Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 187   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника № 8
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #2430 : 18 Июля , 2018, 05:49:02 »

Продолжаю возмущаться нашей поликлиникой. Вчера меня не пустили с коляской в само здание, на крыльце тетка грудью вход закрыла, что им запретили пускать коляски внутрь, что коляски должны быть только в красной будке. Я ей попыталась объяснить, что крайне тяжело с больной спиной тащить на высокое крыльцо 10тикилограммового ребенка, сумку с пеленкой, сменной одеждой, бутылочкой и прочими детскими принадлежностями. Без толку. Спросила я у нее, а что в дождь делать? Тоже тащить ребенка на себе, чтоб вымок, пока из будки в поликлинику дойдем, а потом обратно? Она ответила, что не знает, но коляску нельзя внутрь. Я ее спросила про зиму, что в минус 20 на улице коляска если постоит, то как потом в нее ребенка класть??? Она ответила, что до зимы еще дожить надо, а коляски внутрь все равно нельзя.
Говорит, там специально камеры для нас установили, чтоб мы за коляски не беспокоились. Т.е , если коляску сопрут, мы что на их камере должны домой ехать?. .
Теперь еще панически боюсь запнуться там на их корявых ступеньках.
Буду жалобу писать.
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #2431 : 18 Июля , 2018, 06:06:10 »

Moonstone,оооо целая статья на 74 была про эту колясочную. У меня хоть уже и большие дети, но вот я тоже возмущена была, тк про людей никто не подумал как обычно. Мне тоже интересно как в дождь быть. Ребенка на руки, сумку с вещами и еще зонт в зубы? Ну и зимой в холодную коляску класть детей.
« Последнее редактирование: 18 Июля , 2018, 12:26:31 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2432 : 18 Июля , 2018, 11:29:46 »

А я вот вижу, что работникам ПК самим несладко от всей этой котовасии с переделкой. Мне всера просто медрегистратор пошла навстречу, позвонила врачу кардиологу и решила вопрос без всяких лишних походов к педиатру. Вижу, что многие врачи -заложники системы. Я две недели не могла записать сына к педиатру, чтоб взять направление к эндокринологу, а когда попали к педиатру, оказалось, что эндокринолог в отпуске и направления к ней педиатр выдавать не имеет права. Как я ни просила, мол, это ж не талон, дайте направление сейчас, я с ним потом приду за талоном - «нет, у нас с этим строго!». В итоге, через неделю, эндокринолог вышла с отпуска, а мне опять педиатра ловить. Но врачи сами не рады. Педиатрам добавили писанины, ее у них ведь так мало.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #2433 : 18 Июля , 2018, 12:06:32 »

lookas, это понятно. Я тоже вижу, что они там многие замученные, задёрганные, регистраторы так вообще порой на грани нервного срыва. Возмущение именно действиями руководства.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2434 : 19 Июля , 2018, 00:47:38 »

Moonstone, Согласна. В апреле расформировывали отделение физиолечения на 40лет Победы. Сотрудникам сообщили дней за 10, что закрываются, при этом до последнего никто не знал, сокращают его или переводят. Я общалась с заведующей, она чуть не плакала. Я не знаю, кому уж там хорошо стало от этих реформ.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #2435 : 19 Июля , 2018, 00:51:55 »

Moonstone, ладно коляска. Соседку не пустили с самокатом. Точнее маленький складной самокат для 4 летки! Погода была сухая. Также грудью встали-оставляйте самокат в колясочной
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #2436 : 19 Июля , 2018, 07:21:21 »

я работаю в небольшой фирме, основные наши клиенты - это не частные лица, частники случайно заходят, один-два человека в день, и то поглазеть в основном. Но роспотребнадзор нас обязал установить пандус на крыльцо, чтобы инвалиды и мамы с колясками могли беспрепятственно попасть. Мы установили, естественно.
А тут детская поликлиника, и такой беспредел! Прям геноцид какой-то! Рвите мамы спины, морозьте детей под дождём и в ледяных колясках, как хотите надевайте бахилы с детём на руках и сумкой в зубах, а так же снимайте верхнюю одежду и сдавайте её в гардероб, не выпуская ребёнка из рук...
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2437 : 19 Июля , 2018, 08:36:29 »

Moonstone, так может и тут в роспотребнадзор написать? Ведь и среди детей бывают инвалиды (не дай бог).
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #2438 : 19 Июля , 2018, 11:27:04 »

lookas, да, второй день думаю над текстом. Пока эмоции преобладают)

Сейчас ещё о мамах погодок подумалось - а им каково? Раньше хоть можно было быстро одеть младшего, посадить в коляску, пристегнув ремнями, и, напевая песенки-потешки для развлечения обоих, одевать старшего (лет двух-трех, который тоже ещё сам не очень то умеет одеваться). А теперь как? Куда деть младшего, чтобы помочь одеться старшему? На пеленальник страшно - кувыркнётся.
Рррр. Но я точно напишу жалобу.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2439 : 19 Июля , 2018, 13:56:27 »

Сходила я к педиатру сегодня. Анализы теперь по записи, сам педиатр сидит все это в системе регистрирует. Она сама же моего ребенка записала на прием к Эндокринологу, оказывается, теперь они дают не направления, а сразу талон. С одной стороны, мне лично так удобнее. Но с другой стороны, врач занимается «не своим» делом. Сама врач, конечно, в ауте. Чтоб выдать мне три бумажки потратила минут 15.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #2440 : 19 Июля , 2018, 14:16:20 »

Сегодня заходила в пк по молдавской которая, оказывается там изменения)  теперь регистратуры которая была раньше нет, на том месте находится окно страховой, и появилось окно платных услуг, а чтобы записаться на прием нужно брать талон в терминале. терминал неудобен для меня показался, надо вводить не только фамилию, но и полис который состоит из  много циферок). почему не сделать терминал только по фамилии? номер полиса в регистратуре все равно заносят прежде чем записать на прием. А так конечно по современному сделано
Сообщить модератору   Записан
Dep
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #2441 : 19 Июля , 2018, 15:02:11 »

Сегодня заходила в пк по молдавской которая, оказывается там изменения)  теперь регистратуры которая была раньше нет, на том месте находится окно страховой, и появилось окно платных услуг, а чтобы записаться на прием нужно брать талон в терминале. терминал неудобен для меня показался, надо вводить не только фамилию, но и полис который состоит из  много циферок). почему не сделать терминал только по фамилии? номер полиса в регистратуре все равно заносят прежде чем записать на прием. А так конечно по современному сделано
Если вы хотите сами взять талон на прием к врачу, то конечно надо вводить эти данные, а можно просто выбрать "взять талон в регистратуру" и подойти согласно своего номера к сотруднику регистратуры и взять талон на прием к врачу у неё. Ещё по штрих коду можно сканировать, позавчера работало, а вчера уже нет :(
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #2442 : 19 Июля , 2018, 15:06:12 »

Сегодня заходила в пк по молдавской которая, оказывается там изменения)  теперь регистратуры которая была раньше нет, на том месте находится окно страховой, и появилось окно платных услуг, а чтобы записаться на прием нужно брать талон в терминале. терминал неудобен для меня показался, надо вводить не только фамилию, но и полис который состоит из  много циферок). почему не сделать терминал только по фамилии? номер полиса в регистратуре все равно заносят прежде чем записать на прием. А так конечно по современному сделано
Я брала талон в терминале посто отсканировав штрих-код на полисе. Ничего там ваодить не потребовалось. Но мне администратор подсказала. А в ручную ваодить да, долго. Но я так поняла, это сокращает время при взятии талона к врачу.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #2443 : 19 Июля , 2018, 15:25:44 »

lookas, о спасибо за подсказку), буду знать, только как и куда прикладывать полис?)
Сообщить модератору   Записан
Чумачечая Весна
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219



Награды
« Ответ #2444 : 19 Июля , 2018, 15:47:32 »

nefrit, а что за окно платных услуг?
Это для тех, кому не досталось бесплатных талонов?((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 161 162 [163] 164 165 ... 187   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 04:53:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 19. smf-srv