Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 49 50 [51]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Удаление родинок
Laraine
постоялец

Награды
« Ответ #750 : 10 Сентября , 2017, 20:38:09 »

А лазером или хирургическим путём удалять сам выбираешь или это врач решает?
Сообщить модератору   Записан
Marinka99
участник
**

Награды
« Ответ #751 : 28 Ноября , 2017, 16:25:27 »

Удаление опасных родинок лучше всего производить именно хирургическим методом. Процедура практически не имеет противопоказаний, проводится под местной анестезией

Lana88
постоялец

Награды
« Ответ #752 : 29 Ноября , 2017, 11:23:53 »

А лазером или хирургическим путём удалять сам выбираешь или это врач решает?

Решаете всегда вы, а врач просто предлагает вам варианты. Знаю, что сейчас в больницах удаляют родинки с помощью жидкого азота, выжигают электродом или лазером. У моей сестры была история...у нее с рождения появлялось много родинок и на животе была большая, такая прям выпуклая. Они очень переживали, но вот пишут, что в злокачественные образования родинки превращаются не всегда и не у всех https://skinperfect.ru/interesno/rodinki-pravda-i-vymysel . Она не загорала, не могла одежду нормальную носить, иногда цеплялась за нее, было неприятно. В итоге решили удалить лазером...проблема решена) Ей там за 20 минут все сделали)
Ритаа
новичок
*

Награды
« Ответ #753 : 04 Декабря , 2017, 20:07:02 »

я недавно удалила родинку лазером. пока там ямка и иногда болит
Marinka99
участник
**

Награды
« Ответ #754 : 12 Февраля , 2018, 15:46:26 »

А это вообще больно? Мне так страшно ! Никогда мне операцию не делали. А вдруг останется рубец или шрам.
ланчик
долгожитель

Награды
« Ответ #755 : 12 Февраля , 2018, 21:54:27 »

Marinka99,делают местную анастезию, обкалывают, это совсем не больно. Если правильно ухаживать после, шрама не останется. Я три штуки удаляла с лица, норм все)))

Дети - это смысл моей жизни!
Darinka81
участник
**

Награды
« Ответ #756 : 12 Февраля , 2018, 23:33:04 »

лучше родинки вообще не трогать
OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #757 : 13 Февраля , 2018, 19:29:46 »

почему?
ЮлияПономарева
завсегдатай

Награды
« Ответ #758 : 13 Февраля , 2018, 20:32:42 »

почему?
Мне мой хирург (когда удалял 2 большие родинки с волосистой части головы) сказал, что наоборот удалять все, которые подлежат удалению по показанию онколога и не растить их. Но это было давно, лет 15 назад.
OlgaOlgaOlga
долгожитель

Награды
« Ответ #759 : 13 Февраля , 2018, 20:35:08 »

почему?
Мне мой хирург (когда удалял 2 большие родинки с волосистой части головы) сказал, что наоборот удалять все, которые подлежат удалению по показанию онколога и не растить их. Но это было давно, лет 15 назад.
поддерживаю, надо удалять, ничего не изменилось с тех времен, в лучшем случае: консультация онколога, а потом удалять. Мне не понятно, для чего лелеять новообразования?
Anda
долгожитель

И под руками массажиста Покой вы обретёте вновь...

Награды
« Ответ #760 : 14 Февраля , 2018, 11:21:47 »

Я сейчас удалила 2 родинки большие -то ещё счастье!!! Они были на спине и не видно было, что они выросли. А несколько лет назад удаляла маленькие -в разы проще. Лучше не затягивать, удалять маленькими.
Нютик_
долгожитель

Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.

Награды
« Ответ #761 : 16 Февраля , 2018, 22:07:23 »

почему?
мне вот тоже на голове удалить, а как на голове удаляют? укол, выстригают волосы?

2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
ЮлияПономарева
завсегдатай

Награды
« Ответ #762 : 17 Февраля , 2018, 01:12:18 »

почему?
мне вот тоже на голове удалить, а как на голове удаляют? укол, выстригают волосы?
Хирург накануне сказал, чтобы аккуратно дома сама выстрегла волосы, мне муж стриг, экономил волосы. Положили в перевязочном кабинете в поликлинике, накинули простыно с дыркой для зоны операции, обколол обезболивающим (это нисколько не больно совсем), и просто какими-то спецножницами просто отрезал, наложил несколько швов и прилепил салфетку. И делал мне с утра раннего с такого бодунища, ужас просто выхлоп от него был, никаких медсестер, никого. 5 дней была на больничном. Потом еще показаться нужно и всё. Но это было много-много лет назад. Сейчас по-другому немного, мама моя с лица обрезала, она анализы сдавала (кровь и мочу), ей должны были иссекать, так написали прямо в направлении операционном, но хирург сам решил сделать лазером и заклеивать ранку нельзя ничем, только спиртовым раствором прижигать несколько дней. Не бойтесь, это не страшно. Самое проблематичное - талоны достать к онкологу на приём.
« Последнее редактирование: 17 Февраля , 2018, 01:16:04 от ЮлияПономарева » Сообщить модератору   Записан
Нютик_
долгожитель

Я девушка творческая... хочу творю, хочу вытворяю.

Награды
« Ответ #763 : 17 Февраля , 2018, 10:53:21 »

почему?
Хирург накануне сказал, чтобы аккуратно дома сама выстрегла волосы, мне муж стриг, экономил волосы. Положили в перевязочном кабинете в поликлинике, накинули простыно с дыркой для зоны операции, обколол обезболивающим (это нисколько не больно совсем), и просто какими-то спецножницами просто отрезал, наложил несколько швов и прилепил салфетку. И делал мне с утра раннего с такого бодунища, ужас просто выхлоп от него был, никаких медсестер, никого. 5 дней была на больничном. Потом еще показаться нужно и всё. Но это было много-много лет назад. Сейчас по-другому немного, мама моя с лица обрезала, она анализы сдавала (кровь и мочу), ей должны были иссекать, так написали прямо в направлении операционном, но хирург сам решил сделать лазером и заклеивать ранку нельзя ничем, только спиртовым раствором прижигать несколько дней. Не бойтесь, это не страшно. Самое проблематичное - талоны достать к онкологу на приём.
от описания уже стало дурно))) по телу недавно удалила 5 шт электрокоагулянтом, аж настроение поднялось.... а вот на голове боюсь что-то....надо собраться с силами.....

2 сердечка, 40 пальцев,
Моя девочка и мальчик
2 пупочка, связь незрима,
Я люблю и я любима.
Страниц: 1 ... 49 50 [51]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
23 Февраля , 2018, 13:48:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓

Новости от "Планеты Смайлс"

Спецпредложения от «Планеты Смайлс»:
1.
Угощения за развлечения! Дарим большую пиццу или детский набор за посещение аттракционов!
2.
Боулинг от 250 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
3.
День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
* Подробности по телефону: 245-26-26 Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля marisabelca 13:42 → Посоветуйте хорошие фильм... 1364 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля neAngel 13:36 → Я на вас жалобу подам! Ко... 39920 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Miss Davis 13:25 → Переезд на ПМЖ в Централь... 237 /Клуб ОБС
Просмотр профиля EVGENIII 13:24 → Ищу бабушку-знахарку 2675 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля AlyonaM 13:24 → Белый список детских врач... 271 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля neAngel 13:23 → АСИТ. Сталораль аллерген ... 639 /Ребенок аллергик
Просмотр профиля Miss Davis 13:19 → У меня мечта ПМЖ Краснода... 3212 /Клуб ОБС
Просмотр профиля fisa 13:15 → Хосты. Наши королевы тени 1570 /Садоводы
Просмотр профиля Epi82 13:14 → Льготы для детей-инвалидо... 7295 /Особые дети
Просмотр профиля Администратор Школы 13:10 → "Маленькая школа для мале... 3463 /Занятия с детьми и центры развития Челябинска

Доска Объявлений ↓