Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто ходит с детьми в детский бассейн?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lerika
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865



Награды
« Ответ #60 : 29 Января , 2010, 08:42:43 »

Женечка., если пойдете, то сами, пож-та, напишите отзыв. какая цена, вода, тренер, какие справки нужны. какое время.
Сообщить модератору   Записан
nut
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Санька-санька, карапуз


Награды
« Ответ #61 : 08 Февраля , 2010, 21:54:55 »

Янина, расскажите поподробнее про бассейн в Какаду...по каким дням занятия? какая стоимость? мама вместе с ребенком находится в воде? нужны ли справки какие-нибудь? Много ли народу ходит? Буду рада любой информации
Сообщить модератору   Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #62 : 09 Февраля , 2010, 00:11:54 »

nut, в Какаду, мы последний раз были в декабре (пока некому сынулю водить) на тот момент инфо такая: занятия 2 раза в неделю, стоимость 1000 руб. в месяц+по желанию кислородный коктейль после стоимость вроде 25 или 20 руб., или чай на травах, занятия там  вторник-четверг и понедельник пятница(вроде так) на 17.40. народу там не много, человек 5 (это группа новички или малыши) а вот на 18.40. там человек 10-15 (может сейчас из-за морозов меньше, не могу сказать) Если нужно могу скинуть тел. женщины-руководителя)))
Сообщить модератору   Записан



lerika
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865



Награды
« Ответ #63 : 10 Февраля , 2010, 08:19:39 »

Янина,10-15 человек это много прям. мамы тоже в воду заходят там?
Сообщить модератору   Записан
nut
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Санька-санька, карапуз


Награды
« Ответ #64 : 10 Февраля , 2010, 21:50:11 »

Янина, спасибо за информацию, еще вопрос - а деток там учат плавать? или сами себе предоставлены? и про мед.справки вы ничего не написали))) да, номер телефона был бы очень кстати...
Сообщить модератору   Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #65 : 10 Февраля , 2010, 22:10:41 »

Девочки это без мам!!! Справки обязательно: от участкового и 3 соскоба на яйца глистов, вроде все )))nut,Тел в личку скинула, ловите)))
Сообщить модератору   Записан



Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #66 : 10 Февраля , 2010, 22:54:37 »

Янина, можно мне тоже телефон?
Сообщить модератору   Записан
nut
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Санька-санька, карапуз


Награды
« Ответ #67 : 10 Февраля , 2010, 23:20:02 »

Янина, за телефон спасибо)))) Позвоню, узнаю, как сейчас обстоят там дела...
Сообщить модератору   Записан
Ксен
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Счастливая мама двух ангелочков


Награды
« Ответ #68 : 14 Февраля , 2010, 14:31:14 »

скажите. пож-та, а в атлантиду вы со скольки ск-ко деток начали водить? мне там очень нравится. но водичка все-таки прохладнее, чем в специализированных бассейнах для деток. или мы про разные бассейны говорим? там есть еще специальный детский?

    Андрейку первый раз взяла где-то в год, но можно и чуть раньше - вода там достаточно теплая (заметно теплее, чем в Арианте или Юбилейном) + можно постоянно греться в джакузи или в сауне. 15 мин. поплавали - погрелись, и все нормально.
   Я с Настей с года вообще в Юбилейный ходила, но там холодно и греться негде. По крайней мере, я замерзала :)
Сообщить модератору   Записан
Ксен
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22


Счастливая мама двух ангелочков


Награды
« Ответ #69 : 14 Февраля , 2010, 14:37:21 »

Ксен, а мы тоже начали в 1 мес. ходить в Золотую рыбку! Но почему то плавать -плаваем, но без удовольствия - работать не любим! Вот и хотела спросить вы когда ходили плакали? или это моя такая ворчунья одна? Хотя мне-тонравится ходить, а доче вот не знаю?!

