Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 53   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Удаление родинок
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #720 : 07 Апреля , 2017, 12:48:31 »

Ну значит мне повезло с поликлиникой. Я время особо не трачу на врачей сама не люблю походы, но флюраграфию раз в год и осмотр гинеколога в смотровом раз в год делаю без отпрашиваний на работе.
Сообщить модератору   Записан
ALLY
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 487


Награды
« Ответ #721 : 07 Мая , 2017, 19:52:46 »

Удалила большую родинку в Пластэс. Не больно совсем. с уколом. с гистологией. Но болячка довольно большая (прошло уже 10 дней) , так что вот не знаю как родинки на лице удаляют. В отпуске что ли, или с пластырем ходить недели две на работу, пока корочка отвалится(.
Сообщить модератору   Записан
Воробышек
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 250


Консультант по красоте


WWW Награды
« Ответ #722 : 07 Мая , 2017, 23:37:54 »

Воробышек, Консультация  понравилась, осмотрела меня хорошо, сказала, что все можно и нужно удалять.  Расценки и по консультации ниже написала ИРИНА 9753. Мне врач предложила перед и после удаления проставить иммунный препарат (6 ампул за7500руб). В итоге в Эвимеде выходит очень дорого в моем случае.
Сегодня была в Сити*меде, буду там все удалять.

Sobolek, ходили в Ситимед на удаление?  Ходила в прошлом году к ним на консультацию, но до удаления что-то так у меня и не дошло. хотя очень надо
Сообщить модератору   Записан

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
Gleam77
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 194



Награды
« Ответ #723 : 30 Мая , 2017, 17:34:12 »

ALLY, сколько сейчас стоит удаление большой родинки в Пластэс?
Сообщить модератору   Записан

Предлагаю работу на дому с хорошей оплатой. Пишите в лс.
Ирина9753
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137


Награды
« Ответ #724 : 30 Мая , 2017, 18:09:42 »

Мы в Институте лазерной хирургии удалили на пр Победы за 500 руб довольно большую родинку. Когда записывались - спросили про заключение онколога. Нам ответили что приезжайте без него - сами посмотрим, если нам не понравится ваша родинка - удалять не будем.
Сообщить модератору   Записан
Gleam77
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 194



Награды
« Ответ #725 : 30 Мая , 2017, 19:04:15 »

Ирина9753, почему-то на сайте у них про родинки не написано((
Но все-равно спасибо, попробую к ним обратиться)
Сообщить модератору   Записан

Предлагаю работу на дому с хорошей оплатой. Пишите в лс.
ALLY
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 487


Награды
« Ответ #726 : 30 Мая , 2017, 21:18:25 »

ALLY, сколько сейчас стоит удаление большой родинки в Пластэс?
ну "большая" понятие растяжимое. у меня была меньше 1 см. в диаметре, где-то 0,6 мм. 1 тыс.  удаление и столько же гистология,  500 руб. консультация. Прошел месяц, на месте родинки темно-красное пятнышко (рубец?) Не проходит пока. Обещали, что будет белое((( А если бы на лице удаляли??? Короче, я не в восторге
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #727 : 31 Мая , 2017, 08:46:04 »

Удалила большую родинку в Пластэс. Не больно совсем. с уколом. с гистологией. Но болячка довольно большая (прошло уже 10 дней) , так что вот не знаю как родинки на лице удаляют. В отпуске что ли, или с пластырем ходить недели две на работу, пока корочка отвалится(.
У меня мама на лице удаляла 28 апреля в обычной поликлинике с гистологией, не резали, хотя написали "иссечение", хирург сам перед операцией решил удалять лазером. Тоже боялась как ходить, на 1 Мая как раз в сад жить перебиралась, да и как с перевязками - ведь на праздники поликлиники не работают. Ей ничего нельзя лепить было, только спиртом дезинфицировать ранку, сразу корочка образовалась, вот ее не трогать вообще - сама должна отвалиться. Явка к хирургу была только дней через 5-6 и повторный онколог следом. Все полностью, естественно, бесплатно.
Сообщить модератору   Записан
Sobolek
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



Награды
« Ответ #728 : 20 Июня , 2017, 00:07:05 »

Воробышек, Ходила! 17 апреля удалила много штук, в том числе 3 на лице, одна большая над губой. И на теле (спина и живот). Следы еще остались от больших родинок. я на консультацию до сих пор не сходила после удаления..вермени нет. Над губой тоже след такой хороший.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #729 : 20 Июня , 2017, 00:52:58 »

Кстати, забыла написать, что маму после удаления сразу онколог поставил на учет на 5 лет, сказал, что так положено, хотя гистология пришла в норме. Может так из-за возраста, ей 65.
Сообщить модератору   Записан
ЮлияПономарева
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 286


Награды
« Ответ #730 : 20 Июня , 2017, 01:01:22 »

Кстати, забыла написать, что маму после удаления сразу онколог поставил на учет на 5 лет, сказал, что так положено, хотя гистология пришла в норме. Может так из-за возраста, ей 65.
ВЫ платно делали? Если нет, сами подумайте значит есть возможно атипичные клетки, лучше перебздеть, как говорит наш юрист
писала чуть выше - бесплатно, в обычной своей поликлинике - около  Фокуса #4
Сообщить модератору   Записан
Воробышек
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 250


Консультант по красоте


WWW Награды
« Ответ #731 : 20 Июня , 2017, 23:50:30 »

Sobolek, в какую сумму уложились? У кого удаляли и по ощущениям как? Гистологию делали?
У меня тоже много родинок -особенно на спине, я боюсь даже представить в какую сумму это удовольствие мне обойдётся
Сообщить модератору   Записан

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе
Sobolek
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



Награды
« Ответ #732 : 05 Июля , 2017, 23:22:01 »

Воробышек, Ой,,я редко заглядываю в темку... у меня вышла сумма 14500. Вчера пошла (наконец-то) на осмотр...блин, над губой непонятный след, возможно будет повторное удаление, а остальные нормально. Гистологию делала как раз над губой, все в норме. Удалять не больно, но уколы анестезии болючие! Мне ставили в каждую родинку..бррр. Удаление делала очень молодая девушка Антимирова Евгения.

Сходила я вновь на консультацию, думала что будут повторно удалять, но к этому времени моя родинка побледнела и повторное удаление не пришлось делать. Теперь наблюдать буду еще пару месяцев, и смазывать место удаления Имоферазой. 
« Последнее редактирование: 29 Июля , 2017, 01:36:03 от Sobolek » Сообщить модератору   Записан
Super_Natasha
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



Награды
« Ответ #733 : 21 Июля , 2017, 18:05:03 »

Недавно удалила 2 шт. одну лазером и следа не осталось. а вторую вырезали и швы накладывали...) так уже 2 месяца прошло, а шрамик еще есть. но лучше удалять. Как сказал врач - от маленьких родинок бывают большие проблемы. И просто некрасивую на лице тоже предложил удалить)
Сообщить модератору   Записан

У меня есть моё маленькое чудо, которое любит меня за просто так… и иногда за конфетку
Darya11
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 140


Награды
« Ответ #734 : 21 Июля , 2017, 18:25:20 »

Super_Natasha, лазером возле больницы скорой помощи удаляли?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 47 48 [49] 50 51 ... 53   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 17:43:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:19 → новая тема:институт! 3232 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv