Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто ходит с детьми в детский бассейн?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ani82
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #180 : 22 Декабря , 2011, 10:16:55 »

Девочки , мы ходим с сыночкой в  бассеин Восход. ленинский район ул новороссийская. Я оченбь довольна.Сына пищит огт удовольствия , нам 2 года. Он ныряет за шайбой, достаёт её и так по 15 раз подряд, выходить не хотим из воды. Это просто счастье смотреть как твой бебик развивается спортивным, здоровым малышом.
Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #181 : 26 Декабря , 2011, 21:28:31 »

Jun, подскажите, пожалуйста, где именно находится этот бассейн на СЗ? Сколько раз в неделю вы ходите и какое время? А еще, если можно, сколько стоит и что делать в случае болезни .
Хотела на сайте у них почитать, но у меня ничего не открывается!
Сообщить модератору   Записан

Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #182 : 27 Декабря , 2011, 21:17:15 »

berry, на Лесопарковой (перек-к Лесопарковой и Худякова). 2 раза в неделю, 1200 в месяц. У нас время 18.45, вт/чт, ходит человек 5, бывает и меньше. Бассейн, правда, небольшой, зато все дети постоянно рядом с тренером. Очень хороший, просто замечательный, терпеливый тренер. К любому ребенку найдет подход.

Когда болеешь - то занятие все равно засчитывают(((   Можно пробовать договориться с администратором, чтобы перенесли занятие на другой день, но на этой же неделе. Но не факт, что хватит мест. Короче, свои 2 занятия в неделю вы должны выходить, или вам их все равно засчитают.
Сообщить модератору   Записан

ИришKA
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4166


маленькие радости делают приятным каждый день


Награды
« Ответ #183 : 28 Декабря , 2011, 02:25:43 »

berry,подтверждаю слова Jun, тренер там супперр!!!!
Сообщить модератору   Записан

Пани Вега
местный житель
******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Свободная мама


Награды
« Ответ #184 : 29 Декабря , 2011, 14:15:18 »

Мы тоже пошли в Арсюшу. Сначало сын боялся, вцепился в меня, потом осмелел, давай руками/ногами булькать, брызгается. Довольный!!! На первом занятии попробовали "плавать" и нырять, конечно выды нахлебался, пол бассейна наверное выпил. Но к концу тренировки сообразил как задерживать дыхание, чтоб водичка не попала в нос и рот. Занятие довольно долгое, 45 минут как полноценная тренировка. Еще есть сауна, но она холодная совсем, вернее еле-еле тепленькая.
Ребенок доволен, а мама и подавно.
Сообщить модератору   Записан
Таша2178
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 73


Награды
« Ответ #185 : 03 Января , 2012, 01:38:29 »

Мы с 9 мес. ходили в "Строитель" по вых. на 10.45 (55) в лягушатник. На это время всегда мало народу, а на след.сеанс уже группа детей занимается. Разрешают  только в памперсах. Мы одним памперсом пользовались ооочень долго  :) Таким маленьким разрешают под свою ответственность.
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #186 : 28 Января , 2012, 10:48:01 »

Ani82, вы ходите в секцию или группу "с мамой?"
Я сейчас туда позвонила... сижу в шоке, отвыкла как-то от вопиющего дурдома.
Детей в секцию берут с 5 лет (моему 4), могу по сб ходить с сыном - 220 р за занятие.
Я говорю - а вот если с ним папа будет ходить?
Ответ..
"Вы возьмите справочку от гинеколога, а папа пусть с ней ходит". У меня просто крышеснос произошел. "Позвольте... но ЗАЧЕМ?!!? Это же мужчина! А моя флора вместе со мной дома останется!" - "Девушка, не задавайте встречных вопросов, у нас такие правила!"

Народ, подскажите, куда можно ребзика 4 лет отдать чтобы плавал? пару раз в неделю, лучше по вечерам и в воскр? Ну хотя можно и с папой...
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Glamour
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #187 : 28 Января , 2012, 22:36:47 »

Barbarella, если не ошибаюсь, именно в секцию берут деток с 5 лет везде в городе, кроме бассейна на ЧМЗ. Там с 4-х, но для вас не вариант наверно. Далеко :(

Можно попробовать заниматься с тренером индивидуально. Я сама так хожу в Ариант, видела как детки занимаются. Разговаривала в тренерами, они говорят, что могут и раньше начать обучение плаванью, но надо смотреть на конкретного ребенка, т.к. не все "могут выполнять указания тренера в этом возрасте" (в кавычках, т.к. передаю слова - мне примерно это сказала тренер). Я сама интересуюсь этим вопросом - хотим плавать :)
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #188 : 28 Января , 2012, 23:33:24 »

Glamour, Наташ, спасибо за разъяснение. ЧМз далековато... домой за полночь приезжать буду ;))
Нам  врачи сказали что у Вани пупочная грыжа, и если за год не исправить - нужна операция. Да и плоско-вальгус у него... тянуть особо некуда...
Тогда надо наверное сюда надо позвонить. В копейске есть басик.
http://sportkop.ru/index.php/menu7clubservices/swimpool
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Glamour
местный житель
******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #189 : 29 Января , 2012, 13:25:58 »

Barbarella, ох :( Тогда конечно, лучше поторопиться. Если надо, могу узнать тел. тренера из Арианта, кто занимается с детками.
Но, думаю, можно в любом бассейне договориться индивидуально с тренером.
Удачи вам в занятиях!
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #190 : 29 Января , 2012, 17:36:36 »

Glamour, тогда так и попробуем сделать. Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
alexa
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 577



Награды
« Ответ #191 : 05 Февраля , 2012, 16:11:50 »

Были сегодня с дочей и мужем в аквапарке  Арианта. Я изначально плавать не планировала. Думала, щас дочу раздену, проведу в бассейн, передам в бережные руки папы, и тихонечко на скамеечке посижу, получу удовольствие от созерцания того, как мои плещутся. не тут то было. Тётенька, выдающая ключики от шкафчиков, вмиг разрушила все мои иллюзии по этому поводу, заорав:" Вы,что хотите, чтобы меня с работы уволили?" Нет, не хочу. Но почему нельзя???? Мне популярно нервно объяснили, что своим присутствием, я нарушаю неписанные правила бассейна ,привношу антисанитарию от того,что ввойду в святые стены без купальника. Тётенька грудью встала перед входом в душевую, с надписью на лбу: "не пущу и не пытайтесь"! Отправилось моё солнышко через душевую к папе. А я, закусив губу,  пошла к администратору на первый этаж. Объяснила ситуацию, попросила, чтобы меня пустили на трибуны. Администатор ответила, что сделать этого не может трибуны открываются только на период соревнований. Ходят мол тут всякие, 15 лет учат как ей работать. Потратили свои полтыщи рублей и молчите в тряпочку. Вообщем свою порцию адреналина и психованного персонала я и мой пузожитель получили. Как мне хотелось посмотреть, кто б знал. Вместо этого, пошла пить валерьянку. Вообщем отдыха не получилось. Потребовав жалобную книгу, оставила "прекрасные отзывы" об этом режимном объекте. Как оказалось позже, режимным объектом бассейн Ариант оказался не для всех. Муж вышел и удивленно спросил, а почему тебя не пустили? На трибуне дама с мобильным телефонм мирно снимала весь сеанс. Вот, девчонки: ГДЕ ПРАВДУ ИСКАТЬ?
Сообщить модератору   Записан
SvetlanaN
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23


Награды
« Ответ #192 : 11 Февраля , 2012, 22:03:54 »

Были сегодня с дочей и мужем в аквапарке  Арианта. Я изначально плавать не планировала. Думала, щас дочу раздену, проведу в бассейн, передам в бережные руки папы, и тихонечко на скамеечке посижу, получу удовольствие от созерцания того, как мои плещутся. не тут то было. Тётенька, выдающая ключики от шкафчиков, вмиг разрушила все мои иллюзии по этому поводу, заорав:" Вы,что хотите, чтобы меня с работы уволили?" Нет, не хочу. Но почему нельзя???? Мне популярно нервно объяснили, что своим присутствием, я нарушаю неписанные правила бассейна ,привношу антисанитарию от того,что ввойду в святые стены без купальника. Тётенька грудью встала перед входом в душевую, с надписью на лбу: "не пущу и не пытайтесь"! Отправилось моё солнышко через душевую к папе. А я, закусив губу,  пошла к администратору на первый этаж. Объяснила ситуацию, попросила, чтобы меня пустили на трибуны. Администатор ответила, что сделать этого не может трибуны открываются только на период соревнований. Ходят мол тут всякие, 15 лет учат как ей работать. Потратили свои полтыщи рублей и молчите в тряпочку. Вообщем свою порцию адреналина и психованного персонала я и мой пузожитель получили. Как мне хотелось посмотреть, кто б знал. Вместо этого, пошла пить валерьянку. Вообщем отдыха не получилось. Потребовав жалобную книгу, оставила "прекрасные отзывы" об этом режимном объекте. Как оказалось позже, режимным объектом бассейн Ариант оказался не для всех. Муж вышел и удивленно спросил, а почему тебя не пустили? На трибуне дама с мобильным телефонм мирно снимала весь сеанс. Вот, девчонки: ГДЕ ПРАВДУ ИСКАТЬ?

я бы пошла обратно к администраторше и вылила бы на нее весь адреналин, чтобы пузожителю меньше досталось
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #193 : 12 Февраля , 2012, 00:36:39 »

Тогда надо наверное сюда надо позвонить. В копейске есть басик.
http://sportkop.ru/index.php/menu7clubservices/swimpool

Barbarella, мы ходим в Копейске, но не в этот, а рядом. там с 3-х лет берут именно в секцию на обучение плаванию. Бассейн детский (лягушатник). Дети занимаются без родителей. Каждое последнее занятие месяца - открытый урок. Результаты есть  :mrgreen:
Группы постарше (дети старше 7 лет) занимаются в том бассейне, на который ты ссылку дала.
Сообщить модератору   Записан
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #194 : 15 Февраля , 2012, 01:05:05 »

Кaтрин, ой, спаситель ты мой!!! Кать, а можно поподробее - адрес, телефон? В дубль Гис не могу найти.
и в какие дни ходить мона?
а то частные уроки - 3500 в месяц. призадумалась...
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:32:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv