Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто как успевает забрать малышей из садика
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #30 : 01 Апреля , 2008, 18:07:24 »

Морская, Я сижу дома (планировала работу искать, да теперь уже все), а ребенок все равно ходит в дет. сад. Садик- очень полезная штука, я не смогла бы ему дать всего того, что он умеет теперь и знает. Теперь он и детей не боится, друзья появились. И уход за собой (кушать сам, писать сам, одеваться-раздеваться и т.п.). Как правило, дома мам дети редко слушают, особенно мальчики-непоседы. А в садике делают все вместе. Творческие навыки развивают опять-таки. Хотя, конечно, я и дома с ним очень много занимаюсь.
А забираю я его часа в 4, сразу после ужина. Так ребенок меньше устает в детском саду. Кстати, когда искала работу- никак не могла найти подходящую, чтоб часов до 5 раб. день был. Хотя у нас садик до 18-30, но уже в половине шестого, как правило, всех разбирают.
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #31 : 01 Апреля , 2008, 22:20:11 »

У нас на работе график с 9.00-18.00 я написала заявление чтоб работать с 8.30-17.30, в садик дочку отвозим вместе с мужем, потом он меня на работу, вечером забирает дочь, но когда командировка-забираю я.(правда еще такого не было:) )
Сообщить модератору   Записан
Люсёнок
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 90


Награды
« Ответ #32 : 02 Апреля , 2008, 09:38:16 »

Ace, радуйся, что такого еще не было :)
Сообщить модератору   Записан

Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #33 : 02 Апреля , 2008, 09:48:27 »

Ace, у нас тоже папа забирает дочку из садика. А увозим или вместе утром, или я сама отвожу, но забирает всегда папа))
а еще иногда по пятницам бабушка с дедушкой забирают и увозят внучку к себе погостить.
Сообщить модератору   Записан
MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #34 : 02 Апреля , 2008, 09:57:07 »

Мы Алису в садик приводим одну из первых, забираем почти последнюю. Я работаю с 8 до 17, в садик прибегаю в 17-20 и детей уже нет, хотя в группе 20 детишек и у большенства родители работают....
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #35 : 02 Апреля , 2008, 10:00:27 »

У нас папа уехал в командировку, поэтому сегодня Тёму в садик отводили мы с Алиской. С утра безнадежно проспали, явились уже минут в 10 десятого. К моему изумлению, народная тропа в садик зарости не успела - туда вели примерно столько же детей, сколько забирают, когда мы приходим за Тёмой в 5 часов. Видимо, многие могут забирать в 5 (хотя из нашей группы половина как минимум еще остаётся, когда мы уходим) и приводить в 9.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
17 Апреля , 2024, 02:51:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:19 → новая тема:институт! 3227 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 17:09 → Мамы одиннадцатикласснико... 1617 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 20. smf-srv