Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19  Все   Вниз
  Печать  
Копейск
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #255 : 24 Августа , 2013, 15:49:30 »

не копируйте меня, пост потом удалю. Вчера получила информацию от няни со Смолино. Она была в отпуске две недели, приходит, памперсов нет. Где? Все пожимают плечами, типа, их и не было, ты чего-то путаешь. Ну няня молодец и женщина очень боевая, пошла смотреть по столам-шкафам персонала. Выясняется, растащили и на прокладки уже пообрезали :knuppel2: Завотделением не в курсе, конечно. Поэтому приняли решение туда тоже шкаф с замком ставить. А уж там где контроля нет, детям вряд ли что достанется....
мне интересно, как к няне относятся за спиной? думаю, ей не очень там...
Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #256 : 24 Августа , 2013, 15:51:32 »

Умочка, хорошо
Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Маска
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 215
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7289


Теперь у меня их пятеро: 4 сына и муж.


Награды
« Ответ #257 : 24 Августа , 2013, 21:48:58 »

не копируйте меня, пост потом удалю. Вчера получила информацию от няни со Смолино. Она была в отпуске две недели, приходит, памперсов нет. Где? Все пожимают плечами, типа, их и не было, ты чего-то путаешь. Ну няня молодец и женщина очень боевая, пошла смотреть по столам-шкафам персонала. Выясняется, растащили и на прокладки уже пообрезали :knuppel2: Завотделением не в курсе, конечно. Поэтому приняли решение туда тоже шкаф с замком ставить. А уж там где контроля нет, детям вряд ли что достанется....
мне интересно, как к няне относятся за спиной? думаю, ей не очень там...
Няня там работает не первый год. Я видела её "в деле", её там точно уважают и некоторые наверняка побаиваются, т.к. писала Aneta, она женщина боевая.
Записан
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #258 : 24 Августа , 2013, 21:54:31 »

не копируйте меня, пост потом удалю. Вчера получила информацию от няни со Смолино. Она была в отпуске две недели, приходит, памперсов нет. Где? Все пожимают плечами, типа, их и не было, ты чего-то путаешь. Ну няня молодец и женщина очень боевая, пошла смотреть по столам-шкафам персонала. Выясняется, растащили и на прокладки уже пообрезали :knuppel2: Завотделением не в курсе, конечно. Поэтому приняли решение туда тоже шкаф с замком ставить. А уж там где контроля нет, детям вряд ли что достанется....
мне интересно, как к няне относятся за спиной? думаю, ей не очень там...
Няня там работает не первый год. Я видела её "в деле", её там точно уважают и некоторые наверняка побаиваются, т.к. писала Aneta, она женщина боевая.
мое мнение таким няням в двойне тяжелее, морально имею ввиду. Ну, если боевая - то отлично!  :)
Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #259 : 24 Августа , 2013, 21:55:21 »

я перешла в группу в контак**те - даже мне комфортней там
Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #260 : 24 Августа , 2013, 23:32:50 »

Конфетк@174, няни у нас все - супер!! на Смолино - просто образцово-показательная)) так получилось, что я сама там с ребенком зимой лежала, уже вовсю занимаясь этой темой..и имела, так сказать, возможность наблюдать няню в действии. Очень мне понравилось :smitten:
По поводу главврача в Горняке  -поменялся в июне. У Вас, наверно, информация по старому, про "броня в два пальца" :) Нынешний очень адекватный. Но осторожный. Но общий язык нашли, СБ.
Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #261 : 26 Августа , 2013, 16:25:16 »

Копейчанки, кто предлагал свою помощь - будем признательны за сезонные фрукты для детей. Сейчас созревают яблоки-груши, пожалуйста, поделитесь, у кого есть возможность)) В отделении лежат 4 девочки, возраст от 4 до 14 лет. Передавать можно через стол справок "ДЛЯ СИРОТ"
Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #262 : 26 Августа , 2013, 16:59:48 »

Копейчанки, кто предлагал свою помощь - будем признательны за сезонные фрукты для детей. Сейчас созревают яблоки-груши, пожалуйста, поделитесь, у кого есть возможность)) В отделении лежат 4 девочки, возраст от 4 до 14 лет. Передавать можно через стол справок "ДЛЯ СИРОТ"
а лично им можно передавать?
Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #263 : 26 Августа , 2013, 17:03:35 »

Aneta,Вы говорите про больницу на Горняке или Потанино? куда привезти?
Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #264 : 26 Августа , 2013, 20:31:03 »

Aneta, У меня есть возможность передать яблоки и груши, Умочка, может Вам завезу? :ой засмущали:
Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #265 : 26 Августа , 2013, 22:18:48 »

Копейчанки, кто предлагал свою помощь - будем признательны за сезонные фрукты для детей. Сейчас созревают яблоки-груши, пожалуйста, поделитесь, у кого есть возможность)) В отделении лежат 4 девочки, возраст от 4 до 14 лет. Передавать можно через стол справок "ДЛЯ СИРОТ"
а лично им можно передавать?

Умочка,это же больница..не пускают туда посетителей(( если опасаетесь, что достанется не детям, номер няни могу дать, для контроля передачи..

Aneta,Вы говорите про больницу на Горняке или Потанино? куда привезти?
Almera,я про Горняк.
Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #266 : 26 Августа , 2013, 22:22:14 »

Aneta, У меня есть возможность передать яблоки и груши, Умочка, может Вам завезу? :ой засмущали:
Конфетк@174, будем признательны  :smitten: много не надо, так только, разнообразить немного больничную еду...
Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Умочка
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2898


Настя, Копейск


Награды
« Ответ #267 : 27 Августа , 2013, 09:28:05 »

Aneta, У меня есть возможность передать яблоки и груши, Умочка, может Вам завезу? :ой засмущали:
Конфетк@174, будем признательны  :smitten: много не надо, так только, разнообразить немного больничную еду...
Я сегодня все приготовлю - завтра до 12 привезу на горняк. (тел нянечки киньте в личку)
Записан

Когда чего-то добиваются твои дети, это куда важнее собственных достижений.
Aneta
долгожитель
*******

Карма: 232
Offline Offline

Сообщений: 3848


Награды
« Ответ #268 : 28 Августа , 2013, 15:08:51 »

Умочка, спасибо! Напишите потом, как съездили)
девочки, кто из Копейска, есть СРОЧНАЯ необходимость поменять окно в палате, где лежат сироты на пластиковое. Сейчас там обычное со щелями в полпальца и сломанным шпингалетом. На улице чуть похолодало, а в палате уже сквозняк(( У кого есть координаты проверенных оконных фирм в Копейске, бросьте в личку, пожалуйста
Записан

"Есть всего два вечных предмета, которые можно передать своим детям, - это корни и крылья" Ходдинг Картер
Конфетк@174
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665



Награды
« Ответ #269 : 28 Августа , 2013, 16:08:35 »

Умочка, спасибо! Напишите потом, как съездили)
девочки, кто из Копейска, есть СРОЧНАЯ необходимость поменять окно в палате, где лежат сироты на пластиковое. Сейчас там обычное со щелями в полпальца и сломанным шпингалетом. На улице чуть похолодало, а в палате уже сквозняк(( У кого есть координаты проверенных оконных фирм в Копейске, бросьте в личку, пожалуйста
про оконные фирмы ни чего сказать не могу, а вот не много финансово могу помочь
Записан

Надо всегда искать в людях только хорошее – плохое они покажут сами.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 15:41:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv