Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Частная школа "Лидер"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sueta
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« : 27 Февраля , 2008, 13:47:49 »

расскажите подробнее,дайте свою характеристику.
« Последнее редактирование: 22 Апреля , 2011, 09:16:37 от Lulu » Сообщить модератору   Записан
Megana
Гость
« Ответ #1 : 16 Марта , 2008, 09:17:40 »

Моя дочь учится в Лидере третий год, мы в 10 классе.Вы в какой класс собираетесь?я считаю что эта школа полезна для взрослых детей , у которых какие то проблеммы в обычной школе.Ни какого особо индивидуального подхода нет.Ну конечно в классе 12 человек и в голове остается хоть что-то)))).Хотя постоянно приходися воевать с учителями о своевременном информировании о пропусках или о не выученном домашнем задании, особо ни ко там этим не занимается.Спрашивайте что Вас конкретно интерисует.Отвечу)))Младшего ребенка я отдала в 1 класс в обычную школу.
Сообщить модератору   Записан
sueta
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 11


Награды
« Ответ #2 : 17 Марта , 2008, 15:29:00 »

Я в школе уже была,общей информацией владею.Меня преподовательский состав больше интересует.Начальное звено.А почему младшая в обычной,и в какой?
Сообщить модератору   Записан
elena456141
участник
**

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 17



Награды
« Ответ #3 : 12 Марта , 2010, 09:51:38 »

 Подскажите пожалуйста, есть ли в этой школе программа продленного дня для первоклашек и стоимость обучения, порядок поступления.
Сообщить модератору   Записан
Tanika
местный житель
******

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 865


.....


Награды
« Ответ #4 : 17 Апреля , 2011, 20:17:46 »

Девочки,а кто что слышал о частной школе Лидер на ЧТЗ?Есть какие нибудь отзывы?
« Последнее редактирование: 22 Апреля , 2011, 09:13:26 от Lulu » Сообщить модератору   Записан
золотая рыбка
долгожитель
*******

Карма: 127
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2133


Влюблённая в Петербург


Награды
« Ответ #5 : 17 Апреля , 2011, 20:44:16 »

Девочки,а кто что слышал о частной школе Лидер на ЧТЗ?Есть какие нибудь отзывы?
Tanika,у моей знакомой сын учится в девятом классе) Довольны) Учится на 4 и 5, хотя до 8класса учился в простой школе на 3 и 4.
Сообщить модератору   Записан

Майская мама
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 813



Награды
« Ответ #6 : 30 Мая , 2011, 22:16:11 »

Девочки, у кого-нибудь дети (дети знакомых) заканчивали 11 класс в школе Лидер? качество образования на уровне обычной общеобюразовательной школы или есть индивидуальный подход к ученику с определенными пробелами в знаниях?
я вижу одно большое преимущество - количество учеников в классе небольшое, что еще есть хорошего в этой школе и какие недостатки?
буду очень благодарна за ответ, т.к. решается вопрос перевода в эту школу в 11класс, решение серьезное, пытаемся разобраться стоит ли...
Сообщить модератору   Записан

вот оно какое наше лето...
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #7 : 01 Августа , 2011, 19:50:08 »

Лидер, это на 40 лет Октября? если да, то раньше у нас офис был с торца, так школьники у нас на крыльце, так пили и курили, что мы были в шоке :-| сколько мы не жаловались директору, что они там с 8 утра пиво пьют, так и спят пьяные, компания у них человек из 15-20, где то 8-11 класс. Так мы 2-года с этим боролись и ничего, она при нас их пожурит: "что ж вы меня позорите то?" и все на этом :sad:
А успеваемость там высокая, статус то надо как то поддерживать  :смеется: хотя у друзей туда сын ходит, прям отличник, хотя в обычной школе троечник был :)
Сообщить модератору   Записан
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #8 : 23 Марта , 2012, 22:16:47 »

Zhanna74, очень рада за Вас и Вашего сыночка. Приятно слышать, что есть такие педагоги, за ними будущее. Успехов Вам и всего самого наилучшего. :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан

Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #9 : 30 Марта , 2012, 22:05:15 »

Zhanna74,
Вы первоклашки? А до сколько учебный день?
Сообщить модератору   Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
Ося
вечный житель
********

Карма: 246
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13382


"Самый лучший день - сегодня." Поль С.Брэгг


Награды
« Ответ #10 : 31 Марта , 2012, 00:13:39 »

послушаю
Сообщить модератору   Записан

Натка
новичок
*

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #11 : 05 Апреля , 2012, 22:13:13 »

Zhanna74, при поступлении Вы оплачивали 20 тыс. взнос и сумму за 10 месяцев обучения сразу? Или оплата помесячно?
Сообщить модератору   Записан
Pitula
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #12 : 13 Января , 2013, 21:59:28 »

а сколько вступительный взнос в этом 2013 году будет для первоклашек, подскажите??
Сообщить модератору   Записан
Ташика
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33


Награды
« Ответ #13 : 28 Февраля , 2013, 09:19:27 »

Выбираю школу для сына, в этом году идем  в 1 класс. Т.к мы с мужем весь день на работе, ищу школу полного дня. Как вариант рассматриваю частную школу. Начала делать обзор близлежащих, живем в Ленинском. Поделюсь впечатлениями, может кому пригодится. Вчера посетила школу Лидер. Школа занимает 2 этажа в офисном здании. Вход отдельный, на входе бабушка вахтер, спросила к кому-выдала бахилы. Разговаривала с директором, учредителем и будущим педагогом первоклашек. Начальные классы занимаются по программе Школа России. Ребенок может находиться в школе с 8 до 18 часов. Питание 3-х разовое. Уроки делают в школе, учебники домой не носят, есть шкафчики-1 на 2 ребенка. Кроме учебы - бассейн, хореография и т.д- доп. занятия каждый день разные, на прогулку ходят в сад Победы. Учебники покупать не надо, выдают. В классе может учиться до 12 человек, это максимально. В классе кроме парт есть игровая зона, там стоят диванчики. Обстановка, в смысле ремонт-мебель не супер пупер, но вполне уютно. Оплата: вступительный взнос 25 тыс. единоразово на весь период обучения, ежемесячно 9,5 тыс. В эту сумму входит питание, доп занятия, за исключением логопеда, тхеквандо. Очень понравился педагог, которая набирает в этом году первоклашек. В ближайшие дни собираюсь в Пеликан. Отпишусь в темке Пеликана.
Сообщить модератору   Записан
Julia_0
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



Награды
« Ответ #14 : 28 Февраля , 2013, 09:25:29 »

+
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 04:25:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv