Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 53   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Удаление родинок
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ОленькаР
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 21


Награды
« Ответ #645 : 09 Ноября , 2016, 21:06:19 »

Ulitka_na_sklone,
Ulitka_na_sklone,если уже есть шрам, то никакая мазь не поможет.

Все эти мази от шрамов на самом деле работают только на стадии формирования рубца и то шрам всеравно образуется, а сейчас мазать практически бесполезно.
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #646 : 14 Ноября , 2016, 20:44:16 »

Девочки, мне снова надо удалить папиломку и родинку.  Звонила в Сити*мед Бараева от них ушла. Никто не в курсе куда? Хотелось бы попасть именно к ней...
Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #647 : 14 Ноября , 2016, 22:49:55 »

woman74,оппа...а там не говорят куда ушла? блин, ведь был ее сот, выкинула бумажку...
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #648 : 14 Ноября , 2016, 23:14:08 »

ланчик,нет, не говорят. Видимо на нее спрос очень большой и они очень недовольным голосом "такая у нас больше не работает" и тд. и в такой же манере по тексту. хотя если подъехать лично, может администратор и скажет...
Сообщить модератору   Записан
Glamour-mur-mur
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 168



Награды
« Ответ #649 : 15 Ноября , 2016, 21:43:36 »

woman74, ланчик, девочки, она сейчас принимает в Al//do Cop//pola
Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #650 : 15 Ноября , 2016, 22:41:24 »

Glamour-mur-mur,спасибо)
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #651 : 16 Ноября , 2016, 10:03:42 »

Glamour-mur-mur,спасибо большое
Сообщить модератору   Записан
ЛикаСтар
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #652 : 16 Ноября , 2016, 10:08:01 »

А деткам родинки удалял кто-нибудь?
Сообщить модератору   Записан
Аксинья
местный житель
******

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 618



WWW Награды
« Ответ #653 : 05 Декабря , 2016, 22:49:48 »

Я была у Бар*аевой с сыном в Сит*имеде в апреле, сама врач мне понравилась, аккуратная, степенная, с детьми я б не сказала что мастер общения, а ее мне позиционировали как специалиста детского, т.е. есть лицензия. Но сына заболтать пыталась, хотя волнение было у всех, сын тороторил без умолку от волнения, папа молчал, его взяли, если вдруг держать понадобится, я просто тряслась, врач тоже побаивалась) Удаляли каогулятором, током то бишь, потому что это была папиломка  около глаза и без укола, кремом обезболили. Сын высидел  мужественно, папа придержал, но без энтузиазма, врач в 2-3 движения срезала все. Шрама нет. Была ранка, за дней 10 полность. отвалилась корочка, больше ничего нет и не беспокоит)
В плюс человеческий доктору хочу сказать, что провела она нашу ерундушечку по цене какой-то другой ерундушечки) сказав, что наша в 2 раза дороже, вот вам чек на 350 р плюс еще 150, вместо почти тысячнего чека!) Хотя я с собой брала 5 тысяч, хотела мать лазером сынуле любимому удалить) Да врач сказала, блаж!

На данный момент мама записалась удалять 2 большое родинки на лице в клини ку венозную на Кашириных. Потом напишу результат. Она там операцию по склеротированию вен делала, поэтому доверяет им)
Сообщить модератору   Записан

Европа
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45



Награды
« Ответ #654 : 06 Декабря , 2016, 20:30:57 »

Девочки,Простите,нет возможности перелопачивать всю тему.Подскажитп куда податься с бородавкой на ноге(у ребёнка).Уже большая сантиметра 2*1.Прижигали азотом,суперчистотелом-ноль эффекта.
Сообщить модератору   Записан
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #655 : 07 Декабря , 2016, 21:53:36 »

жалею что так и не дошла до Бар*евой когда она еще в сити*меде работала, все-таки медицинский центр и спец. оборудование там. Посмотрела сайт Al//do Cop//pola - не впечатляет, они услуги красоты предоставляют в основном. Может там уже кто-то был у нее - расскажите, и про цены интересно, у них на сайте их нет.
И может есть у нас в городе еще специалист хороший по удалению родинок? Хочу на лице удалять - на подбородке, щеке и носу
Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #656 : 07 Декабря , 2016, 22:05:42 »

Vалери, выбирайте мед.центр или центр косметологии. По стандарту необходима консультация онколога по месту жительства. Он пишет Вам справку о том, что можно удалять новообразование. Потому что возможны варианты, когда придется удалять именно онкологу.  Идете в центр косметологии или мед.центр.  Образования на коже так же подвергаются осмотру, дерматоскопии. Удаляете , желательно так, чтобы воможен был забор на гистологию. ( оплачивается отдельно). Ваша справка от онколога подклеивается в Вашу мед.карту. Дней через 20-30 получаете результат гистологии). Рассмотрите ЛинлайН, Лотос, Жетернель, Парацельс.
Сообщить модератору   Записан
Кларисса
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #657 : 07 Декабря , 2016, 23:30:03 »

Девочки,Простите,нет возможности перелопачивать всю тему.Подскажитп куда податься с бородавкой на ноге(у ребёнка).Уже большая сантиметра 2*1.Прижигали азотом,суперчистотелом-ноль эффекта.

Ничесе вы отрастили(((( Видимо давняя, раз такая большая.
Бородавки на подошве и так-то с плотной роговой шапочкой, а когда она такая большая вырастает - там просто не подобраться лекарству видимо - такая жесткая. Поэтому и не берет даже азот.
Я вот вам советую сначала размягчить шляпку как следует. А потом уже прижечь кислотой. Я своим веррукацидом выводила - мне кажется там такой термоядистый состав - возьмет !)
Сообщить модератору   Записан
Kysya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #658 : 08 Декабря , 2016, 22:37:05 »

Девочки вы не боитесь их трогать?
Сообщить модератору   Записан

Я так бессмысленно прекрасна, что смысл склонился предо мной.
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #659 : 08 Декабря , 2016, 23:07:06 »

Oxani_ya, спасибо за рекомендации, родинки я свои онкологу уже показывала - он сказал можно удалить если так хочется хоть где, предлагал сам удалить их
рассматриваю сити*мед, про остальные тоже почитаю
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 53   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 09:21:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 19. smf-srv