Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 164   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Атопический дерматит
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gnom222
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #1800 : 27 Января , 2015, 08:44:34 »

Девочки, а есть какой нибудь негормональный крем? помню года 3 назад нам выписывала врач, около 700 руб он тогда стоил, оч хорошо помог. надо наверно в поликлинику сходить, карточку взять, посмотреть
Сообщить модератору   Записан
gnom222
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #1801 : 27 Января , 2015, 08:46:28 »

И еще вопрос, нам 4 года. Так и не можем понять на что высыпания. до года были ,потом 2,5 года ни 1 пятнышка. Сейчас опять подсыпает. Пробы я так поняла до 5 лет вообще не делают?
Сообщить модератору   Записан
Jenkin
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


Награды
« Ответ #1802 : 28 Января , 2015, 14:48:34 »

Девочки, у нас на 4 день "голодовки" я заметила малюсенькие улучшения, кожа на лице стала посветлее и посуше (неужели это все-таки на броколли сыпало), я правда уже боюсь загадывать, но видимо такую диету мне точно не 3 дня соблюдать придется... ну я, конечно, согласна, главное что улучшения есть, хотя вот зуд по ночам нисколько меньше не стал, еще и 3 зуба сверху лезут. Сегодня сварила себе бурый рис, жую.
Я прочитав всю тему поняла, что на счет ГА порошков у меня провал, стирала Ушастым нянем, может и тут наша проблема, вчера купила LV, посмотрю. Ведь запросто зуд на порошок может быть?
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #1803 : 28 Января , 2015, 14:53:43 »

Jenkin, запросто и на порошок.
Но еще вы должны учесть, что если лечитесь у гомеопата, то не должны принимать другие лекарства. И даже мазать ребенка не рекомендуют ничем.
Сообщить модератору   Записан

Jenkin
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


Награды
« Ответ #1804 : 28 Января , 2015, 16:11:33 »

Кима,Кима, Зиртек и эмолиум по согласованию с гомеопатом применяем, иначе совсем тяжко нам бы было
Сообщить модератору   Записан

Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1805 : 28 Января , 2015, 21:01:39 »

Девочки, у нас на 4 день "голодовки" я заметила малюсенькие улучшения, кожа на лице стала посветлее и посуше (неужели это все-таки на броколли сыпало), я правда уже боюсь загадывать, но видимо такую диету мне точно не 3 дня соблюдать придется... ну я, конечно, согласна, главное что улучшения есть, хотя вот зуд по ночам нисколько меньше не стал, еще и 3 зуба сверху лезут. Сегодня сварила себе бурый рис, жую.
Я прочитав всю тему поняла, что на счет ГА порошков у меня провал, стирала Ушастым нянем, может и тут наша проблема, вчера купила LV, посмотрю. Ведь запросто зуд на порошок может быть?
Хорошо! Если не будет хуже, я бы уже отварное мясо начинала есть (пробуйте отварную индейку или что-то еще), а то так очень тяжко, да еще и ребенка кормить надо.
Про порошок. М.б. только вот Вы же вроде писали, что сыпет на щечках, в основном. Так, что контактный дерматит скорее всего был бы на теле, где в основном идет контакт с одеждой.
Кима,Кима, Зиртек и эмолиум по согласованию с гомеопатом применяем, иначе совсем тяжко нам бы было
а гомеопрепараты на основе чего? (если горошенки - то и сахар (или лактоза) может давать такую реакцию)
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
НаИрИ
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 565


Награды
« Ответ #1806 : 28 Января , 2015, 23:14:59 »

Jenkin, может вам, как девочки пишут, проконсультироваться с другим врачом? Я, в свое время, ребенка когда обсыпало, несколько врачей обошла, анализы сдавали разные, пока мне не порекомендовали одного профессора, она  сразу ребенку правильный диагноз поставила, выписала простое ( недорогое) лечение и отправила нас в стационар. Т к были праздники в стационар мы попали только через три дня, а за эти дни произошло значительное улучшение
Сообщить модератору   Записан
НаИрИ
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 565


Награды
« Ответ #1807 : 28 Января , 2015, 23:25:37 »

Стационар находится на Блюхера 12, на третьем этаже. Вот нашла их телефон 232-00-37, там очень хорошие врачи-дерматологи. И заведующая раньше по четвергам всех принимала. С нами много мамочек с малышами до года наблюдались. Лучше сейчас все на контроле держать, потом многие детки это проблему перерастают  :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан
Jenkin
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


Награды
« Ответ #1808 : 29 Января , 2015, 12:30:31 »

Дочкинамама, да, горошенки, но последнюю давали в середине  декабря, да анализ на лактазную недостаточность показал что нет ее у нас (это молочный сахар, как я понимаю).
Сварила себе суп с фрикадельками из индейки (сама делала, только индейка и соль) и добавила киноа чуть-чуть и лук. Вкуснотища!!!
НаИрИ, сегодня к новому знакомому аллергологу пойдем, посмотрим, что скажет. В КВД на Блюхера приминают дерматологи из нашей поликлиники на Худякова, мы и так у нее постоянные клиенты. А профессора контакты и ФИО не скинете в личку на всякий случай?
Сообщить модератору   Записан

НаИрИ
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 565


Награды
« Ответ #1809 : 29 Января , 2015, 12:56:08 »

Jenkin, написала вам в личку. Мы на Блюхера наблюдались у заведующей, Тарасенковой Ольги Викторовны
Сообщить модератору   Записан
Jenkin
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


Награды
« Ответ #1810 : 29 Января , 2015, 13:11:16 »

НаИрИ, она в декретном отпуске, не принимает сейчас, я ее уже искала
Сообщить модератору   Записан

babochka
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16947


8-904-932-3460 Елена. Гель-лак. Парафин.


Награды
« Ответ #1811 : 29 Января , 2015, 13:16:25 »

НаИрИ, можно Вас тоже попросить контакты профессора?
Сообщить модератору   Записан

Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1812 : 29 Января , 2015, 15:10:46 »

Дочкинамама, да, горошенки, но последнюю давали в середине  декабря, да анализ на лактазную недостаточность показал что нет ее у нас (это молочный сахар, как я понимаю).
Сварила себе суп с фрикадельками из индейки (сама делала, только индейка и соль) и добавила киноа чуть-чуть и лук. Вкуснотища!!!
С лактозой двояко все: она же и сахар (молочный), но она же из молока (коровы). Лактазной недостаточности может не быть (ведь она есть и в мамином молочке - и она переваривается), но не переноситься, т.к. несет в себе следы коров.молока. Т.е. лактоза может вызывать реакции, но разной природы - нехватки фермента для переваривания (лактазная недостаточность) и аллергии на следы казеина.
У младшей дочки так было.
Надеюсь, что понятно написала))
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Jenkin
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


Награды
« Ответ #1813 : 29 Января , 2015, 22:37:20 »

Дочкинамама, да вполне понятно, анализ на лактазную недостаточность совсем получается не информативный.
Были у аллерголога сегодня - выписала лактофильтрум, супарстин вместо зиртека, будем сдавать кровь на аллергены коровье молоко, курица/индейка, гречка, говядина, пшеница, козье молоко; на антитела к паразитам, молоко на стерильность, бак.посев кала и бак посев кожи...
Сегодня никаких изменений на коже я не заметила, "голодовка" продолжается :(((
Сообщить модератору   Записан

Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #1814 : 29 Января , 2015, 23:00:29 »

Дочкинамама, да вполне понятно, анализ на лактазную недостаточность совсем получается не информативный.
Были у аллерголога сегодня - выписала лактофильтрум, супарстин вместо зиртека, будем сдавать кровь на аллергены коровье молоко, курица/индейка, гречка, говядина, пшеница, козье молоко; на антитела к паразитам, молоко на стерильность, бак.посев кала и бак посев кожи...
Сегодня никаких изменений на коже я не заметила, "голодовка" продолжается :(((
Не правильно. Он информативный в плане понимания достаточно ли лактазы (фермента) для переработки лактозы (молоч.сахара). Не идет речи чей это молоч.сахар из маминого или коровьего молочка (ну, или козьего, овечьего и т.д.). Это важно, ведь ребенок и на мамину лактозу может не иметь лактазы.
Это другой анализ.
И не информативен в плане переносимости белка, это - да.

Из сорбентов я бы лучше - Энтеросгель (паста) подавала. Но, тут уж как хотите.))
И да, в супрастине - лактоза, имейте в виду.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 164   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 12:14:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 22. smf-srv