Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 53   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Удаление родинок
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кети
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #660 : 09 Декабря , 2016, 14:02:35 »

жалею что так и не дошла до Бар*евой когда она еще в сити*меде работала, все-таки медицинский центр и спец. оборудование там. Посмотрела сайт Al//do Cop//pola - не впечатляет, они услуги красоты предоставляют в основном. Может там уже кто-то был у нее - расскажите, и про цены интересно, у них на сайте их нет.
И может есть у нас в городе еще специалист хороший по удалению родинок? Хочу на лице удалять - на подбородке, щеке и носу
тоже заинтересовалась Браев*ой.
посмотрела сайт.да конечно много чего смущает.но ведь наверно главное доктор.если хороший спец.то может не так важно в каком центре работает??
ведь сначала можно к ней на консультацию записаться.
Сообщить модератору   Записан

ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #661 : 09 Декабря , 2016, 15:55:12 »

Помимо хорошего врача, надо чтоб и аппаратура была на уровне. В ситимеде не помню чем удаляла, но это было лучше чем ток, азот и т.д...
Сообщить модератору   Записан
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #662 : 09 Декабря , 2016, 21:25:44 »

Кети, я позвоню в тот центр, уточнить хочу какое оборудование, мне важно чтобы перед удалением дерматоскопом проверили родинки
ланчик, да, в ситимеде сургитроном удаляют, это самый щадящий способ
лазером я точно не хочу, видела как у знакомой удаленная родинка лазером ооочень долго заживала, мокнула и болела
Сообщить модератору   Записан
ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #663 : 09 Декабря , 2016, 22:05:18 »

Я на лице удаляла три новуса нс лицн в ситимеде, зажило быстро, следов не осталось)
Сообщить модератору   Записан
Кети
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 280



Награды
« Ответ #664 : 12 Декабря , 2016, 11:10:23 »

Я на лице удаляла три новуса нс лицн в ситимеде, зажило быстро, следов не осталось)
скажите пожалуйста у какого доктора удаляли.( фамилия,если помните)
тоже на лице надо.а бы к кому не пойдешь.
Сообщить модератору   Записан

ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #665 : 12 Декабря , 2016, 13:33:56 »

Кети,у Бараевой в ситимеде, но она там больше не работает писали...но можно позвонить, другие же остались,  может посоветую кого нить...аппарат то остался которым удаляют))
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #666 : 19 Января , 2017, 19:55:16 »

почитаю
Сообщить модератору   Записан
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #667 : 06 Февраля , 2017, 11:21:23 »

Я по совету знакомой (он так же удалила родинки), сходила на прием к хирургу по прописке в поликнику, врач посмотрел, и записал на удаление на конец месяца, сказал укол лидокаина и удалят родинку, потом ее на анализ сдадут, и все бесплатно.... так просто оказалось, но я что то боюсь, досконально он родику не смотрел, никакими аппаратами ее не просвечивал, но она  у меня одна маленькая на шее, сначала была папиломка. Удалять будет методом коагуляции. Что то боязно мне
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #668 : 15 Февраля , 2017, 22:27:22 »

Девчи, у меня бяда-бедищаааа. Родинку, которую я удаляла на носу 2,5 года назад (в 2014 году) выросла за одну ночь снова на том же месте точно такая же! Сейчас я прям в трансе. Незнаю что делать! Идти туда куда удаляла или в онкодиспансер уже сдаваться? Не хочу себя накручивать, но не по себе мне...
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #669 : 15 Февраля , 2017, 22:38:09 »

Девочки,Простите,нет возможности перелопачивать всю тему.Подскажитп куда податься с бородавкой на ноге(у ребёнка).Уже большая сантиметра 2*1.Прижигали азотом,суперчистотелом-ноль эффекта.
Удаляли на ноге большую бородавку (выросла очень быстро, я сначала думала, что мозоль, а буквально через несколько дней там уже огромная бородавка была около мезинца) у дочки в 8 лет в Скорой помощи (Центр Лазерной Хирургии), в здании медицинской библиотеки. С обезболиванием уколом и потом лазером. Больно, но полностью ушла и даже шрама не осталось. Стоимость около 1200 за 2 что ли... мы ещё маленькую на руке убирали, тоже мучали ребенка и азотом и чистотелом - ничего не помогало. После лазера всё прошло и без шрамов... Но мы потом ещё пили какие-то повышающие иммунитет... там же выписали, недорогие....
Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Korizza
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 549


Северозапад


Награды
« Ответ #670 : 16 Февраля , 2017, 06:25:38 »

Девчи, у меня бяда-бедищаааа. Родинку, которую я удаляла на носу 2,5 года назад (в 2014 году) выросла за одну ночь снова на том же месте точно такая же! Сейчас я прям в трансе. Незнаю что делать! Идти туда куда удаляла или в онкодиспансер уже сдаваться? Не хочу себя накручивать, но не по себе мне...
Идите обязательно в Онкодиспансер! У нас опытные грамотные врачи. Лучше перебдеть в данном случае
Сообщить модератору   Записан
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #671 : 19 Февраля , 2017, 14:42:38 »

woman74, вам после удаления проверяли на аппарате все ли клетки удалены? Я в ситимед в январе сходила удалила одну на лице и одну на плече и мне врач сказала потом обязательно ей показаться, потому что если хоть одна клетка неудаленная останется - то родинка вырастет опять, они же на лице аккуратно удаляют...чтобы не оставить кратеры, это где-то на теле более глубоко

я вот никак собраться не могу на осмотр после удаления...но на плече мне вообще не нравится....она припухшая красная и в середине пигмент, т.е. похоже не удалили до конца
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #672 : 19 Февраля , 2017, 19:27:38 »

Vалери, на гистологию сдавала, а повторно на прием не ходила. Мне ничего не говорила врач.
Сообщить модератору   Записан
Vалери
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134



Награды
« Ответ #673 : 19 Февраля , 2017, 23:50:45 »

woman74, мои 2 родинки тоже на гистологию взяли, а мне она сразу сказала, чтобы провериться пришла, потому что говорит когда начинают повторно родинки вырастать - пугаются очень люди... :uglystupid2:, но это и понятно
я больше не буду наверно удалять нигде...они у меня небольшие и не мешают, мне вот результат на плече совсем не понравился, придется повторно там выжигать
Сообщить модератору   Записан
Melamory
долгожитель
*******

Карма: 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1215



Награды
« Ответ #674 : 20 Февраля , 2017, 00:10:59 »

woman74, мне дерматолог говорил, если неправильно удалить, то снова будет расти. Могут как слишком поверхностно убрать, так и наоборот слишком глубоко до каких-то слоев кожи, тогда снова расти начинают.
Я бы показалась онкологу, согласна с Korizza, лучше перебдеть. Если они не скажут, что делать, то можно пойти туда, где удаляли, пусть посоветуют, что делать. Есть какие-то кремы/мази, которые препятствую росту, название не помню.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46 47 ... 53   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:20:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 20. smf-srv