Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
садик №310 (за магазином "Диета" )
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МАМИКА
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 368



Награды
« Ответ #15 : 11 Августа , 2010, 22:37:17 »

в свое время рассматривали этот садик - да действительно на него "бронь администрации", в этот садик даже путевок не существует)))
Поспрашивали - да, действительно, взнос большой, окна евро, ремонты и тд и тп. Зава озабочена только финансовым вопросом, в плане развития ребенка/ интереса к нему как к человеку - этого нет. Была в садике во время дождя - с детьми гуляют на веранде, которая закрывается решеткой. Часть детей просто сидели в уголочке, другая явно стояла на ушах - воспитателя это тяготило и она смотрела в окно.
Есть люди (для которых бронь), которые проходив туда год  - переходят в обычный совдеповский садик - и счастливы!!!

два года назад стоило это удовольствие от пятидесяти)))
Сообщить модератору   Записан

Лицензионная версия жизни!
Мария- мама двойняшек
постоялец
****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89



Награды
« Ответ #16 : 26 Августа , 2010, 13:39:01 »

Я ходила в этот д. сад сама, раньше он не был таким крутым. Когда разрушился наш д. сад, который мы безумно любили, хотела подыскать что-нибудь подобное. Узнавала про 310, я могла туда попасть через эту бронь, раньше очередь в него вел Кузнецов, сейчас не знаю. Взнос от 50000 рублей, для каждого почему то разный, видимо зависит от степени блата. :) С развитием детей там проблема, хотя все остальное просто круто. Есть все и хорошие игрушки и ремонты. но вот с развитием детей и с отношением к детям большааая проблема. Мы туда не пошли только из-за этого.     
Сообщить модератору   Записан
Arwen
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596



Награды
« Ответ #17 : 26 Августа , 2010, 14:10:50 »

Мария- мама двойняшек,
а какие именно проблемы с развитием детей и с отношением к ним?
Если туда ходят дети администрации - воспитатели не враги же себе, чтоб к таким детям плохо относится.
Сообщить модератору   Записан
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #18 : 27 Августа , 2010, 11:17:50 »

Мария- мама двойняшек,
а какие именно проблемы с развитием детей и с отношением к ним?
Если туда ходят дети администрации - воспитатели не враги же себе, чтоб к таким детям плохо относится.
у меня аналогичный вопрос!
Сообщить модератору   Записан

Мария- мама двойняшек
постоялец
****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89



Награды
« Ответ #19 : 27 Августа , 2010, 11:48:57 »

Ну, во-первых, не только там дети администрации, много разных детей других родителей. Говорят, что воспитатели не очень приветливые, выполняют свои обязанности "на автомате" а не от души. Вол время прогулки воспитатели больше общаются друг с другом, а не за детьми следят. Это легко можно понять, если просто погулять пару раз рядом с этим садиком. Занятий там почти никаких нет, только совсем примитивные. В этот садик хотела пойти рабоать наша бывшая воспитатель из старого садика, вот она действительно воспитатель от Бога, так вот она это все рассказывала, потом не знаю, пошла она туда или нет. Просто в свое время она то нас и разбаловала своим хорошим отношением, своей любовью к детям. А в 310 все "сквозь зубы", в большинстве садиков так, но ведь не за такие деньги. Я реально знаю людей которые платили около 100 000 вступительны   
Сообщить модератору   Записан
Мария- мама двойняшек
постоялец
****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89



Награды
« Ответ #20 : 27 Августа , 2010, 11:57:46 »

пардон, ... вступительный взнос, а потом в другой садик перешли через год. У меня бы не было проблем с поступлением детей, так как родственница занимает "нужную должность", но я почему то решила в него детей не отдавать. Хотя может быть и не факт, что наш теперешный садик лучше, но воспитатели хотя бы с душой работают. А что касается страха воспитателей перед родителями из администрации, так это здесь вообще не причем. У нас садик старый, который разрушился тоже был не простой, люди все ходили с должностями и деньгами, других в него просто всеми правдами и неправдами заведующая не брала. Я в него с трудом пролезла, меня не хотели пускать, т.к. несмотря на все деньги и должности, я мать одиночка, а значит дети из не полной семьи. Но я пролезла. Так вот, когда садик расформировывали, никто родителей не испугался и ничего мы сделать не смогли, хотя все подключили свои связи, а у некоторых родителей реально связи будь здоров, администрация отдыхает. И на собраниях мы сидели, как просто родители, а воспитателям по сути по барабану кто родители, у них на з-п размером 6000 это никак не влияет. Поэтому, дело не в этом. А садик, это как начальная школа, где выбирать нужно не школу, а первого учителя. И с садиками также, не садик, а воспитателя.       
Сообщить модератору   Записан
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #21 : 27 Августа , 2010, 21:16:02 »

