Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 7 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Если муж много работает?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« : 20 Декабря , 2007, 02:40:47 »

Вопрос к тем, чьи мужья много и напряженно работают. Как вы помогаете снять напряжение после сложного дня? Если все время повышается давление?
женские штучки это понятно  ;) а еще?
Сообщить модератору   Записан
Catarina
долгожитель
*******

Карма: 119
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4867


Я где-то здесь... ;)


Награды
« Ответ #1 : 20 Декабря , 2007, 02:45:51 »

Если выпадают такие дни, я просто его не трогаю... Пусть себе сидит за компом, играется... И кота не подпускаю к нему, чтоб не мешался никто релаксировать :)
Сообщить модератору   Записан




И Мишка, как Эля +7лет -2
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #2 : 20 Декабря , 2007, 07:56:05 »

Если все время повышается давление, надо сходить к кардиологу предварительно померив его постоянно недельки две, еще я ему купила сироп боярышника.
А он сам и говорит, если что, меня не трогать!!!
Можно еще в ванне полежать. Ну и женские штучки, в виде массажа, например)))
Сообщить модератору   Записан

мама Ксюша
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1608



Награды
« Ответ #3 : 20 Декабря , 2007, 10:12:08 »

Мой муж напряженно работает, но с выходными. В основном не трогаю его, иногда ездит с другом в Мегаполис или ночной клуб, лежит в ванне, пьет пиво, спит по утрам до скольки хочет. 
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #4 : 20 Декабря , 2007, 10:50:37 »

у меня тож много работает, за нас троих)) я в выходные тоже разрешаю спать хоть до скольки (обычно он в 13часов встает) покушает и снова спать)), не нагружаю домашней работой (дома из-за этого бардак), сидит за компом сколько ему вздумается
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #5 : 20 Декабря , 2007, 10:52:00 »

Спорт наш друг же. Да и вообще переключение мозговой работы на физическую оч. помогает говорят. Выгнать на улицу - и пробежку до шершней и обратно :)
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #6 : 20 Декабря , 2007, 11:08:54 »

Lulu, спорт и прогулки в лесу это да! еще все бросить и уехать на бордах погонять. так ведь елки-палки. чуствую себя виноватой, что обделяю его вниманием :-(
« Последнее редактирование: 20 Декабря , 2007, 11:36:31 от Зима » Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #7 : 20 Декабря , 2007, 11:20:05 »

ой, хорошо когда чем-то кроме пива могут расслябляться.. у моего своя фирма, в конце года аврал - сдачи объектов.. мы его вообще не видим. а расслабляться не умеет, только пиво. при его тоже гипертонии это мрак..
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #8 : 20 Декабря , 2007, 11:22:27 »

Lulu, спорт и прогулки в лесу это да! еще все бросить и уехать на бордах погонять. так ведь елки-палки. чуствую себя виноватой, что обедлаю его вниманием :-(
а вот и зря, надо переключать его внимание, от его проблем к соим, девочки мы ведь тоже не железные!!! я,например, отправляю его деток на ночь спать укладывать)))))))))))-это и общение его с детьми, и отдых мне, и засыпает он с ними весте-дополнительные часы к его сну!!!Ну и конечно массаж!!, поездки в магазины в его удовольствие, общение с друзьями и не напряг с домашней уборкой, он конечно посуду моет , но я чаще его отправляю с детями заниматься- он  тоже так отдыхает.
а еще у нас в ванне куча всяких прибамбасов для принятия ванны, с расслабляющими эффектами, так что его по часу из ванны не вытащишь
Сообщить модератору   Записан


Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #9 : 20 Декабря , 2007, 11:30:26 »

вообще это как я посмотрю всеощая проблема-не умеют расслабляться,ну нет у нас культуры расслабления-кроме как пиво попить!!и что с этим делать?, у нас друзья построили дом за городом и постоянно там что то доделывают монтируют и т.п. - вот это расслабление!!! они потом шашлычки на улице заводят или просто сидят у своего камина с чашечкой ароматного коФе, но у нас же нет!!! такого дома ,у нас даже квартира не наша!! вот и выбиваются наши мужи из сил, что бы нам было хорошо!!!Замкнутый круг, куда нас загнали и выйти оттуда ох как не просто!!
Сообщить модератору   Записан


Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #10 : 20 Декабря , 2007, 11:35:23 »

кнопа, у меня только испсихуется пока уложит.. и по магазинам не любит ездить..вообще отдыхать не умеет! летом уезжаем вечером на даче, вот там он тащится..
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #11 : 20 Декабря , 2007, 11:38:33 »

Ларисон, значит на даче нужно утеплять домик и ездить туда зимой и тащиться ^-^)))), а еще дома можно организовать оазис с землей и растениями, если место есть ,конечно :roll:
Сообщить модератору   Записан


Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #12 : 20 Декабря , 2007, 11:47:25 »

кнопа,место есть.. цветов достаточно. воздух не тот))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #13 : 20 Декабря , 2007, 11:51:17 »

