Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 70   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
нужен ли муж на родах?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MimoZ@
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22



Награды
« Ответ #675 : 21 Марта , 2014, 21:37:47 »

Мой хочет попасть на роды, но я против. Кто его знает как все будет проходить. За ребенка, за себя буду переживать, а тут еще и за мужа переживай.
Сообщить модератору   Записан
Natalis
вечный житель
********

Карма: 172
Offline Offline

Сообщений: 8179



Награды
« Ответ #676 : 20 Апреля , 2014, 09:03:05 »

и мы прошли.если еще буду рожать то только с мужем.он не присутствовал на самих родах.это было оч быстро)))прошел со мной через схватки и довел до родзала когда начало тужить.там врачи меня обступили,а муж стоял в коридоре.когда сынок родился его померили завернули в одеялко и папа был первый (почти)кто взял на ручки своего сына)))
девочки я за совместные роды.но до родзала.а там уже не до мужа и вообще незачем ему видеть это.сам процесс.а вот помощь его во время схваток была неоценима.и мне было спокойней.
Сообщить модератору   Записан
Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #677 : 21 Апреля , 2014, 02:50:39 »

Я рожала и с мужем и без него. По мне так лучше без всех рожать, в одиночестве. Пусть все (врачи и муж) ждут за дверью, когда их позову. Без необходимости никого не нужно видеть, нужно уйти в свой мир полностью. Тогда роды будут удачные, проверенно на себе. Если все идёт как надо, но гоните всех, никто и ничто не должно мешать вам настраиваться на нужный лад. Лад это такой что вы всесильны, а остальные не имеют значение. И никаких слов, всё в молчании и приглушенном свете. У меня получилось себе сделать нужный лад со вторым ребенком только. Полчилось так что роддом только открыли с помывки час назад, там не было даже 1 человека, я одна. Я закрыла дверь и сказала, что как буду готова выйду сама. Они периодически заходили ко мне, но я снова закрывалась. Всё прошло на УРА.

В остальных случаях мне мешали всё время. Без стимуляции не обошлось.
« Последнее редактирование: 21 Апреля , 2014, 02:54:18 от Полька » Сообщить модератору   Записан


Полька
вечный житель
********

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5266



Награды
« Ответ #678 : 21 Апреля , 2014, 04:47:45 »

https://www.youtube.com/watch?v=dWuznwn_TE4 кому интересно, можете посмотреть одно видео. Здесь много про настрой женщины сказано.
Сообщить модератору   Записан


Чайка
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Сообщений: 2201


Награды
« Ответ #679 : 21 Апреля , 2014, 06:51:36 »

и мы прошли.если еще буду рожать то только с мужем.он не присутствовал на самих родах.это было оч быстро)))прошел со мной через схватки и довел до родзала когда начало тужить.там врачи меня обступили,а муж стоял в коридоре.когда сынок родился его померили завернули в одеялко и папа был первый (почти)кто взял на ручки своего сына)))
девочки я за совместные роды.но до родзала.а там уже не до мужа и вообще незачем ему видеть это.сам процесс.а вот помощь его во время схваток была неоценима.и мне было спокойней.
я первого так же рожала - один в один))
мне очень помогло 12 часов присутствие мужа на схватках - я была такая беспомощная, хоть и на курсы ходила и книги читала, но у меня были 2 ночи тренировочные схватки дома, я уже была такая измученная... муж мне помогал и морально и физически на схватках)

Я второго тоже хотела вместе рожать, муж не очень хотел)
Но его и не пустили во второй раз, он меня в 18 часов привез в роддом, а в 20 часов я ему позвонила - он думал что я просто поговорить - а я ему "Поздравляю со вторым сыном!"
он думал что я шучу))) он помнит как мы первого 12 часов рожали, а тут не успел от роддома отъехать - а уже второй сын родился))

 
Сообщить модератору   Записан
MTZ
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21


Награды
« Ответ #680 : 18 Сентября , 2014, 00:10:43 »

Ох.... А моя, приехала со схватками, отшел, доехал до дома, дошел до работы, звонок.... Я все... И как, когда я должен был успеть.)))
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #681 : 18 Сентября , 2014, 09:06:33 »

MTZ,как когда? с ней сразу и заходить, когда приехала со схватками
Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #682 : 18 Сентября , 2014, 14:50:22 »

MTZ,как когда? с ней сразу и заходить, когда приехала со схватками
:mrgreen:
я первую родила через пол-часа после входа в роддом, даже мысли не было у мужа уехать и меня оставить)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
nastena_angel
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 992

❅ ❅ ❅ МИНИ ДИСКО и МИНИ КЛУБ ❅ ❅ ❅


Награды
« Ответ #683 : 19 Сентября , 2014, 09:32:51 »

рожали дочку вместе с мужем и был в родзале, но сам процесс не видел тк стоял возле головы и держал мне голову. т.к. была в 27 недель операция на глаза, запрокидывать голову было противопоказано, муж в этом помог. И еще я кроме него никого не слышала, он повторял что говорили акушерки и я все делала, вообще очень плохо помню весь этот процесс, муж мне рассказывал как я рожала, как зашли студенты и я им говорю - ученье свет и далее в этом духе:). Вот когда мужу сказали перерезать пуповину, вот тогда он немного струсил, а когда сделал был горд, и даже всплакнул:), покатилась скупая мужская слеза. И сейчас когда речь заходит о втором - даже вопросов нет - вместе. Хотя очень зависит от каждого отдельного мужчины и каждой отдельной женщины. Я как-то задумалась, смогла ли я присутствовать на родах - наверно нет, даже скорее всего нет :)
Сообщить модератору   Записан
Inchik222
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 79


Награды
« Ответ #684 : 24 Ноября , 2014, 19:44:50 »

Девочки а в каких роддомах пускают мужа? И нужно это изначально оговаривать? Мужу нужна одежда специальная или анализы сдавать?
Сообщить модератору   Записан
Миндаль в шоколаде
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 891


mari


Награды
« Ответ #685 : 24 Ноября , 2014, 22:52:17 »

Inchik222, в 7-ку пускают на контрактные роды, ничего не нужно, даже анализов, нужно чтобы не сопливил, не чихал и не кашлял.
про бесплатные роды не знаю.
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #686 : 24 Ноября , 2014, 23:01:32 »

nastena_angel, а Вы в какой роддоме рожали?
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #687 : 24 Ноября , 2014, 23:06:50 »

Inchik222, в ОКБ #2 пускают, иметь чистую одежду, анализы на ВИЧ, RW, гепатиты

В 6-ке пускают
Сообщить модератору   Записан

S.E.A
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1852



Награды
« Ответ #688 : 25 Ноября , 2014, 10:55:11 »

Мой личный пример- мужа не нужно. Я своего вспоминаю, у меня воды отошли в 5 утра, ноябрь, -33. Вызываем скорую ехать в роддом, на подъезде к роддому скорую заносит, каким чудом мы не перевернулась не знаю, при этом машина сломалась и не заводилась, до роддома метром 300... муж на руках донес, там меня ждали, забрали, муж сидел в приемнике пока рожала.
Когда я его после родов увидела он выглядел гораздо хуже меня... Представляю если б и рожать со мной пошел.... Я б потом за его психику очень переживала:(
Сообщить модератору   Записан
Важенька
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 264



Награды
« Ответ #689 : 25 Ноября , 2014, 11:34:23 »

В 6 ке пускают справок не нужно
Сообщить модератору   Записан

Мамуля троих богатырей
Страниц: 1 ... 44 45 [46] 47 48 ... 70   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 16:33:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. smf-srv