Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Атопический дерматит
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ari_Anna
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26



Награды
« Ответ #2415 : 29 Июня , 2018, 01:49:38 »

Мазались акридермом и пили антигистаминные, за кожей ухаживали правильно. Пятна и чесотка прошли. Сухость еще бывает временами. Советую вам скорее найти аллерген, тогда лечение пойдет быстрее и эффективнее.
Сообщить модератору   Записан
KatarA
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Хочу так разрисовать пузико!)


Награды
« Ответ #2416 : 29 Июня , 2018, 15:31:42 »

Moonstone, спасибо за ссылку, не увидела её, когда новую начинала.
Ari_Anna, пытаемся. Исключили уже гречку и тыкву. На них самые сильные реакции были. Но есть что-то еще…ищем.
Сообщить модератору   Записан

О, мама ложиться спать... Пора начинать ТАНЦЫ))
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #2417 : 29 Июня , 2018, 15:53:56 »

акридерм гк хорошая мазь,если соблюдать все условия(диета,уход,антигистаминные),она убирает лишь симптом аллергии
Сообщить модератору   Записан



Ольга M
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 95



Награды
« Ответ #2418 : 29 Июня , 2018, 16:05:05 »

Я вам сочувствую, знаю, это ужасно. Ведите дневник, ищите на что реакция. Когда исключите все аллергены, лечение пойдет быстрее и обострений не будет. Насчет акридерма – согласна с Вредной, симптомы убрать ею легко, но надо искать причину.
Сообщить модератору   Записан
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #2419 : 28 Октября , 2018, 09:32:35 »

ой,девочки, как у вас все просто. Помазал,антигистаминное выпил и все? У меня племянница с АД четыре месяца ушло чтобы найти причину, наладить питание. Даже когда детям назначают смесь на аминокислотах неокей результат оценивают через 3 недели кормления, так писал аллерголог на сайте аллергиянамолоко рф. А если аллергия пищевая, то никакие антигистаминные и мази не помогут, пока не будет исключен продукт из питания.
Сообщить модератору   Записан

ЛюдМILKа
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 649



Награды
« Ответ #2420 : 29 Октября , 2018, 20:28:02 »

KseniyaSonya, а вы где прочитали, что у всех так все просто. Как раз таки наоборот. Для всех, кто здесь пишет, это большая проблема и на поиски решения уходит много времени, а единого решения ни для кого нет. Но алгоритм всё-таки минимальный есть. Антигистаминные, эмоленты, пищевой дневник, как то так.
Сообщить модератору   Записан

Стюраша
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 352


Я люблю)))


Награды
« Ответ #2421 : 30 Октября , 2018, 14:04:57 »

Девочки, у кого-нибудь детки лежали на Блюхера 12 одни (без родителей)?
Сообщить модератору   Записан
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #2422 : 08 Ноября , 2018, 18:35:01 »

ЛюдМILKа, это я про тех кто пишет что гормональные мази и этого достаточно. Я то знаю что это очень серьезная проблема.
Сообщить модератору   Записан

Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #2423 : 24 Ноября , 2018, 21:18:07 »

Гормональные мази проявления убирают, и это само по себе здорово. Потому как ребенок-то мучается...
И, кстати, если уж на то пошло, кожные проявления - едва ли не последнее, что проходит - даже если аллерген нашелся. У сестры у дочери была непереносимость белка коровьего молока, это не только сыпью проявляется, в первую очередь - кишечные (диарея, слизь и кровь в кале, главное - недобор веса). Все прошло, когда перешли на неокейт (аминокислотная смесь, на нее аллергии практически не бывает, до года ею питались) - но сыпь держалась еще больше трех недель.
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #2424 : 09 Января , 2019, 23:12:12 »

Пришла поделиться опытом. Давно знала, что всем, кто проживает в уральском регионе можно и нужно пить витамин Д, моим детям его назначали в младенчестве. Но особого эффекта от него не заметила. Месяц назад, посоветовалась с врачом и начала давать своим рыбий жир и витамин Д, все заказывала с айхерба. Заметила, что у сына проявления атопического дерматита стали гораздо меньше. Совсем не прошли, но разница заметна. А у дочки стали рости волосы, короткий пушок по всей голове. Теперь не знаю, что повлияло, витамин Д или рыбий жир.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Чернокнижница
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 191



Награды
« Ответ #2425 : 28 Января , 2019, 22:15:42 »

Пришла поделиться опытом. Давно знала, что всем, кто проживает в уральском регионе можно и нужно пить витамин Д, моим детям его назначали в младенчестве. Но особого эффекта от него не заметила. Месяц назад, посоветовалась с врачом и начала давать своим рыбий жир и витамин Д, все заказывала с айхерба. Заметила, что у сына проявления атопического дерматита стали гораздо меньше. Совсем не прошли, но разница заметна. А у дочки стали рости волосы, короткий пушок по всей голове. Теперь не знаю, что повлияло, витамин Д или рыбий жир.
У моего сына на витамин Д была аллергия. Да, он был из обычной аптеки, Аквадетрим, кажется. Но суть ведь у них одна?
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #2426 : 28 Января , 2019, 22:36:20 »

Пришла поделиться опытом. Давно знала, что всем, кто проживает в уральском регионе можно и нужно пить витамин Д, моим детям его назначали в младенчестве. Но особого эффекта от него не заметила. Месяц назад, посоветовалась с врачом и начала давать своим рыбий жир и витамин Д, все заказывала с айхерба. Заметила, что у сына проявления атопического дерматита стали гораздо меньше. Совсем не прошли, но разница заметна. А у дочки стали рости волосы, короткий пушок по всей голове. Теперь не знаю, что повлияло, витамин Д или рыбий жир.
У моего сына на витамин Д была аллергия. Да, он был из обычной аптеки, Аквадетрим, кажется. Но суть ведь у них одна?

На аквадетрим у многих детей аллергия, там сахар в составе. Мы пили вигантол, он на масляном растворе, аллергии не было, но и эффекта тоже не заметила. С айхерба заказывала в таблетках, дети разжевывают, говорят что вкусные.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
liza82
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Я-мама


Награды
« Ответ #2427 : 29 Января , 2019, 15:05:06 »

Пришла поделиться опытом. Давно знала, что всем, кто проживает в уральском регионе можно и нужно пить витамин Д, моим детям его назначали в младенчестве. Но особого эффекта от него не заметила. Месяц назад, посоветовалась с врачом и начала давать своим рыбий жир и витамин Д, все заказывала с айхерба. Заметила, что у сына проявления атопического дерматита стали гораздо меньше. Совсем не прошли, но разница заметна. А у дочки стали рости волосы, короткий пушок по всей голове. Теперь не знаю, что повлияло, витамин Д или рыбий жир.
У моего сына на витамин Д была аллергия. Да, он был из обычной аптеки, Аквадетрим, кажется. Но суть ведь у них одна?

На аквадетрим у многих детей аллергия, там сахар в составе. Мы пили вигантол, он на масляном растворе, аллергии не было, но и эффекта тоже не заметила. С айхерба заказывала в таблетках, дети разжевывают, говорят что вкусные.
Витамин Д жирорастворимый поэтому лучше давать в масляном растворе, он лучше усваивается и меньше реакции негативной у деток
Сообщить модератору   Записан
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #2428 : 29 Января , 2019, 22:28:26 »

девочки простите за офф, удалю потом сообщение:
fishchel, какой рыбий жир заказывали?

В виде рыбок, жевательный. Он на сайте один такой.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #2429 : 29 Января , 2019, 22:29:24 »

fishchel, он не противный на вкус?
...
Посмотрела. В нем очень маленькое содержание DHA/EPA
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 160 161 [162] 163 164   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 03:32:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 20. smf-srv