Lulu, спорт и прогулки в лесу это да! еще все бросить и уехать на бордах погонять. так ведь елки-палки. чуствую себя виноватой, что обделяю его вниманием :-(
Дак это ж я jazz-у предлагаю вечером и в выходные "упасть, отжаться" и побегать, а не тебе  :)
Сообщить модератору   Записан
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #14 : 20 Декабря , 2007, 12:01:55 »

мой муж пил вместе со мной кислородный коктейль (во времена моей беременности), говорит что бодрит, снимает усталость.
Сообщить модератору   Записан

Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #15 : 20 Декабря , 2007, 12:11:32 »

А у нас усталый папа хочет чтобы его не трогали. А не получается, потому что доча обязательно к нему лезет,даже когда он спит. А если ей запрещать, то писк поднимается такой, что уже не отдохнешь. :(
Сообщить модератору   Записан
nastik
долгожитель
*******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2886


Счастье не в счастье, а лишь в его достижении


Награды
« Ответ #16 : 20 Декабря , 2007, 12:42:17 »

А у нас если папа устал и уснул, то ничто его не разбудит. Сколько раз было, отправлю их с дочкой спать, думаю он ее уложит... Так как же, захожу через 40 мин-папа спит-храпит, дочка рядом с ним сидит, играет, еще и его пощипывает, а муж даже не чувствует.
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #17 : 20 Декабря , 2007, 12:50:46 »

nastik, аналогично.
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
NataSid
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1031



Награды
« Ответ #18 : 20 Декабря , 2007, 13:03:37 »

Людмилка,  а как в домашних условиях кислородный коктель приготовить или вы ходили куда?
Сообщить модератору   Записан
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #19 : 20 Декабря , 2007, 13:08:27 »

в аптеке покупали. в классике
бутылек на 16 порций около 300 руб
« Последнее редактирование: 20 Декабря , 2007, 13:12:05 от Людмилка » Сообщить модератору   Записан

Татьянка
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 397


Награды
« Ответ #20 : 21 Декабря , 2007, 02:23:00 »

Наш папа некрупный ЧП-шник, работает один, без выходных практически, без отпуска много лет и с утра до вечера (встаёт в 7, приезжает в 20-21-22-...). Вечером иногда стопку водки, падает перед телевизором (правда сейчас обычно с Тонкой возится, купает её), я где-то через час иду укладывать Тонку и там чаще всего засыпаю. Так что с женскими штучками у нас напряг выходит.
В выходные не бужу и вообще не пристаю-спит, телевизор смотрит, если вдруг дома остался. Сейчас, правда, на нём поломытье, в связи с беременнностью и угрозой.
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #21 : 21 Декабря , 2007, 10:15:51 »

Пиво- это да... бывает..
Но хорошо расслабиться и папе, да и мне помогает смена рода занятий. Мы может съездить в пиццерию, например. Иногда сделать дома перестановку и повыкидывать старые вещи- помогает очень! А еще я хожу в кино одна, а папа с сыном дома расслабляются. Прихожу- они веселые, добродушные, отдохнувшие.
Сообщить модератору   Записан
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #22 : 21 Декабря , 2007, 10:28:12 »

А у меня муж в постоянных командировках. Неделю дома, неделю где-то. Сейчас как раз так хочется его внимания... Да и в бытовом плане - дома ничего не делается, просто из-за отсутствия хозяина. Хотя с другой стороны имеется один большой плюс. Я отдыхаю и могу пожить для себя. С ребнком надеюсь, что справлюсь и одна... но как-то печально становится от этого.
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #23 : 21 Декабря , 2007, 10:48:49 »

7_Ya,мало кто из пап это понимает. они думают, что мы весь день бездельничаем)) опять офф ((
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #24 : 21 Декабря , 2007, 12:16:13 »

Nata_T, ага, мой тоже постоянно в командировках. И я понимаю, что ему хочется просто дома посидеть, желательно одному. Вот я и стараюсь куда-нибудь уйти, дать ему возможность порасслабляться в одиночестве (ну, или с сыном).
Сообщить модератору   Записан
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #25 : 21 Декабря , 2007, 13:41:49 »

Ларисон,ага только и слышу когда ты на работу выйдешь-тогда поймешь как это тяжело, а он и не догадывается что если я на работу выйду с меня моих материнских обязанностей никто снимть не будет!!! и что прийдя домой я не смогу завалиться перед телевизором, а весь вечер буду скакать по дому выполняя всю работу, накопившуюся за день и уделяя деткам внимание, еще и буду виновата что ему мало времени уделяю!!!
что0то не по теме пишу-накипело!
Сообщить модератору   Записан


Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #26 : 21 Декабря , 2007, 13:55:02 »

Ола, а наоборот с ним хочу побыть. У меня дома кроме кошки никого нет. Не звонит никто, в гости придти некому, вот и жду его появления как манны небесной. Слишком зависима от него стала. А когда начинаю вести свою жизнь - начинаются обиды, резвность. А мой характер не позволяет мне домоседкой быть, не мое это... Вот и думай то ли себя ломать, то ли его переделывать. Переделать невозможно, себя ломать не хочется.
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #27 : 21 Декабря , 2007, 14:02:45 »

Nata_T, почему тебе не звонит никто, не приходит никто?
Ну, так если ему по душе, когда ты рядом, да и тебе хорошо рядом с ним- тогда наслаждайтесь обществом друг друга.
Сообщить модератору   Записан
Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #28 : 21 Декабря , 2007, 14:13:36 »

Nata_T, зови форумчанок в гости! будем пироги печь, чай пить и тебе будет не скучно.
Сообщить модератору   Записан

Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #29 : 21 Декабря , 2007, 18:17:13 »

Nata_T, зови форумчанок в гости! будем пироги печь, чай пить и тебе будет не скучно.
,
точно!!! друзей тут точно найти можно и даже близко к дому, можно самой ходить в гости, а мужу рассказывать все порциями и без извинительного тона, он же должен понимать что вам просто жизненно необходимо общаться :smitten:
а еще мужу можно работу поменять :coolsmiley:, но это сомнительно, обычно трудоголики так не поступают им проще куда-нить сфвинтить и звонить нам долгими зимними вечерами, чем на работе зависать по 8 часов, а потом идти домой(
Сообщить модератору   Записан


Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #30 : 24 Декабря , 2007, 09:32:38 »

Nata_T, почему тебе не звонит никто, не приходит никто?

Дело в том, что я переехала сюда только год назад. Муж челябинец, ему просто было, а мне пришлось с подругами растаться из-за расстояния (да и не только). Зависть какая-то пошла к моему личному счастью, вот и разолись. А сейчас уже сложно найти кого-то. Да и работа - дом, дом - работа. Весь мой круг общения замкнут на небольшом коллективе.

Про предложение печь пироги - спасибо.

Про то, тобы муж работу сменил - это врятли. Скоро я работать не смогу и только он нас будет содержать, а пока его работа приносит хороший доход...
Сообщить модератору   Записан

Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #31 : 24 Декабря , 2007, 10:18:44 »

Наш папа большой оптимист, слава богу, никогда не жалуется на усталость или проблемы на работе, все воспринимает адекватно, даже когда приходится ездить ночами на работу или в выходные.
перестал задерживаться на работе, а раньше постоянно.
помогаю ли я как-то расслабляться мужу? если это обычные будни, специально ничего не делаю, муж самостоятельно расслабляется пивом, смотрит телевизор, мы постоянно разговариваем, делимся всем,  общаемся с ребенком. а вот если случается тяжелая физическая работа (в субботу вот разгружал и поднимал стройматериалы для ремонта часов 5 наверное, вчера в полночь вернулся домой - штробил-долбил стены, прокладывал проводку), просто стараюсь сохранять спокойную обстановку, приготовить что-то вкусное, самой справляться с домашней работой.

Сообщить модератору   Записан
Alidi
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662



Награды
« Ответ #32 : 24 Декабря , 2007, 14:01:39 »

Дело в том, что я переехала сюда только год назад. Муж челябинец, ему просто было, а мне пришлось с подругами растаться из-за расстояния (да и не только).

Nata_T, я тебя так понимаю. Мы сюда переехали 4 месяца назад, все родные, подруги остались за 2000 км. А новых друзей как-то не получается найти, муж хоть на работе с людьми общается, а я только с дочей, которая пока говорить не умеет. Каждый раз прошу мужа придти пораньше, хоть поболтать о чем-то, а он все равно поздно приходит, и в командировки часто уезжает.
Сообщить модератору   Записан

:)
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #33 : 26 Декабря , 2007, 14:21:39 »

Nata_T,Nastechka, да, девчонки... Я по себе знаю, что в возрасте после 20 тяжело найти друзей-подруг. В какой-то период времени и у меня так было. Но вот с одной девочкой в роддоме познакомилась, частенько созваниваемся-встечаемся, а с другой- на форуме (не этом), и тоже часто встречаемся, общаемся в сети.
Получается, что друзей найти можно, хоть и тяжело.
Предлагаю свое общение вам!

Ну, и допишу по теме: мой муж работал-работал очень много, и вот к концу года не выдержал- ушел на больничный. Надо признать, что у нас дома своеобразная традиция: серьезно муж болеет 1 раз в год, в декабре.
Сообщить модератору   Записан
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #34 : 26 Декабря , 2007, 14:51:09 »

Ола, хороший подарок на новый год)))) у меня вот тоже на больничный сел- не выдержал его организм напряга - лежит с температурой и насморком(
Сообщить модератору   Записан


Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #35 : 26 Декабря , 2007, 15:04:49 »

вот темка, кому дома скучно
http://deti74.ru/forum/index.php?topic=7552.0
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #36 : 30 Января , 2008, 02:01:52 »

У меня муж недавно на повышение пошел, сначала я радовалась, а теперь вот превратилась в мать-одиночку, потому что уходит он рано, а приходит поздно.

А расслабляется он баночкой пива после рабочего дня и двумя в выходной.   :roll: 

А я расслабляюсь на форуме  :-D
Сообщить модератору   Записан



Мика
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1393


Я была Людмилка


Награды
« Ответ #37 : 29 Мая , 2008, 21:00:09 »

Еще вспомнила: когда совсем тяжело мы "лечимся" терапией объятий. вот так обнимаемся пока легче не станет.
Сообщить модератору   Записан

ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #38 : 30 Мая , 2008, 15:00:17 »

Nochka, а я мужу ночи нон-стоп устраиваю, чтоб перестал говорить, что я дрыхну целыми днями и ничего не делаю! просто говорю что устала и иду спать - и сплю без остановки часов так 12... а он с сыном возится!и нормально справляется!
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #39 : 30 Мая , 2008, 15:39:25 »

ess, как я тебе завидую (по хорошему), а мой муж исключительно по ночам работает, а днём дрыхнет.  И сыном возится минут по 20 в день. А я по ночам с неспокойным Димоном почти не сплю, а днём мы гуляем, играем, ходим по поликлиникам и пр., пр. А Муж ещё и обижается, что время ему не уделяю, что раньше массаж делала каждый день, а сейчас не допросишься... :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #40 : 12 Сентября , 2008, 16:57:12 »

А мой отдыхает, как и работает - ЗА КОМПОМ!!! Правда, любит и в кино сходить, и в бильярд поиграть. Но это уже когда я инициативу проявлю и вытащу его из ацкой машины. А пиво мы не пьём. Совсем. У нас безалкогольная семья.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #41 : 12 Сентября , 2008, 17:49:10 »

Мой в большой теннис играет. И релакс, и польза для тела :angel:.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #42 : 12 Сентября , 2008, 18:13:01 »

мама Алины-малины,как про моего говоришь, только еще с пивом в руке..
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
Пеликан
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 37


Награды
« Ответ #43 : 03 Марта , 2011, 12:32:15 »

+
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #44 : 03 Марта , 2011, 12:42:06 »

Ничосе, какую темку из гроба подняли :)
А вот интересно: какой тип мужчин предпочитают наши форумчанки.
Вот есть разные типы мужчин. Возьмем лабораторно 2 таких.. усредненных типа:
1. Обычный средний мужчина, с обычной работой, средней ЗП, но - ориентирован на семью. То есть жена, дети - это наше все. Готов делить домашние обязанности, уход за детьми и т.д. С удовольствием проводит дома вечера, выходные, праздники, семья однозначно дороже работы.
2. Успешный мужчина, занимающийся бизнесом, который целыми днями на совещаниях, встречах, в командировках и т.д. Тоже любит жену и детей, но не готов приносить в жертву работу и деньги ради семьи. То есть когда встает выбор: помочь жене, погулять в выходной с детьми, которых не видел неделю, и надо на работу - он выбирает работу. Практически без исключений. В этом случае ЗП,понятно, ооочень далеко не средняя :)
Бывают, конечно, варианты и комбинированные,но речь не о них.
Какой тип вы бы выбрали? :)
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #45 : 03 Марта , 2011, 13:20:13 »

Северозападная, я выбрала
2. Успешный мужчина, занимающийся владеющий бизнесом, который целыми днями на совещаниях, встречах, в командировках и т.д. Тоже любит жену и детей, но не готов приносить в жертву работу и деньги ради семьи. То есть когда встает выбор: помочь жене, погулять в выходной с детьми, которых не видел неделю, и надо на работу - он выбирает работу. Практически без исключений. В этом случае ЗП,понятно, ооочень далеко не средняя :)
при этом
ориентирован на семью. То есть жена, дети - это наше все. Готов делить домашние обязанности вернее так-взял на себя практически все домашние обязанности,кроме ухода за детьми  С удовольствием проводит дома вечера, выходные, праздники, семья однозначно дороже работы.
какие силы были вложены в то, чтоб к п2 присоединить п1 скромно умолчу :)
Сообщить модератору   Записан
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #46 : 03 Марта , 2011, 14:11:25 »

У меня что-то ближе ко второму варинту. Вот такой вот выбор. Но все же он не бизнесмен, поэтому и есть время для семьи. :)
Сообщить модератору   Записан

Дикси
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 436



Награды
« Ответ #47 : 03 Марта , 2011, 14:21:29 »

а если тип номер 2, и ЗП нет?? тогда что делать......
Сообщить модератору   Записан
Яйка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 134



Награды
« Ответ #48 : 03 Марта , 2011, 14:26:45 »

Северозападная, я выбрала
2. Успешный мужчина, занимающийся владеющий бизнесом, который целыми днями на совещаниях, встречах, в командировках и т.д. Тоже любит жену и детей, но не готов приносить в жертву работу и деньги ради семьи. То есть когда встает выбор: помочь жене, погулять в выходной с детьми, которых не видел неделю, и надо на работу - он выбирает работу. Практически без исключений. В этом случае ЗП,понятно, ооочень далеко не средняя :)
при этом
ориентирован на семью. То есть жена, дети - это наше все. Готов делить домашние обязанности вернее так-взял на себя практически все домашние обязанности,кроме ухода за детьми  С удовольствием проводит дома вечера, выходные, праздники, семья однозначно дороже работы.
какие силы были вложены в то, чтоб к п2 присоединить п1 скромно умолчу :)
клево выбрала  :mrgreen: :смеется:
все ненужное вычеркнуть, нужное оставить  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Северозападная
вечный житель
********

Карма: 288
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6230


блюз 18+


Награды
« Ответ #49 : 03 Марта , 2011, 14:30:39 »

а если тип номер 2, и ЗП нет?? тогда что делать......
Ну может, недавно повышение получил или собственный бизнес раскручивает с нуля. Потерпеть/поддержать, наверное.
Сообщить модератору   Записан

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #50 : 03 Марта , 2011, 14:32:46 »

почитаю на досуге
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Дикси
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 436



Награды
« Ответ #51 : 03 Марта , 2011, 14:33:06 »

бизнес бизнес))) не с нуля похоже а с минус десяти)))
жду жду, что ж делать
Сообщить модератору   Записан
Пломбир
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249



Награды
« Ответ #52 : 03 Марта , 2011, 17:10:18 »

Мой мужчина не 1 и не 2, а скорее третий тип. Но своим бы близким (сестре то есть) посоветовала бы остановиться в выборе 1 типа. Все таки жизнь одна, а семья и дети это очень и лчень здорово.
Сообщить модератору   Записан

Если женщина не сдается — она побеждает. Если сдается — диктует условия победителю.
Карел Чапек
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #53 : 03 Марта , 2011, 17:26:48 »

Пломбир, а третий это как?
Сообщить модератору   Записан

парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #54 : 03 Марта , 2011, 18:44:30 »

а третий работаем до упора, но так как ни бизнесмены то деньги не особо большие а средние, но на семью времени просто физически не хвататет, но все же иногда выпадает денек другой или часик чтобы побыть с семьей тогда за. но это бывает так редко, что даже не вспомню когда у нас последний раз были выходные в одни и те же дни.
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #55 : 03 Марта , 2011, 19:50:31 »

Своего любимого я бы тоже не отнесла ни к 1 типу, ни ко 2.
Денег старается заработать как может, и не только на работе, везде ищет где бы подкалымить и стремиться к своему бизнесу. Работой на дядю не дорожит совсем, и если вдруг мне что то понадобится, то уйдет не раздумывая.
Но при этом варится только в семье не готов, ему нужна постоянная движуха, суета, но пол и посуду иногда моет и погулять с нами тоже в приоритете.
И пивом никогда не расслабляется: массаж, баня, бассейн или тусня какая-нибудь)
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Дикси
завсегдатай
*****

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 436



Награды
« Ответ #56 : 04 Марта , 2011, 14:13:41 »



папино начальство готово оплатить билеты туда/обратно на нас с дочей, лишь бы муж месяц проработал в другом месте.
 

 то есть он здесь уже все переработал, они его сослать пытаются)))))
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #57 : 04 Марта , 2011, 14:24:09 »

Ларисон,ага только и слышу когда ты на работу выйдешь-тогда поймешь как это тяжело, а он и не догадывается что если я на работу выйду с меня моих материнских обязанностей никто снимть не будет!!! и что прийдя домой я не смогу завалиться перед телевизором, а весь вечер буду скакать по дому выполняя всю работу, накопившуюся за день и уделяя деткам внимание, еще и буду виновата что ему мало времени уделяю!!!
у меня сейчас такая "история", а сам вечером с кухни не выходит, телек до 2-ух ночи может там смотреть (в обнимку с холодильником)
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #58 : 04 Марта , 2011, 14:34:11 »

у меня муж тоже трудоголик. и это хорошо, но иногда, так хочется выходных, проведённых вместе с семьёй. и дома ох как не хватает мужской руки, а когда приходит в 21ч домой, уж и стыдно сказать "прибей мне тут гвоздь..."

да и дети сильно скучают, всё время спрашивают "а у папы завтра выходной?"
а он и сам не знает,
 работа есть-работает, работы нет- ищет, где б подзаработать
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #59 : 04 Марта , 2011, 14:41:49 »

Ларисон,ага только и слышу когда ты на работу выйдешь-тогда поймешь как это тяжело, а он и не догадывается что если я на работу выйду с меня моих материнских обязанностей никто снимть не будет!!! и что прийдя домой я не смогу завалиться перед телевизором, а весь вечер буду скакать по дому выполняя всю работу, накопившуюся за день и уделяя деткам внимание, еще и буду виновата что ему мало времени уделяю!!!
у меня сейчас такая "история", а сам вечером с кухни не выходит, телек до 2-ух ночи может там смотреть (в обнимку с холодильником)


офффф. ох и давно это было :-D

на работу (каждый день с 8 до 5) я так и не вышла)))был постоянный доход от 6 тыр. со свободным рабочим графиком))) потом пошла опять учиться, сейчас рожать 3 ребзика))))
работы по  дому только прибавилось))) :2funny:
Сообщить модератору   Записан


Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #60 : 04 Марта , 2011, 14:42:39 »

а мы с мужем оба трудоголики, вот где засада-то.
Сообщить модератору   Записан
Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #61 : 04 Марта , 2011, 15:15:03 »

Yozhik,у тебя все равно преимущество- ты дома работаешь, в отличие от мужа)))
Сообщить модератору   Записан


Пломбир
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249



Награды
« Ответ #62 : 05 Марта , 2011, 12:34:02 »

Ну ведь это же нормально, когда мужчина много работает, и переживает за свою работу, добиться хорошего карьерного роста хочет. Так ведь издавна повелось, что женщине ну просто необходим дом-семья, а мужчине в первую очередь реализовать на работе, ну там доход, уважение и все такое
Сообщить модератору   Записан

Если женщина не сдается — она побеждает. Если сдается — диктует условия победителю.
Карел Чапек
парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #63 : 05 Марта , 2011, 15:16:21 »

ага и женщины которые реализовали в первую очередь дом семью а не карьеру образование, после 30 впадают в деперессию и выйти из нее сложновато... но это так мелочи мысли для размышления
Сообщить модератору   Записан

Афина Паллада
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4271


Лето в стакане!!!


Награды
« Ответ #64 : 05 Марта , 2011, 15:50:46 »

парадигма,никогда бы так не подумала...
я параллельно с домом и семьей получила высшее образование, поняла , что это не моя профессия,  нашла себя! начала получать новую профессию, сейчас третьего рожу- и впереди карьера!! причем именно то,чем мне хочется и нравится заниматься... про депрессию и мыслей не возникает- нет времени!!! знаю сколько еще всего выучить-узнать надо!!!..
тоже мысли к размышлению...
Сообщить модератору   Записан


Пломбир
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 249



Награды
« Ответ #65 : 06 Марта , 2011, 10:48:51 »

Я тож считаю, что образование и карьера возможны и параллельно с семейной жизнью и после 30, причем без всякой депрессии. Моя свекровь по молодости своих лет была мед. сестрой на побегушках, а после 40 тааааак развернулась, что сейчас ну просто бизнес - вумен, командировки, заграницы и  все такое. Согласитесь, что после 40 женщине обзавестись с нуля семьей и детьми, куда сложнее. 
Сообщить модератору   Записан

Если женщина не сдается — она побеждает. Если сдается — диктует условия победителю.
Карел Чапек
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #66 : 06 Марта , 2011, 11:06:48 »

Я тоже считаю, что лучше уж пусть мужчина много работает, чем пиво с телевизором употребляет, считая что на них денег всегда хватит, а больше ничего и не надо.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #67 : 06 Марта , 2011, 11:35:02 »

бизнес бизнес))) не с нуля похоже а с минус десяти)))
жду жду, что ж делать

У меня тоже самое:) 5 лет жду. Но к счастью бизнес далеко отсюда и когда папа здесь наш- резко превращается в тип 1:)

А если выбирать- я бы выбрала тип 1, а денег сама заработала:)
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #68 : 06 Марта , 2011, 11:43:12 »

ага и женщины которые реализовали в первую очередь дом семью а не карьеру образование, после 30 впадают в деперессию и выйти из нее сложновато... но это так мелочи мысли для размышления
Если высказывание верно, то это мой случай.

Я тож считаю, что образование и карьера возможны и параллельно с семейной жизнью и после 30, причем без всякой депрессии. Моя свекровь по молодости своих лет была мед. сестрой на побегушках, а после 40 тааааак развернулась, что сейчас ну просто бизнес - вумен, командировки, заграницы и  все такое. Согласитесь, что после 40 женщине обзавестись с нуля семьей и детьми, куда сложнее. 
Вот бы   и мне так!
Сообщить модератору   Записан
Nasemen
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Сообщений: 2790


Награды
« Ответ #69 : 02 Апреля , 2011, 00:34:02 »

Девочки по больному месту прям...Я замуж выходила за зелененкого мальчишку беспечного,веселого и беззаботного....Через 4мес подвернулось дельце-мы переехали в Трехгорный и все..мужа не вижу почти-он живет в своем павильоне..Щас второй выбил-вообще пропадет наверное((((Ношу ему обед-вот и видимся :)-в будни он до 11 а в выхи до полвторого работает....но на выходных с нами облизывается и вкусненького просит,а так на Завьялихе да на Каменном цветке веселится-я не против.....единственное я думаю после декрета смогу работать в свое удовольствие,а не ради денег.. :roll:
« Последнее редактирование: 02 Апреля , 2011, 00:47:59 от Nasemen » Сообщить модератору   Записан
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #70 : 24 Октября , 2012, 10:45:50 »

Мой муж тоже очень много работает. Вот уже 3 года собственный бизнес, который никому не поручишь и не на кого не оставишь. Поэтому за 3 года еще ни дня выходного не было. Единственное - это в субботу поспать до 8-8.30, а не ло полседьмого, как обычно, да в воскресенье приехать с работы часа в 4. Это у нас выходной!
Сообщить модератору   Записан
Rina_b
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #71 : 20 Ноября , 2014, 20:00:37 »

рада, что мой муж не трудоголик, что в 19-00 он уже дома и у него два выходных,которые он проводит с нами.
скорее трудоголик я, я люблю свою работу и врят ли могла бы поменять свой ритм жизни, я даже на выходных, если что-то и читаю, то по работе.
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #72 : 04 Ноября , 2015, 02:04:25 »

Pretty, ой, а делегировать?! Отдыхать-то ведь тоже надо. Мне всегда думалось, что плюс работы на себя, а не "на дядю" как раз в том, что захотел - в 6 на работу встал, а захотел - в 12. Но опыта своего такого нет.

Мой тоже много работает, но в соседней комнате ) Он на удаленке. Мы все дома.
« Последнее редактирование: 04 Ноября , 2015, 02:07:39 от мама Алины-малины » Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Pretty
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2594



Награды
« Ответ #73 : 04 Ноября , 2015, 11:47:55 »

мама Алины-малины, да, делегировал. Я тот пост давно писала. Тут много воды утекло. Случилось так, что на полгода он вылетел из колеи со здоровьем. Попал на операцию, подозревали онкологию, но до сих пор не знаем, что это было. Короче, бизнес потерял. Всего-то полгода поуправлял работой из больницы. Но сейчас налаживает новый бизнес.
Так что вот такая ситуация, нельзя ничего никому делегировать. Работа на себя предполагает полное управление всеми процессами. По-крайней мере, у нас вот такой опыт.
Сообщить модератору   Записан
lovinka
вечный житель
********

Карма: 207
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8458


Счастье в наших руках;)


Награды
« Ответ #74 : 04 Ноября , 2015, 15:02:47 »

Ого прочитала свою писанину 4-летней давности. ВО я смелая то была. У нас теперь папа работает постоянно и не может отвлечься от своей работы даже на пол дня. Засада однако. МОрально тяжело и как ему помочь я не знаю:(
Сообщить модератору   Записан
ЛюдмилонЬка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23



Награды
« Ответ #75 : 09 Ноября , 2016, 23:34:32 »

Массаж всего мужа и вкусный ужин, а вечером сами понимаете - и муж как новенький)
Сообщить модератору   Записан
milashkaM
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #76 : 02 Марта , 2017, 01:07:46 »

Расслабление это конечно проблема. Моего мужа стараюсь не трогать. Просто сложно переключиться бывает. Вот он дома, а по глазам вижу, что еще там.
Сообщить модератору   Записан
Буравцова Наталья
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 149


Награды
« Ответ #77 : 14 Марта , 2017, 13:23:04 »

У меня муж тоже очень много работает, я с первым ребенком его дома не видела вообще, сплошные командировки. Сложный был период, зато стоило того. Сейчас попроще, хоть и детей уже двое. Мне кажется для мужчины главное поддержка и уверенность в спутнице. Это так сказать стремление к одной цели. И это труд обоих. Поэтому отдых тоже необходим двоим. Давайте не будем забывать и про себя. Почему вдруг нашим мужчинам должно быть с нами скучно и не интересно? Почему бы не запланировать отдых вместе. Мы с мужем любим вместе гулять, например по лесу, на велосипедах, с удовольствием ходим в бассейн, а порой устраиваем и ленивые вечера перед телевизором. Девочки, на нас же смотрят наши дети, они будут копировать отношения родителей. Так что, я считаю, главное любить своего благоверного, быть рядом, даже если ему хочется посидеть за компом, посидите вместе  ;)
Сообщить модератору   Записан
ElenaKim
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #78 : 23 Марта , 2017, 17:07:40 »

Я в такие дни стараюсь его не трогать.
Сообщить модератору   Записан

http://708837055.faberliconline.info Присоединяйтесь ко мне в команду! Выведу на результат за короткий срок!
Mircha
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #79 : 23 Июля , 2017, 22:34:08 »

Мой если много работает, приходит усталый, то просто покушает и отрубается, и расслаблять не нужно.
Сообщить модератору   Записан
Muraeva
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #80 : 23 Января , 2018, 21:42:56 »

Сейчас все много работают, мой не исключение, расслабляется в горячей ванной, потом 100 грамм коньяка и спать.
Сообщить модератору   Записан
Lana88
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 61



Награды
« Ответ #81 : 25 Января , 2018, 21:33:33 »

Для моего мужа лучшее лекарство - это сон)) Он отлично снимает напряжение)
Сообщить модератору   Записан
Vita-Lina
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #82 : 24 Марта , 2018, 14:31:48 »

А мой иногда просто хочет побыть в тишине. 
Сообщить модератору   Записан
Анюта П
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #83 : 30 Марта , 2018, 14:20:35 »

Для моего мужа лучшее лекарство - это сон)) Он отлично снимает напряжение)
Для моего тоже сон лучшее лекарство. Как говориться и сидел бы спал и лежал ьбы спал и кушал бы спал.
Сообщить модератору   Записан
Godovasikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды
« Ответ #84 : 08 Октября , 2018, 13:14:06 »

Главное, чтоб при всем при этом эще и хорошо зарабатывал, а то есть такие что в дом ничего не приносят, зато знатно устают, что не подходи и не трогай)).
Сообщить модератору   Записан
Ivolga76
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #85 : 22 Марта , 2019, 15:56:55 »

Присоединяюсь! :mrgreen:Сон лучшее лекарство
Сообщить модератору   Записан
Kaprizulya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #86 : 17 Августа , 2020, 23:55:18 »

Сейчас все много работают, мой не исключение, расслабляется в горячей ванной, потом 100 грамм коньяка и спать.
Алкоголь вредит мужскому здоровью.
Сообщить модератору   Записан
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #87 : 18 Августа , 2020, 12:53:06 »

У кого мужья много работают, они хорошо зарабатывают? Игра стоит свеч? А то, как видно, много работают, потом жена с него пылинки сдувает.  Он по ночным клубам ходит, пиво пьёт, дрыхнет до пол дня. И вы это терпите? Или он зарабатывает столько, что на это можно закрыть глаза? А можно ли и нужно ли? Ну вот не знаю я собственников бизнеса, заметьте, удачного бизнеса, которые пашут с утра до ночи.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #88 : 19 Августа , 2020, 10:37:13 »

У кого мужья много работают, они хорошо зарабатывают? Игра стоит свеч? А то, как видно, много работают, потом жена с него пылинки сдувает.  Он по ночным клубам ходит, пиво пьёт, дрыхнет до пол дня. И вы это терпите? Или он зарабатывает столько, что на это можно закрыть глаза? А можно ли и нужно ли? Ну вот не знаю я собственников бизнеса, заметьте, удачного бизнеса, которые пашут с утра до ночи.
Нахтигаль, удивлена Вашим сообщением, если честно. Поскольку именно собственники и пашут с утра и до утра. В моем окружении, по крайней мере (производственники). :не знаю:
Какое пиво/ночные клубы? Выспаться -вот в чем счастье, на самом деле. :)
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #89 : 19 Августа , 2020, 12:50:30 »

У кого мужья много работают, они хорошо зарабатывают? Игра стоит свеч? А то, как видно, много работают, потом жена с него пылинки сдувает.  Он по ночным клубам ходит, пиво пьёт, дрыхнет до пол дня. И вы это терпите? Или он зарабатывает столько, что на это можно закрыть глаза? А можно ли и нужно ли? Ну вот не знаю я собственников бизнеса, заметьте, удачного бизнеса, которые пашут с утра до ночи.
Не стыкуется как-то. Либо "много работает, а жена с него пылинка сдувает", либо "ходит по ночным клубам, пьёт пиво, дрыхнет полдня", но это уже никак не "много работает", это какие-то две взаимоисключающие ситуации :)
Сообщить модератору   Записан
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #90 : 20 Августа , 2020, 22:28:29 »

У меня все окружение собственники бизнесом, в том числе и производственники. Живём мы в коттеджном посёлке и примеров много. Ни кто до ночи не работает. Если нет форс-мажора.
Сообщить модератору   Записан
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #91 : 20 Августа , 2020, 22:29:36 »

omelya, а Вы выше почитайте, на начальных страницах и поймёте о чем я. Тогда и будет понятно.
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #92 : 21 Августа , 2020, 14:09:47 »

Нахтигаль,так вы соседям своим вопрос этот и задайте. Судя по реакции, на форуме нет таких мужьев-бизнесменов, которые днем работают, ночами пиво и клубы, а жена пылинки сдувает.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #93 : 23 Августа , 2020, 10:30:50 »

Хрустальная, я об одном, Вы о другом. Писала девушка , что муж много времени на работе проводит, а она даёт ему отдыхать, пиво с друзьями попить, в ночной клуб сходить. И не бизнесмен он. Так, просто много работает. Вот и вопрос, достаточно ли он зарабатывает, чтобы она с детьми сидела , домашнюю работу делала, а муж пропадает на работе, а потом с друзьями в ночной клуб?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 7 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 19:52:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 20. smf-srv