около 100 000 вступительны   
огооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #22 : 27 Августа , 2010, 21:22:48 »

Цитировать
Поэтому, дело не в этом. А садик, это как начальная школа, где выбирать нужно не школу, а первого учителя. И с садиками также, не садик, а воспитателя.       
так ещё про роддома говорят :смеется:
Сообщить модератору   Записан

мамамиланы
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #23 : 31 Августа , 2010, 12:19:43 »

девушка вы такую охинею пишите !!! за два года что мы туда ходим что то никто еще не ушел!! все родители довольны!! дети заняты с утра до вечера разными занятиями, питание отличное, воспитатели опытные все делают как надо!! если у вас нет денег и возможности туда попасть не надо грязь лить!!
 я забираю ребенка а она у меня спрашивает мама а когда я в садик опять пойду? мы садиком очень довольны!!!
Сообщить модератору   Записан
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #24 : 31 Августа , 2010, 22:29:57 »

мамамиланы, я была во всех группах, там действительно оооооооооочень много игрушек, группа разделена на зоны, где детки могут заниматься самыми разными играми и делами. Мы хотим пойти туда с сыном заниматься, привыкать к садику, деткам, учиться общаться со взрослыми и детками (2 раза в неделю по 3 часа). Наша воспитатель оооооооооооочень классная. Не знаю, работает ли она там постоянно. Сама заведующая с нами ходила. Да, говорит, что не навороченная программа у них, но хорошее отношение и отличные условия гарантируют.

мамамиланы,Вот только если поступать потом в этот садик, то взнос-то какой?? неужели от 50тыс.руб.??? а в месяц сколько платить??
Сообщить модератору   Записан

Мария- мама двойняшек
постоялец
****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89



Награды
« Ответ #25 : 01 Сентября , 2010, 10:33:07 »

мамамиланы, а причем тут нет денег:) Честное слово, ради такого единственного сообщения не стоило даже регистрироваться, слишком уж похоже на отзыв сотрудника садика:) Я, например, своих детей  в результате отдала в садик, который гораздо дороже 310, в чем то он лучше, в чем то хуже, чем 310, я свой выбор сделала только после того, как сама лично собрала всю информацию и позитивную и негативную. Так смешно, сразу все про деньги начинают писать:) У каждого свое мнение и свой опыт удачный или неудачный. Каждый вправе высказаться, впоследствии это помогает другим родителям сделать правильный выбор. Вы думаете, что если люди в принципе занимаются выбором садика, а не отдают в тот, который досталась путевка, у них нет денег. Уверяю Вас, Вы ошибаетесь:)
Сообщить модератору   Записан
Кошка на облаках
долгожитель
*******

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1269



Награды
« Ответ #26 : 01 Сентября , 2010, 14:07:41 »

мамамиланы, сколько эмоций и пафоса и ни одного слова по делу. Расписали бы чем и как с детками занимаются, как именно и чем кормят, что значит воспитатели делают все как надо? Или Вы просто хотели чтоб полфорума умерло от зависти, что у Вас есть деньги и возможности?
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #27 : 01 Сентября , 2010, 21:10:54 »

Девушки, не ссорьтесь ;), мне очень хочется почитать комменты, правда бы хотелось побольше объективной инфы по питанию, ден.вопросам, о делах ежедневных в группе (соглашаюсь с предыдущей мамочкой). А ещё мне ооооооочень интересно, как воспитателю проводят прогулки. В своём детстве помню очень чётко, что без дела воспитатели не сидели, всё время какие-то игры придумывали. Вот как с этим в этом детсадике?? ходила рядом с другими (этот далековато от нас, поэтому не имела возможности побродить рядом с ним))), как-то пассивно протекает деятельность воспитателя, а точнее их взаимодействие с детьми...
а по питанию могу сказать-довольно сносно: мы когда ходили, нас даже супчиком угостили. Ребёнок съел все, так что думаю, это о чём-то говорит :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан

ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #28 : 01 Сентября , 2010, 21:14:28 »

Мария- мама двойняшек, а как вы определили, что с развитием детей проблемы?? что-то меня это смущает на самом деле. Разве это можно определить по единичному приходу??!! и что ещё значит "примитивные занятия"?? Спасибо!
Сообщить модератору   Записан

SLадкаяLife
долгожитель
*******

Карма: 205
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3794



Награды
« Ответ #29 : 02 Сентября , 2010, 13:13:09 »

если у вас нет денег и возможности туда попасть не надо грязь лить!!
:uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 05:54:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv