Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто ходил или ходит в "Радугу" откликнитесь!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
klubnichka
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052



Награды
« Ответ #15 : 28 Февраля , 2008, 15:03:48 »

конечно есть и даже муниципальные. у меня знакомая отдала на 40 лет победы с 11 месяцев!!!
Сообщить модератору   Записан

АРИШКА-МАЛЫШКА 09,01,2007
ВАРЕНЬКА-ЗАИНЬКА 13,10,2010
MurenaCat
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 232


******


WWW Награды
« Ответ #16 : 20 Марта , 2008, 01:16:12 »

klubnichka, если сказали что можно, тогда это выход. Но вот напрашивается вопрос, когда ведешь ребенка в садик несешь справку о не контактности ребенка, у нас даже на занятиях требуют, если несколько дней пропустили, а здесь значит не надо, когда захотел тогда и пришел? Вообще тогда как-то здоровье детишек отслеживается?
Угу. Не смотря на эти справки в садики (в том числе и в Рыжики)  водят детей с соплями и с кашлем. Ничего они не дают эти справки...
Сообщить модератору   Записан
малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #17 : 20 Марта , 2008, 11:47:40 »

MurenaCat, я знаю, каких детишек водят. От родителей много зависит. Мы вот даже если мне показалось,что у дочки насморк, на занятия не идем. Но родители разные. У нас пришла одна девочка с кашлем и насморком, в итоге на следующее занятие из 5 человек пришли мы одни, все остальные на больничном.
Сообщить модератору   Записан
klyopa
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #18 : 21 Мая , 2008, 16:21:59 »

klubnichka, мы ходим в Радугу с 1 год и 5 мес. эмоции только положительные. сейчас нам 1 год и 9мес. ребенок у нас сам по себе спокойный и проблем в общении у него нет, поэтому в садик пошли довольно легко, т.е. с первого дня оставались на полный день. родители других детей тоже довольны. в садике ежедневно проводятся занятия по рисованию, пению, музыке, изучают цифры и буквы и многое другое. результаты творчества детей представляются для обозрения родителям, а также в коридоре вывешаны таблицы по темпу развития детей. по питаю не могу сказать ничего определенного, т.к. я не видела чем их кормят (в садике вывешивается ежедневное меню), но проблем с пищеварением не было. за эти несколько месяцев мы начали более менее разговаривать, научились ходить на горшок. в садик ребенок идет с удовольствием. для родителей я считаю цена довольно приемлемая. воспитатели оказывают помощь родителям в воспитании ребенка: как правильно наказывать, хвалить, как реагировать на особенности поведения ребенка, на что обратить внимание. справку о неконтакности ребенка с вирусными заболеваниями в садик при потуплении необходимо представить. педиатр в поликлинике сказал, что для ребенка такого возраста подходит именно такой садик, т.е. круг ощения ограничен, коллектив маленький. а дальше можно переходить в обычный садик (если будет желание :)). относительно большого разброса возраста детей у меня не возникло проблем, т.к. моему сыну интересно общаться с детьми и своего возраста и с более старшими. в общем садик на 5 баллов. рекоммендую. :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #19 : 21 Мая , 2008, 16:36:56 »

klyopa, я была там лично, в конце того года, или начале этого, в общем зимой... мне не понра, есть из пластиковых тарелок, я считаю некомильфо, так же когда я зашла на кухню там стояли коробки от сухого завтрака нестле "звездочки" это самый бюджетный вариант за 30р. ну ваще атас , и этими отходами завода нестле кормят деток, за тем там на кухне нав. повар, довольно не опрятного вида женщина, про санузлы вообще молчу, кому интересно съездите и убедитесь сами,
ну и отпишите естесственно)
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #20 : 21 Мая , 2008, 16:38:15 »

klyopa, ха-ха коль этот садик для Вас на 5, то какой тогда на 4 просто реально страшно представить
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #21 : 21 Мая , 2008, 16:40:20 »

klubnichka, съезди сама в этот сад, посмотри на занятия, на обстановку, поговори с персооналом, ни с хозяйкой Надеждой, а именно с воспитателем.
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
klubnichka
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052



Награды
« Ответ #22 : 21 Мая , 2008, 16:43:34 »

я уже много слышала "не очень" отзывов, поэтому решила повременить с этим садиком....пока прорабатываю вариант с муниц., надеюсь получится...
Сообщить модератору   Записан

АРИШКА-МАЛЫШКА 09,01,2007
ВАРЕНЬКА-ЗАИНЬКА 13,10,2010
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #23 : 21 Мая , 2008, 16:47:52 »

klubnichka, так а что сама не хош съездить, все-таки лично поглазеть на "тихий ужас"
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #24 : 21 Мая , 2008, 16:49:25 »

klubnichka,просто у самой ща точ такая же проблемка вызревает, надо вобщем кооперироваться и можа чего умного надумаем )))
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #25 : 21 Мая , 2008, 17:31:13 »

7_Ya, во-во я когда звонила она мне начала говорить про подорожание молока, и что дети его литрами пьют, на мое робкое : а мы ваще молоко не перивариваем, она заявила что в принципе дети постепенно ко всему привыкают, ну т.е. приходили дети напр. с непереносимостью чего то и они как то их приучали, я толком вникать в их "методику" не стала,
мне и так все в общем-то понятно
Сообщить модератору   Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
klubnichka
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052



Награды
« Ответ #26 : 21 Мая , 2008, 19:44:15 »

ElenaS, сама не поеду ...уже нет необходимости....у меня туда ездила на занятие моя оч.хорошая знакомая, ее мнению я доверяю, так вот она была действительно в ужасе от того, что в коридоре сидел мальчик и ревел...ревел еще до того как они пришли, во время их прибывания, и наверное после того как они ушли тоже)) воспитатель сказала, что он "адаптируется" уже 2й день....а на замечание моей знакомой о том, что не мешало бы его как то отвлечь-завлечь в игру, ответила - "он не хочет"...моя доча наверняка будет адаптироваться, но я бы не хотела чтоб она "2й день ревела" и никто не принял бы меры....ах да...знакомая ездила на развивающее занятие...так вот занятие развивающее для деток от2х лет, а до этого возраста с детьми не занимаются....приехала знакомая на развивающее занятие, которое заклячалось в том, что она поиграла сама со своим ребенком, и заодно еще с другими ребятишками, а воспитатель играла с детками постарше....короче подводя итог сказанному - мне всё ясно....я туда детку не отдам....
Сообщить модератору   Записан

АРИШКА-МАЛЫШКА 09,01,2007
ВАРЕНЬКА-ЗАИНЬКА 13,10,2010
малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #27 : 21 Мая , 2008, 21:23:17 »

Значит не у меня одной сложилось отрицательное впечатление об этом заведении! :-)
Я его высказала давно, еще в темке про детский сад "Радуга", когда она только создавалась, на что получила, считаю не совсем корректный ответ от хозяйки этого заведения. После чего мне стало ясно и понятно, что там вообще делать нечего.
 А верить сообщению  klyopa, первому и единственному  сообщению на форуме, я бы не стала! Знаем мы такие приемы собственного пиара! :-)
Сообщить модератору   Записан
Санечка
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1573


Вот как интересно!!!!


Награды
« Ответ #28 : 21 Мая , 2008, 21:51:54 »

klubnichka,  у меня тоже сейчас назрел вопрос с определением сынули, и в конце июня он должен быть решен.... :idiot2:и что делать тож не знаю: в садик, где стоим в очередь ясельных групп нет, няню пока выбираем (страшновато), вот заинтересовалась предложенными час. садиками и тож только негатив...........вы определились? если есть какая то инфа делись, плиз ;)
Сообщить модератору   Записан

Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #29 : 21 Мая , 2008, 22:09:39 »

Санечка,рыжики-то вроде не хают? иди в темку про них))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:55:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv