Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Если муж много работает?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЛюдмилонЬка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23



Награды
« Ответ #75 : 09 Ноября , 2016, 23:34:32 »

Массаж всего мужа и вкусный ужин, а вечером сами понимаете - и муж как новенький)
Сообщить модератору   Записан
milashkaM
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #76 : 02 Марта , 2017, 01:07:46 »

Расслабление это конечно проблема. Моего мужа стараюсь не трогать. Просто сложно переключиться бывает. Вот он дома, а по глазам вижу, что еще там.
Сообщить модератору   Записан
Буравцова Наталья
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 149


Награды
« Ответ #77 : 14 Марта , 2017, 13:23:04 »

У меня муж тоже очень много работает, я с первым ребенком его дома не видела вообще, сплошные командировки. Сложный был период, зато стоило того. Сейчас попроще, хоть и детей уже двое. Мне кажется для мужчины главное поддержка и уверенность в спутнице. Это так сказать стремление к одной цели. И это труд обоих. Поэтому отдых тоже необходим двоим. Давайте не будем забывать и про себя. Почему вдруг нашим мужчинам должно быть с нами скучно и не интересно? Почему бы не запланировать отдых вместе. Мы с мужем любим вместе гулять, например по лесу, на велосипедах, с удовольствием ходим в бассейн, а порой устраиваем и ленивые вечера перед телевизором. Девочки, на нас же смотрят наши дети, они будут копировать отношения родителей. Так что, я считаю, главное любить своего благоверного, быть рядом, даже если ему хочется посидеть за компом, посидите вместе  ;)
Сообщить модератору   Записан
ElenaKim
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #78 : 23 Марта , 2017, 17:07:40 »

Я в такие дни стараюсь его не трогать.
Сообщить модератору   Записан

http://708837055.faberliconline.info Присоединяйтесь ко мне в команду! Выведу на результат за короткий срок!
Mircha
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #79 : 23 Июля , 2017, 22:34:08 »

Мой если много работает, приходит усталый, то просто покушает и отрубается, и расслаблять не нужно.
Сообщить модератору   Записан
Muraeva
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12



Награды
« Ответ #80 : 23 Января , 2018, 21:42:56 »

Сейчас все много работают, мой не исключение, расслабляется в горячей ванной, потом 100 грамм коньяка и спать.
Сообщить модератору   Записан
Lana88
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 61



Награды
« Ответ #81 : 25 Января , 2018, 21:33:33 »

Для моего мужа лучшее лекарство - это сон)) Он отлично снимает напряжение)
Сообщить модератору   Записан
Vita-Lina
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #82 : 24 Марта , 2018, 14:31:48 »

А мой иногда просто хочет побыть в тишине. 
Сообщить модератору   Записан
Анюта П
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #83 : 30 Марта , 2018, 14:20:35 »

Для моего мужа лучшее лекарство - это сон)) Он отлично снимает напряжение)
Для моего тоже сон лучшее лекарство. Как говориться и сидел бы спал и лежал ьбы спал и кушал бы спал.
Сообщить модератору   Записан
Godovasikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды
« Ответ #84 : 08 Октября , 2018, 13:14:06 »

Главное, чтоб при всем при этом эще и хорошо зарабатывал, а то есть такие что в дом ничего не приносят, зато знатно устают, что не подходи и не трогай)).
Сообщить модератору   Записан
Ivolga76
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #85 : 22 Марта , 2019, 15:56:55 »

Присоединяюсь! :mrgreen:Сон лучшее лекарство
Сообщить модератору   Записан
Kaprizulya
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #86 : 17 Августа , 2020, 23:55:18 »

Сейчас все много работают, мой не исключение, расслабляется в горячей ванной, потом 100 грамм коньяка и спать.
Алкоголь вредит мужскому здоровью.
Сообщить модератору   Записан
Нахтигаль
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 404

Стремись к совершенной форме :)


Награды
« Ответ #87 : 18 Августа , 2020, 12:53:06 »

У кого мужья много работают, они хорошо зарабатывают? Игра стоит свеч? А то, как видно, много работают, потом жена с него пылинки сдувает.  Он по ночным клубам ходит, пиво пьёт, дрыхнет до пол дня. И вы это терпите? Или он зарабатывает столько, что на это можно закрыть глаза? А можно ли и нужно ли? Ну вот не знаю я собственников бизнеса, заметьте, удачного бизнеса, которые пашут с утра до ночи.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #88 : 19 Августа , 2020, 10:37:13 »

У кого мужья много работают, они хорошо зарабатывают? Игра стоит свеч? А то, как видно, много работают, потом жена с него пылинки сдувает.  Он по ночным клубам ходит, пиво пьёт, дрыхнет до пол дня. И вы это терпите? Или он зарабатывает столько, что на это можно закрыть глаза? А можно ли и нужно ли? Ну вот не знаю я собственников бизнеса, заметьте, удачного бизнеса, которые пашут с утра до ночи.
Нахтигаль, удивлена Вашим сообщением, если честно. Поскольку именно собственники и пашут с утра и до утра. В моем окружении, по крайней мере (производственники). :не знаю:
Какое пиво/ночные клубы? Выспаться -вот в чем счастье, на самом деле. :)
Сообщить модератору   Записан
лаsточка
местный житель
******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 716



Награды
« Ответ #89 : 19 Августа , 2020, 12:50:30 »

У кого мужья много работают, они хорошо зарабатывают? Игра стоит свеч? А то, как видно, много работают, потом жена с него пылинки сдувает.  Он по ночным клубам ходит, пиво пьёт, дрыхнет до пол дня. И вы это терпите? Или он зарабатывает столько, что на это можно закрыть глаза? А можно ли и нужно ли? Ну вот не знаю я собственников бизнеса, заметьте, удачного бизнеса, которые пашут с утра до ночи.
Не стыкуется как-то. Либо "много работает, а жена с него пылинка сдувает", либо "ходит по ночным клубам, пьёт пиво, дрыхнет полдня", но это уже никак не "много работает", это какие-то две взаимоисключающие ситуации :)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:29:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 21. smf-srv