Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 53   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Удаление родинок
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #675 : 27 Февраля , 2017, 10:06:21 »

девочки,а как попасть к онкологу с родинками?
меня терапевт направляла в кожвендиспансер, там никаких проблем врач не увидел, сказал,все ок с родинками и удалять не рекомендовал. А вот на носу не родинка, а как бы шишечка, хочу ее удалить, но лучше бы через врачей, в онкологию же без направляете не попасть?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #676 : 27 Февраля , 2017, 10:12:44 »

Хелин, я в своей поликлинике так и просила направление к онкологу по поводу родинки. А в областной онкодиспансер уже поликлинический онколог направил, при чем не по поводу той родинки, которую я хотела удалить, а совсем по другой.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #677 : 27 Февраля , 2017, 10:15:34 »

Tata_R, получается к терапевту за направлением? правильно я понимаю же?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #678 : 27 Февраля , 2017, 10:35:07 »

Хелин, да, мне терапевт давала.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #679 : 27 Февраля , 2017, 10:51:48 »

Tata_R,, спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
rakel
долгожитель
*******

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4502



Награды
« Ответ #680 : 27 Февраля , 2017, 11:20:19 »

девочки,а как попасть к онкологу с родинками?
меня терапевт направляла в кожвендиспансер, там никаких проблем врач не увидел, сказал,все ок с родинками и удалять не рекомендовал. А вот на носу не родинка, а как бы шишечка, хочу ее удалить, но лучше бы через врачей, в онкологию же без направляете не попасть?
я сама без всяких терапевтов пошла в диспансер и сказал что она меня беспокоит, в том плане что во первых она в голове у виска, то есть я ее постоянно задеваю расческой и мне казалось что она растет, врач в диспансере сказала что раз такое место то да,лучше удалить. Дала направление к онкологу в поликлинику на Блюхера и тот уже отправил меня через дорогу в областную, там на первом этаже кабинет где все это удаляют, и уже сам врач который удалял  порекомендовал сразу убрать еще одну на шее, она как бы светлая, но висячая, я ее цепочкой задевала тоже.
Сообщить модератору   Записан


Ни разу не упасть — не самая большая заслуга в жизни. Главное каждый раз подниматься.
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #681 : 02 Марта , 2017, 15:11:46 »

Где недорого удалить папилому малюсенькую на веке? везде от 1500(( дешевле никак???
Сообщить модератору   Записан


ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #682 : 02 Марта , 2017, 15:46:46 »

Vredina,я удаляла в ситимеде мелкие на шее, ценник был намного дешевле. Вы там не узнавали?
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #683 : 02 Марта , 2017, 15:56:03 »

Vredina,я удаляла в ситимеде мелкие на шее, ценник был намного дешевле. Вы там не узнавали?
посмотрю спасибо.
Сообщить модератору   Записан


ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #684 : 02 Марта , 2017, 19:51:46 »

Vredina,у них на сайте прайс есть)
я совсем мелкие колломаком убирала, правда не на лице...но он не течет, точечно наносится, подсушивает за пару дней и отваливается
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #685 : 02 Марта , 2017, 21:30:07 »

Vredina,у них на сайте прайс есть)
я совсем мелкие колломаком убирала, правда не на лице...но он не течет, точечно наносится, подсушивает за пару дней и отваливается
Да дерматоскопия 900 и папиллома 350
Сообщить модератору   Записан


Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #686 : 03 Марта , 2017, 15:11:50 »

Vredina,у них на сайте прайс есть)
я совсем мелкие колломаком убирала, правда не на лице...но он не течет, точечно наносится, подсушивает за пару дней и отваливается
Да дерматоскопия 900 и папиллома 350

Ну цены вы пишите, оойййй. я у кометолога папилломы удаляла 50 руб. одна штука, чем больше тем дешевле, но это было года три назад, во вторник удалила родинку, бесплатно, хируг очень у нас хороший в поликлинике, причем было три женщины на удаление, теперь жду гистологию.
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #687 : 03 Марта , 2017, 16:39:06 »

Vredina,у них на сайте прайс есть)
я совсем мелкие колломаком убирала, правда не на лице...но он не течет, точечно наносится, подсушивает за пару дней и отваливается
Да дерматоскопия 900 и папиллома 350

Ну цены вы пишите, оойййй. я у кометолога папилломы удаляла 50 руб. одна штука, чем больше тем дешевле, но это было года три назад, во вторник удалила родинку, бесплатно, хируг очень у нас хороший в поликлинике, причем было три женщины на удаление, теперь жду гистологию.

Вот и я не понимаю за что, там и без дермоскопа видно, что это самая простая папиллома(((((за что платить блин
Сообщить модератору   Записан


ланчик
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1511


Награды
« Ответ #688 : 03 Марта , 2017, 21:27:10 »

Vredina,я за папилломы не платила, только за удаление.
Сообщить модератору   Записан
Солнцецвет
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 34


Награды
« Ответ #689 : 04 Марта , 2017, 22:14:04 »

Я ходила к онкологу на Блюхера, мне сказали, можно удалять. Пришла на удаление, показала все врачу, он сказал, что все это у меня наследственное и нельзя удалять иначе вырастут новые еще хуже будет. Было у кого-нибудь такое?  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 53   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 19:56:00
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 19. smf-srv