    Пока плавали в маленькой ванне - тоже ворчал, хотя у него хорошо получалось - рефлексы хорошие. Но ребенок у меня вообще крикун был страшный :) Если остальные после ныряния "ворчали", то мой, если уж орал - то так что все слышали - голосистый. Потом привык, и нырять стал молча, хотя, если иногда неудачно получалось - орал, конечно. Он по натуре не терпит ни боли, ни неудобств.
   А вот когда перешли в большой бассейн - тут уже было одно удовольствие - мама рядом, да еще и дети. Они же с самого раннего возраста понимают, что на них смотрят: начинают выбражать друг перед другом: "давай покажем Вовочке как ты умеешь!" - все стерпит. Или: "давайте с Юлей вместе бассейн переплывем. На счет раз, два, три прыгаем с бортика и плывем, кто сколько может". При этом выныривал, и всегда смотрел, дальше Юли он проплыл, или нет. Конкуренция!!!
Сообщить модератору   Записан
lerika
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865



Награды
« Ответ #70 : 15 Февраля , 2010, 08:27:01 »

Ксен, спасибо за ответ.
Сообщить модератору   Записан
мамаМаси
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Награды
« Ответ #71 : 24 Июля , 2010, 13:44:20 »

Янина, хочу своего ребенка тоже поводить в бассеин, хочу попробовать с детского, а там до скольки лет принимают? И если не сложно скиньте и мне в личку номер тел. тренера из Какаду.
Сообщить модератору   Записан

Таша82
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64



Награды
« Ответ #72 : 17 Августа , 2010, 22:33:03 »

Янина, можно мне тоже телефончик тренера из "Какаду"?
Сообщить модератору   Записан

BuNi
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 220



Награды
« Ответ #73 : 15 Ноября , 2010, 23:34:42 »

Девочки, хочу вас предостеречь, не в смысле антирекламы, а чтоб бдительность не теряли. Убеждена, что плавание очень благотвороно влияет на физическое развитие малышей, но детки очень уязвимы. Мы с радостью ходили в бассейн, не буду уточнять в какой именно, и плавали и ныряли. Но теперь бассейнов остерегаемся, именно там подхватили страшную бяку - pseudomonas aeruginosa. У нас развился отит. Наше счастье - без ужасных последствий, которые часто она вызывает ТТТ. Подробности описывать этой инфекции нет смысла, итак полно информации.
При том что перед походом в бассейн я специально уточняла, какие там условия для малышей, как часто меняют воду.
Эта инфекция - болезнь всех "бассейнщиков", поскольку вытравить ее просто невозможно, она очень устойчива к дезинфекторам!
Недавно мы были на приеме у одного хорошего врача и он сказал, что этой беды можно было бы избежать, если бы мы, приходя в бассейн, закладывали ватные тампоны, смоченные в масле, в ушки.
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #74 : 16 Ноября , 2010, 08:07:56 »

       В Ариант пробовала ходить - не понравилось - воды мало, если сам стоит на дне - то чуть выше шеи - и плыть не может, т.к. чувствует дно и сразу встает, и сам пока еще ничего не может толком сделать. А про маму я вообще молчу - воды по колено - холодно, потолок низкий. Мне ОЧЕНЬ не понравилось.
   А вот где понравилось, так это в водно-оздоровительном комплексе "Атлантида" на С/З - бассейн там неглубокий (самой можно стоять), спуск по ступенькам (для нас важно, т.к. мы после Золотой рыбки любим спрыгивать именно с лестницы и плыть к маме), вода чистая, для детей постарше - горки, если замерзли можно погреться в джакузи или сауне. Класс!! Очень любим туда ездить.


Мы собирались в Ариант по выходным походить (+ в садике есть бассейн), но заинтересовал отзыв про Атлантиду. Какова стоимость? Очень интересно :)
« Последнее редактирование: 16 Ноября , 2010, 08:12:06 от Forever » Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 21:14:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv