Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 187   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника № 8
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #2280 : 21 Августа , 2017, 23:18:25 »

Девочки, кто с 9-го участка (Неволин врач) скажите, медсестра Юля?... Или ее нет...
Давно не были. Есть не закрытые вопросы у нас, все забываю и никто не звонит и не пишет))))))
Раньше то прям постоянный контроль и напоминание было))))
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2281 : 21 Августа , 2017, 23:52:04 »

Валентинkа, там сейчас дурдом в ПК. Хожу вторую неделю с детьми, прохожу обследования и каждое посещение приходится жаловаться зав пк.
Очень много новеньких, похоже опять смена состава произошла
Сообщить модератору   Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #2282 : 22 Августа , 2017, 04:45:47 »

zoltrix, ясно..... ((((((
спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
MarusyaS
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Награды
« Ответ #2283 : 25 Августа , 2017, 02:23:38 »

Девочки,  подскажите пожалуйста, нужно пройти годовую комиссию...какие врачи туда входят? Талоны самим брать?  Или может нас пригласят,  как было в месяц, 😊
В ПК были 2 мес назад. ...уезжали.  Теперь вернулись,  нужно закрыть пробел, а телефона мед сестры нет😕Буду признательна за подсказку ❤🌹❤
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2284 : 25 Августа , 2017, 06:04:44 »

MarusyaS, врачей можно бегунок в регистратуре спросить или у своего педиатра. Записываться к ним самим нужно. Ещё узнайте иногда по сб в ПК проходят плановые м/с для детей определенного возраста. Там я поняла сразу за раз можно всех пройти. Спросите в регистратуре.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2285 : 25 Августа , 2017, 06:10:05 »

Девочки видели как они регистратуру отремонтировали? Может это и круто, но так неудобно. Я регистратору один вопрос повторяла по несколько раз, шумно, людей в очереди много, детки кричат, эхо и она меня сидящую напротив не слышит совсем(((
Я кстати запросила у них сканы обоих карт детей. Вчера старшего положила в стационар на дневное отделение. С меня карту спрашивают ребенка, а в ПК не дают((
Там столько желающих взять скан копию карты. При мне еще 2 писали заявление. И кстати не так просто это. При мне регистратор отправила запрос и наши карты нашли, сказали ждать теперь в течение месяца пригласят нас. С нами одновременно мужчина там был, их карту не нашли, и главное на мужчину наехали: где ваша карта? Он растерялся: у вас где то.
На него наезжают, что нет у них карты и все. Не знаю че в итоге решили, ушла.
« Последнее редактирование: 25 Августа , 2017, 10:26:36 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #2286 : 25 Августа , 2017, 10:21:15 »

zoltrix, я в шоке.....
Блин, это капец какой!!!! что значит - через месяц скан карты???? а если она здесь и сейчас другим врачам???? и не скан их - а реальная карта!! скан пусть себе и оставляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки,  подскажите пожалуйста, нужно пройти годовую комиссию...какие врачи туда входят? Талоны самим брать?  Или может нас пригласят,  как было в месяц, 😊
В ПК были 2 мес назад. ...уезжали.  Теперь вернулись,  нужно закрыть пробел, а телефона мед сестры нет😕Буду признательна за подсказку ❤🌹❤
если у вас с даты рождения прошло время, тот же самый месяц, то вам надо в регг-ре записываться самим к врачам, и причем время будет разное, в разные дни и как талоны будут, если комиссию бы прошли за один два дня, то после вот 2-х или сколько то месяцев проходжение будет долгим....
у меня так было...мы и то не прошли некоторых, то талонов нет, то врача нет, то мы уехаали.....
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2287 : 25 Августа , 2017, 10:25:26 »

Валентинkа,ну вот мне так и получилось, что понадобилась карта для стационара и не дали. В итоге раз так, я запросила скан карт обоих детей. Так вот сейчас лежит ребенок в больнице, а истории болезни нет
Сообщить модератору   Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #2288 : 25 Августа , 2017, 10:39:52 »

zoltrix,а как-то повлиять жалобами на них нельзя?.... Другое мед учреждениие не может сделать запрос, чтобы они выдали оригинал немедленно на руки?...
мб жалватьься на них надо выше?(((((
блин, мы на учете у кардиолога состоим с сыном....а тут такая свистопляска!...((((((
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2289 : 25 Августа , 2017, 12:02:28 »

Валентинkа,я поняла, что нет. Они по закону ничего не нарушают. Просто в других лечебных учреждениях более лояльны в этом вопросе.
Вот сейчас приехала оформлять ребенка в санаторий и выяснилось, что мне накосячил в санаторно курортной карте. Даже номер полиса не смогли нормально написать. Сейчас поеду переоформлять. У меня уже сил нет, 2 недели оформлять карту и накосячить
Сообщить модератору   Записан
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #2290 : 25 Августа , 2017, 21:34:33 »

zoltrix, капец! Жуть какая то. Надо б скан заране заказать. А то мало ли приспичит
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2291 : 25 Августа , 2017, 21:39:10 »

Ol,ga,да, да. Я уже пожалела, что раньше этого не сделала. Отпуска ждала.
Сообщить модератору   Записан
ndoctor
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 153


Награды
« Ответ #2292 : 25 Августа , 2017, 21:59:06 »

Да,мы были на консультации у уролога в БСМП,все дети из других ЛПУ с картами на руках,одни мы с выпиской. Уролог посоветовал завести папочку и все обследования копировать. Только пойдут ли на это медики,чтобы дать обследования на руки. Только платные будут на руках.
Сообщить модератору   Записан
AppelSinKa
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2621



Награды
« Ответ #2293 : 25 Августа , 2017, 22:06:06 »

Никто ещё скан не получил? Я вас обрадую, полстраницы не читаемы.
Ускоряет процесс запрос из другой поликлиники. Или звонок в страховую. По закону срок предоставления короче, точно не помню, вроде две недели. Мне за день сделали. После звонка.
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2294 : 25 Августа , 2017, 22:18:30 »

AppelSinKa,не удивительно. Я сегодня видела как они с толстенный карты копии снимали. Там половина засвечена просто получается.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 187   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 15:51:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 19. smf-srv