Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 187   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника № 8
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Позавчерашняя
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Сообщений: 347



Награды
« Ответ #1215 : 10 Апреля , 2014, 19:28:41 »

Fiaba, мы делали на прошлой неделе. У нас было 2 листочка. На одном указано, рентген чего необходимо сделать, на другом точная дата и время. Пришли в указанное время и тут же нам все сделали. Если у Вас не указано время, а просто направление от врача, то, скорее всего, необходимо подойти в стол справок и записаться на определенное время.
Сообщить модератору   Записан
Fiaba
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1346



Награды
« Ответ #1216 : 17 Апреля , 2014, 15:55:26 »

irusya, zoltrix, Позавчерашняя,
(немного с опозданием :) Спасибо за ответы!!!

С собой нужно брать:
карточку, направление врача (страховой полис) и бахилы.

Дозвониться можно :)
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1217 : 17 Апреля , 2014, 22:44:26 »

на днях посетили аллерголога... это что-то с чем-то
прием 3 минуты, назначения - таблы на наш вкус и пачка платных анализов.
вопросы задает - ответы не слушает. в общем я в культурном шоке уже несколько дней...
Сообщить модератору   Записан

Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #1218 : 18 Апреля , 2014, 05:32:49 »

Lia, я тоже в шоке от аллерголога. она еще и на результаты этих платных анализов не смотрит. даже в карточку не вклеила
Сообщить модератору   Записан
Позавчерашняя
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Сообщений: 347



Награды
« Ответ #1219 : 18 Апреля , 2014, 06:25:20 »

Lia,Кузенька, Вы к Малаховой попали или Милединой?
Мы у Милединой на учете стоим. Мне она кажется более сговорчивой :смеется:
« Последнее редактирование: 18 Апреля , 2014, 06:54:04 от Позавчерашняя » Сообщить модератору   Записан
Moll
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8815



Награды
« Ответ #1220 : 18 Апреля , 2014, 07:13:31 »

Lia,Кузенька, Вы к Малаховой попали или Милединой?
Мы у Милединой на учете стоим. Мне она кажется более сговорчивой :смеется:

мы были у обеих.
к первой попали впервые прошлой весной, высидев двухчасовую очередь. Отношение было как описали выше. Когда пришли снова в августе, все было совсем иначе. Очереди не было, отношение внимательное, назначения четкие - к слову, на тот момент противоречивые советы других врачей меня уже напрягали до немой ярости, а доктор Малахова нам очень помогла - расписала нам хорошее лечение от А до Я, разложила мне по полочкам что и откуда у нас взялось.

Сейчас наблюдаемся у Милединой. Отношение было изначально более внимательное, но последнее время с ребенком ходит папа, у него свой стиль общения)

В общем, могу сказать так: врачи не плохие, если набраться терпения, то все наладится. Аллергии не лечатся прикосновением волшебной палочки, и если вы уже попали в этот кабинет, то скорее всего будут и аллергопробы, и лечение/профилактика по несколько месяцев. Всем здоровья!
Сообщить модератору   Записан

Я мюсли. Следовательно, я существафли.
Чайка
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Сообщений: 2201


Награды
« Ответ #1221 : 18 Апреля , 2014, 08:49:13 »

на днях посетили аллерголога... это что-то с чем-то
прием 3 минуты, назначения - таблы на наш вкус и пачка платных анализов.
вопросы задает - ответы не слушает. в общем я в культурном шоке уже несколько дней...
то же самое у Малаховой((
очень расстроена, мне ее так нахваливали - что она из областной больницы в 8-ю перешла...
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #1222 : 18 Апреля , 2014, 09:31:11 »

Мы у Малаховой были, народу не было никого и до конца раб дня еще вагон времени был. Куда такая спешка была я не поняла. Я была у Др иммунолога-аллерголога ранее, прием почему-то минут 40длился... А от таких скоростей я в шоке. У меня осталось стойкое ощущение что прием был на отвяжись. То что сдавать анализы придется я понимаю. про животных и перьевые подушки трижды был задан - отрицательный ответ услышан видимо не был ни разу. Все анализы по назначению аллерголога в прогрессивке сдаются? Нам все анализы туда выписали.
Сообщить модератору   Записан

Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #1223 : 18 Апреля , 2014, 11:31:25 »

Мне Малахова совсем не понравилась. Прием буквально 5 минут был она толком ничего не посмотрела и не спросила выписала таблетки и до свидания... Я все таки больше склоняюсь к платным врачам чем ходить сюда. Пока из всех мне более менее понравились психотерапевт Керцман и лор Хайруллин. Попов вообще не понравился. Притом что мы были у платного и потом к Хайруллину пошли практически все что нам платный сказал то и он подтвердил. Сейчас собираемся еще к одному лору платному так сказать 3тие мнение интересно.
Сообщить модератору   Записан


Чайка
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Сообщений: 2201


Награды
« Ответ #1224 : 18 Апреля , 2014, 11:52:10 »

Раньше, когда мы относились к 3-ей поликлинике, мы ходили к аллергологу из 3-ей поликлиники - настолько чудесный врач! Очень внимательно выслушает, сама задаст вопросы,  на все вопросы ответит понятно, и лечение её нам всегда помогало.

Когда не было Милединой - я ходила к заведующей 8-ой поликлиники и просила дать разрешение, чтобы взять талон к аллергологу в 3-ей поликлинике. Вот такой дурдом...

А сейчас в 3-ую не попасть, наша заведующая говорит "Я не могу вам дать талон в 3-ю поликлинику, у нас у самих два хороших аллерголога"
Сообщить модератору   Записан
Ксана74
долгожитель
*******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1767



Награды
« Ответ #1225 : 18 Апреля , 2014, 13:19:35 »

Для себя я сделала выводы... здесь есть пара неплохих врачей,но увы мы потом все равно идем к платным да и анализы нам проще зараз все сделать и один раз ребзя колоть чем за каждым бесплатно бегать и по 10 ть раз колоть
Сообщить модератору   Записан


Чайка
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Сообщений: 2201


Награды
« Ответ #1226 : 18 Апреля , 2014, 13:32:04 »

Мы тоже в основном к платным врачам ходим((

Сегодня ходили к педиатру за справкой для школы - и я теперь заценила - как нам повезло что у нас 18 "ничейный" участок - часто наш участок берет сама заведующая - и у нас в этот день нормальная очередь)

А вот в соседних кабинетах - 1 врач принимает по 2 участка, и люди сидят в очереди часами.... ты пришел с талоном на 10 часов - а перед тобой ...цать человек с талонами на 9.12, 9.15, 9.22, 9.28 ... и т.п. и ты сидишь в очереди уже второй час, а приходит человек и говорит - а у меня талон на 9.48, а потом еще приходит человек с талоном на 9.55

это ужас, я с младшим не могу досидеть очередь, потому что врач принимает по 15-20 минут, и очередь только копится...
Сообщить модератору   Записан
Кузенька
вечный житель
********

Карма: 141
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7655



Награды
« Ответ #1227 : 18 Апреля , 2014, 13:49:44 »

Lia, нам тоже в прогрессивку направление  давала. Но мы сдали в инвитро, тк было ближе. Сложилось впечатление, что врачу была "интересна" сдача именно там, чье направление было. А из инвитро она и не смотрела результаты :(
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1228 : 18 Апреля , 2014, 14:14:46 »

Чайка,у нас 5 участок. уже года 1,5 на нем молоденькая врач. хорошая. Жилина фамилия.
потратили на поликлинику вместе с одеться/раздеться, поболтать с Кузенька, ну максимум полчаса.
огромных очередей не увидела.
и мы тоже за справкой в садик приходили. в очереди минут 15 простояли всего.
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Чайка
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Сообщений: 2201


Награды
« Ответ #1229 : 18 Апреля , 2014, 14:51:14 »

Liza Caddy, недавно?
сейчас там - очереди(((
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 80 81 [82] 83 84 ... 187   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 10:43:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 20. smf-srv