ли кто-то согласиться работать бесплатно под Новый год...
Можно еще раз подробно фронт работы: только установить сантехнику, раковину, и постелить линолеум?? Тогда зачем стеновые панели, а плинтуса нужны???
И еще вопрос: какой размер жалюзи вы заказали? Надеюсь больше чем 186*186...
Записан

Хомочка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1401


Ух ты!!! Как хоро-ш-о-о-о!!!


Награды
« Ответ #72 : 25 Декабря , 2007, 14:14:27 »

А ведь и правда, у них ведь должен быть какой-нибудь плотник или сантехник в больнице!!! Электрик точно есть))) Я могу сама лично помочь постелить линолеум какому-нибудь дяденьке))) Как никак папа евроремонтом занимался)))
Слушайте, а самим что нельзя все это сделать, если мы умеем??? Только в Новогодние каникулы...
Записан

Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #73 : 25 Декабря , 2007, 14:44:57 »

в больнице есть только сестра хозяйка, которая может перекрыть воду и все
Записан
Хомочка
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1401


Ух ты!!! Как хоро-ш-о-о-о!!!


Награды
« Ответ #74 : 26 Декабря , 2007, 09:33:56 »

Дозвонилась до администратора!! Пообещала поговорить с ЧП, с сотрудником, который у них занимается ремонтом. Я ей перезвоню завтра. Но до Нового Года Любовь Петровна ничего не обещает, т.к. говорит все стараются объекты сдать, все загружены... Насчет материальной помощи - навряд ли((( т.к. фирма терпит убытки, у них уже закрывается один магазин... Им самим нужна помощь)) Но я сказала, что пообещать можем только статью в газете, с описанием оказанной помощи и всё... Что делать???
Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:19:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv