Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детская поликлиника № 8
lady-mama
постоялец

Награды
« Ответ #2445 : 08 Февраля , 2018, 14:51:42 »

Nana, спасибо, попробую к ней записать.
Сообщить модератору   Записан

Аномалька
завсегдатай

Награды
« Ответ #2446 : 08 Февраля , 2018, 16:48:22 »

Вчера разговаривала с сотрудницей поликлиники. Она сказала, что хотят закрыть лабораторию, дали 2 месяца. Что будет дальше, никто не знает. Говорит: собирайтесь мамочками и пишите во все инстанции, мы не можем.
Похоже в этим объединением с 3-ой все трясутся за свои места и поэтому молчат.
Говорю со слов, поэтому правдивость этой информации подтвердить не могу....нет дыма без огня...
Совсем уже у них маразм крепчает...с каждым разом всё хуже там...
svetik_2
завсегдатай

..................

Награды
« Ответ #2447 : 08 Февраля , 2018, 23:30:56 »

А как поликлиника без анализов, не понятно  coolsmiley
Anda
долгожитель

И под руками массажиста Покой вы обретёте вновь...

Награды
« Ответ #2448 : 09 Февраля , 2018, 00:10:08 »

ЛюдМILKа, мы тоже у нее были. Тоже не понравилось, грубой показалась она. Были первый раз у молодой полненькой женщины, очень понравилась, дочь теперь хочет только к ней,до сих пор помнит, как ей она наклейку подарила. А я вот забыла фамилию ее😔
Мажикаева
Мажикаева тоже понравилась. Но, остальные 8 зубов нам лечил мужчина -дочь не пикнула. Пломбы стоят третий год.
Anda
долгожитель

И под руками массажиста Покой вы обретёте вновь...

Награды
« Ответ #2449 : 09 Февраля , 2018, 00:11:18 »

Только этот мужчина вечно грууууустный, как Пьеро..., но пломбы стоят.
Moonstone
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #2450 : 09 Февраля , 2018, 00:21:00 »

Вчера разговаривала с сотрудницей поликлиники. Она сказала, что хотят закрыть лабораторию, дали 2 месяца. Что будет дальше, никто не знает. Говорит: собирайтесь мамочками и пишите во все инстанции, мы не можем.
Похоже в этим объединением с 3-ой все трясутся за свои места и поэтому молчат.
Говорю со слов, поэтому правдивость этой информации подтвердить не могу....нет дыма без огня...
Совсем уже у них маразм крепчает...с каждым разом всё хуже там...
Мы в конце января были у врача, нам дали направление на анализы, и врач сказала, что в течение двух недель должно решиться, в какую лабораторию будут отвозить биоматериал для анализов, выбирают одну из двух лабораторий...
Moonstone
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #2451 : 09 Февраля , 2018, 00:24:24 »

А вообще бесит меня эта поликлиника!!!! Три недели не могу записаться на УЗИ!!!! Каждый день с коляской  таскаюсь по утрам в надежде записаться, дозвониться почти невозможно (как-то три часа слушала, что "все операторы заняты").
Ol,ga
долгожитель

Жизнь - прекрасная штука!

Награды
« Ответ #2452 : 09 Февраля , 2018, 00:35:42 »

А вообще бесит меня эта поликлиника!!!! Три недели не могу записаться на УЗИ!!!! Каждый день с коляской  таскаюсь по утрам в надежде записаться, дозвониться почти невозможно (как-то три часа слушала, что "все операторы заняты").

Напишите в Минздрав жалобу

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель

Награды
« Ответ #2453 : 09 Февраля , 2018, 00:50:33 »

Никто не сталкивался с проблемой: не могу записать через инет ребенка одного: 2 раза в поликлинику ходила, они делают привязку ко мне, типа "от нас все зависящее сделано", но для меня результата то 0. Куда дальше двигать решать проблему?

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
zoltrix
вечный житель

Награды
« Ответ #2454 : 09 Февраля , 2018, 10:26:23 »

Ol,ga, пусть еще раз внимательно проверят, что они там занесли. и привязку к участку сделают.
у меня так было, вдруг не с чего 1 ребенка не могу по инету записать, ходила, смотрели - ничего!!! я уже злая, тоже думала куда мне на них нажаловаться. а нужно было талон взять и я по тел когда брала талон оператору пожалилась, что уже устала дозваниваться, а сама не могу  талон взять. она: не может быть, давайте сверим данные. и мы по тел с ней все сверили и у меня все заработало потом! не знаю, что уж она там понажимала у себя. но больше проблем не было.
« Последнее редактирование: 09 Февраля , 2018, 10:51:28 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
Dep
новичок
*

Награды
« Ответ #2455 : 09 Февраля , 2018, 10:35:26 »

Ol,ga, а я ещё ходила в страховую компанию, которая полис выдавала. Меня туда регистратура отправила, типа они каждый год обновляют программу и у некоторых настройки слетают.
Ol,ga
долгожитель

Награды
« Ответ #2456 : 10 Февраля , 2018, 01:36:29 »

zoltrix Dep, сегодня после жалобы на них, они удивительным образом все наладили. Оказывается галочку забывали отметить где то у себя. Ну что за люди!

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Тан4ик
вечный житель

Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)

Награды
« Ответ #2457 : 10 Февраля , 2018, 09:13:56 »

Про лабораторию: В армянском городе Масис директор местной больницы сдала в лабораторию этого учреждения порцию чайной заварки и получила в ответ результаты анализа мочи. Таким образом начальница Нунэ Аванесян хотела проверить работу своих подчиненных после многочисленных жалоб пациентов, сообщает издание «Арменпресс».

«Я сдавала свою кровь под различными именами и получала различные ответы, сдала в лабораторию вместо анализа мочи порцию чайной заварки и получила ответ анализа мочи – со всеми клеточными компонентами: эритроцитами, лейкоцитами, эпителием, чего в чае быть никак не могло», — пояснила директор. По ее словам, результаты анализа соответствовали картине заболевания пиелонефритом. Ранее сотрудники лаборатории уже получали предупреждения, теперь 8 из 15 сотрудников уволились по собственному желанию.

«Никого не заставляли писать заявления силой. Они получили оповещения по соответствующим положениям КЗОТ и будут наказаны в рамках закона», — сообщила директор. Случаем заинтересовались в администрации Араратского района.
https://www.gazeta.ru/science/news/2018/02/07/n_11140831.shtml
ЛюдМILKа
местный житель

Награды
« Ответ #2458 : 11 Февраля , 2018, 22:05:50 »

Аплодисменты Нунэ Аванесян. Такими и должны быть руководители. Хотя если она допустила подобный произвол....
Мораль - пока петух не клюнет, никто шевелиться не станет. Каждому нужен волшебный пендель.

Moonstone
Moderator
вечный житель

Награды
« Ответ #2459 : 12 Февраля , 2018, 08:05:44 »

Сегодня дозвонилась чудом в 08.02 утра. А талонов на УЗИ уже нет!!!! Сейчас буду катать жалобы в Минздрав, страховую и заведующему поликлиники заодно.
Три с лишним недели нет талонов....
Страниц: 1 ... 162 163 [164] 165   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
23 Февраля , 2018, 15:23:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля КостинаМама 15:19 → Посоветуйте хорошие фильм... 1376 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля nastya valieva 15:18 → Льготы для детей-инвалидо... 7296 /Особые дети
Просмотр профиля МашаМамаша 15:09 → Темка для бухгалтеров. 11691 /Образование и карьера
Просмотр профиля neAngel 15:08 → Реакция Манту. Новая тема... 75 /Мы живем без прививок
Просмотр профиля София Ильченко 15:07 → Кто как зарабатывает в де... 30 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля fishchel 15:02 → Жить хорошо! А хорошо жит... 13703 /Клуб ОБС
Просмотр профиля КостинаМама 15:01 → Был человек, и нет челове... 1962 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Melamory 14:59 → Олимпиада 2018. Болеем за... 22 /Спорт для мам
Просмотр профиля МашаМамаша 14:59 → Фильмы, идущие в кинотеат... 1000 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля neAngel 14:39 → ЛЕНТА. Как вам? 3860 /Шопоголик - шопоголику

Доска Объявлений ↓