Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг детских садов Челябинска. ЧТЗ
0 Пользователей и 14 Гостей смотрят эту тему.
Sunny86
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #885 : 25 Декабря , 2012, 16:38:48 »

МаЛенуська, А вы могли бы написать как Вам сейчас этот садик (№120), каково вашему ребенку там?
Сообщить модератору   Записан
crasy
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 150


Награды
« Ответ #886 : 13 Марта , 2013, 10:34:05 »

девочки, хочу поделиться и своим мнением о дс№ 262, ул. Шуменская, 45. ходим в сад с ноября 2012, дочкам и мне очень нравится, вочспитатель и нянечка в нашей ясельной группе просто великолепные девчонки! всегда ласковые дружелюбные с детьми! дочери (у меня двойняшки) с удовольствием идут к ним, при чем мы очень быстро адаптировались. на улицу детей не выводили уже при минус 5 градусах, хотя знаю что многие выводили. поэтому мы не очень часто болели. Знаю, что воспитатель постоянно с детьми занимается. Дочкам очень нравится. а то, что внешне здание выглядит не очень-для меня это все мишура. при поступлении заведующая мне сказала, если можете внесите 6000 за двоих детей! но у меня денег нет, я ничего не вносила, выйду на работу, куплю игрушки в группу. так что я спокойна за своих детей! Вот так. 
Сообщить модератору   Записан
*Flora*
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #887 : 20 Марта , 2013, 13:06:40 »

Мамочки, поделитесь, пожалуйста, мнением о 281 садике. На Артиллерийской 116а. А то про него практически ничего нет.
Сообщить модератору   Записан
natelka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #888 : 20 Марта , 2013, 15:12:21 »

Девочки, подскажите пожалуйста на счет 262 садика, по Шуменской 45.  Может у кого нибудь туда ходят детки, пожалуйста как можно больше информации и если есть возможность по поводу воспитателей. Очень надеюсь на ваши отзывы.
Сообщить модератору   Записан
natelka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #889 : 20 Марта , 2013, 17:21:06 »

crasy какое же все таки счастье когда к деткам такое хорошее отношение, т.к  в основном это наболевшая тема- как относится  воспитатель к ребенку. Вы не в курсе об остальном персонале детского сада 262 и есть ли там достойные педагоги, может общались с какими нибудь мамочками и наслышаны?
« Последнее редактирование: 20 Марта , 2013, 17:26:21 от natelka » Сообщить модератору   Записан
crasy
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 150


Награды
« Ответ #890 : 21 Марта , 2013, 21:29:44 »

natelka, у меня много коллег, дети которых воспитывались в этом садике в разные годы, так с полной ответственностью вам заявляю, что ни одного отрицательного отзыва я не слышала! да, не очень здание, да, не очень с игрушками, но зато отличные воспитатели, прекрасные специалисты, муз работник, преподаватель ритмики ()как правильно еще не знаю мы маленькие) так что лично я за сывоих детей спокойна!
Сообщить модератору   Записан
natelka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #891 : 27 Марта , 2013, 19:03:54 »

crasy, очень вам благодарна, где то в душе успокоили. Просто дочка безумно боится идти в садик, после поставленного ей  синяка, причем не маленького. Никакими путями узнать не возможно как она его получила. Взяли сохранение места что бы как то она все забыла, но при малейшем упоминании ее чуть ли не трясти начинает. Не знаю каким будет наше возвращение в группу, скоро уже это предстоит. :cry:
Сообщить модератору   Записан
Оксана Курлик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173



Награды
« Ответ #892 : 09 Апреля , 2013, 22:21:48 »

Подскажите, как попасть в садик не по месту жительства? Когда начинать хождения к заведущей понравившегося садика?
Сообщить модератору   Записан
утехина85
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #893 : 17 Апреля , 2013, 19:08:28 »

+
Сообщить модератору   Записан
Freon
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #894 : 23 Апреля , 2013, 14:17:46 »

Подскажите, как попасть в садик не по месту жительства? Когда начинать хождения к заведущей понравившегося садика?
Так же, как и по месту жительства - приходите в отдел по образованию в администрации района где хотите, говорите адрес фактического проживания (главное чтоб прописка областная была) и вас как и всех ставят в очередь, то-же и с переводом из детского садика в одном районе (или городе) на другой, в нужном вам районе (или еще где). Если вы уже стоите где либо в очереди, то можно выписаться из очереди, взяв выписку из администрации и принеся ее в другую вас обязаны внести в список очередников на дату которую вы вставали у себя в администрации.
ЗЫ/ ходить щас к заведующим бестолку, т.к. сейчас сами смотрите что творится со взятками в школах, а сами по себе заведующие не решают кого взять. Долбите администрацию, берите телефоны их и названивайте, именно так я перевёл своего ребенка в нужный мне садик (две недели понадобилось) А чтоб проще было, поступайте в любой свободный садик и после этого начинайте долбить администрацию, т.к. перевестись всегда легче, чем ждать место в том садике куда хочется.
Сообщить модератору   Записан
Оксана Курлик
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173



Награды
« Ответ #895 : 23 Апреля , 2013, 14:46:19 »

Freon,спасибо большое за советы!
Сообщить модератору   Записан
BataNka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Награды
« Ответ #896 : 30 Мая , 2013, 09:25:11 »

Получили путевку в садик №456 по ул. Бажева, 48а. Напишите, кто знает, какой там вступительный взнос, как к деткам относятся? Встреча с заведующей на следующей неделе, интересно, чего ждать.
Пожалуйста, отпишитесь, кто ходил в этот садик, как там??
Сообщить модератору   Записан



Рогозик
местный житель
******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 742



Награды
« Ответ #897 : 27 Августа , 2013, 06:45:53 »

BataNka, У меня двое отходили в этот садик. Младший в этом году закончил. Садик ЦРР. Есть сауна, столовая. Воспитатели очень опытные, все высшей и первой категории. Если решусь на третьего - только туда.
Сообщить модератору   Записан

tan4ik_1981
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 298


Хорошо было бы убраться дома и нажать "сохранить"


Награды
« Ответ #898 : 27 Августа , 2013, 11:12:57 »

BataNka, у меня соседи детей туда водили, теперь внуков, говорят, что самый лучший садик в районе) очень довольны. Подробностей не знаю, но они мне его советовали вместо 370. 
Сообщить модератору   Записан

BataNka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 28



Награды
« Ответ #899 : 27 Августа , 2013, 12:25:12 »

 tan4ik_1981, Рогозик спасибо большое за ответ. Сообщение более не актуально, т.к. мы переезжаем в другой район, нам дали место в другом садике.
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 12:32:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 21. smf-srv