Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19  Все   Вниз
  Печать  
Копейск
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #240 : 23 Августа , 2013, 12:38:31 »

Aneta, я в шоке! Неужели можно воровать у маленьких деток без родителей! Им и так несладко! Каким надо быть ублюдком!
Записан
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #241 : 23 Августа , 2013, 12:39:46 »

Aneta, я в шоке! Неужели можно воровать у маленьких деток без родителей! Им и так несладко! Каким надо быть ублюдком!
Лично я на такой вопрос, слышала ответ: Так им же ещё принесут! А у нас З/П маленькая."
Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #242 : 23 Августа , 2013, 12:40:25 »

не копируйте меня, пост потом удалю. Вчера получила информацию от няни со Смолино. Она была в отпуске две недели, приходит, памперсов нет. Где? Все пожимают плечами, типа, их и не было, ты чего-то путаешь. Ну няня молодец и женщина очень боевая, пошла смотреть по столам-шкафам персонала. Выясняется, растащили и на прокладки уже пообрезали :knuppel2: Завотделением не в курсе, конечно. Поэтому приняли решение туда тоже шкаф с замком ставить. А уж там где контроля нет, детям вряд ли что достанется....
Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #243 : 23 Августа , 2013, 12:43:00 »

Маска,Aneta, это просто ужас!
Так что теперь, все наши сборы бессмысленны?
Записан
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #244 : 23 Августа , 2013, 12:43:32 »

Velvet, ни в коем случае. просто должен быть контроль. И мы в силах его обеспечить. Во всяком случае, фонд однозначно уделяет этому огромное внимание.
Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #245 : 23 Августа , 2013, 12:46:11 »

Velvet, ни в коем случае. просто должен быть контроль. И мы в силах его обеспечить. Во всяком случае, фонд однозначно уделяет этому огромное внимание.
+ 1
Записан
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #246 : 23 Августа , 2013, 13:17:49 »

Aneta,Маска,Velvet,девочки, тогда прошу Вашего решения - переходим в другую тему и эту замораживаем? :ой засмущали:
Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #247 : 23 Августа , 2013, 13:19:32 »

Aneta, я в шоке! Неужели можно воровать у маленьких деток без родителей! Им и так несладко! Каким надо быть ублюдком!
у меня когда ре лежал на 2 этапе, тоже самое было ...даже мам не стеснялись....Но я думала, что у отказников уж рука не поднимиться воровать :uglystupid2: :knuppel2: :crazy2:
Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #248 : 23 Августа , 2013, 13:48:18 »

Aneta, я в шоке! Неужели можно воровать у маленьких деток без родителей! Им и так несладко! Каким надо быть ублюдком!
у меня когда ре лежал на 2 этапе, тоже самое было ...даже мам не стеснялись....Но я думала, что у отказников уж рука не поднимиться воровать :uglystupid2: :knuppel2: :crazy2:
за своего ребенка нормальная мама всегда заступится, а если мамы нет?...я все-таки уточню, Вы с каким отделением разговаривали? Горняк или Потанино?...

Aneta,Маска,Velvet,девочки, тогда прошу Вашего решения - переходим в другую тему и эту замораживаем? :ой засмущали:
конечно, приходите к нам!! мы столько сил потратили, чтобы фонд открыл пост именно в Копейске. Результат оч радует, если честно.
« Последнее редактирование: 23 Августа , 2013, 23:03:28 от Aneta » Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #249 : 23 Августа , 2013, 23:06:16 »

Все, увидела наконец, что пост с историей от 2008 года. Девочки, не переживайте, с этого года ситуация изменилась. Сейчас все под контролем, стараемся приложить максимум усилий, чтобы жизнь сирот улучшилась. Когда фонд пришел туда в июне, в отделении лежал мальчик без документов, возраст годика 3 примерно. Ни имени, ни даты рождения, НИЧЕГО не известно! Изъятый из асоциальной семьи..хороший такой мальчишка..только вот лежал он там в нарушение всех законов уже три (!!) месяца. Вместо положенного по закону максимального срока 4 недели..Причина - якобы нет мест в доме малютки. После вмешательства фонда место ему быстренько нашли. Ну не должны дети жить в больницах, где нет ни условий для развития, НИЧЕГО! Радует, что вопрос с Копейском решен, но когда понимаешь, что реально в области такие посты только в Челябинске и Копейске, становится страшно...за детей...
Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #250 : 24 Августа , 2013, 00:21:17 »

Девочки, вы про какую больницу говорите? Фонд Женщины Евразии летом этого года открыл постоянный пост фонда в детском отделении пос. Горняк, налажены взаимоотношения и контроль. В штат фонда принята няня специально для ухода за детьми-отказниками и социальными сиротами. Мы отремонтировали и раскрасили им палату. По информации завотделением и главврача осенью отделение переезжает в Потанино, т.е. наша няня тоже поедет туда же. Полная информация здесь: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,36676.msg3367614.html#new и еще на ДО..поймите меня правильно, двумя руками за помощь, но помощь КОНТРОЛИРУЕМУЮ!! Даже при наличии няни фонда все вещи от игрушек до постельного белья вынуждены каждый день пересчитывать и излишки прятать по шкафам с замками(((( таковы реалии нашей медицины, к сожалению....
На сколько я знаю, сейчас там нет няни. Там работала моя свекровь, но сейчас она ушла, проблемы со здоровьем у неё, часто болеет. Может конечно ещё кого нашли, но не думаю туда очереди выстраиваются...  :-|
Записан


Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #251 : 24 Августа , 2013, 07:11:03 »

Полька, там есть няня. Елизавета Николаевна. И еще два человека в резерве, желающих работать. Как только отделение переедет в Потанино, возьмем в штат еще одну няню
Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #252 : 24 Августа , 2013, 15:10:23 »

Ну все равно, если что - я рядом живу, пишите.
Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #253 : 24 Августа , 2013, 15:41:53 »

Все, увидела наконец, что пост с историей от 2008 года. Девочки, не переживайте, с этого года ситуация изменилась. Сейчас все под контролем, стараемся приложить максимум усилий, чтобы жизнь сирот улучшилась. Когда фонд пришел туда в июне, в отделении лежал мальчик без документов, возраст годика 3 примерно. Ни имени, ни даты рождения, НИЧЕГО не известно! Изъятый из асоциальной семьи..хороший такой мальчишка..только вот лежал он там в нарушение всех законов уже три (!!) месяца. Вместо положенного по закону максимального срока 4 недели..Причина - якобы нет мест в доме малютки. После вмешательства фонда место ему быстренько нашли. Ну не должны дети жить в больницах, где нет ни условий для развития, НИЧЕГО! Радует, что вопрос с Копейском решен, но когда понимаешь, что реально в области такие посты только в Челябинске и Копейске, становится страшно...за детей...

"...вопрос с Копейском решен, но когда понимаешь, что реально в области такие посты только в Челябинске и Копейске, становится страшно...за детей... " ВОт-ВОТ :-|
Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #254 : 24 Августа , 2013, 15:44:02 »

Aneta, мы поняли, самодеятельность свою мы закрываем, разговаривала по телефону я со Злаказово.
В Горняке помню, что у гл.врача "броня в два пальца" :crazy2: :knuppel2:
Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:42:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv