Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
садик №310 (за магазином "Диета" )
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мамамашенька
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8


Награды
« Ответ #90 : 31 Октября , 2012, 14:19:23 »

льготная путевка от администрации?
Сообщить модератору   Записан
Ксенич
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1475



Награды
« Ответ #91 : 31 Октября , 2012, 22:26:50 »

мамамашенька, нет папа у нас внеочередник!
Сообщить модератору   Записан

Мамочка Юлечка
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


жизнь прекрасна !!!


WWW Награды
« Ответ #92 : 27 Ноября , 2012, 07:04:23 »

Мамука, а вас со скольки взяли? Мы тоже внеочередники, думаем как вариант этот садик. Но хочу отдать в 1г.9м. Вот сижу и думаю, берут или нет с такого возраста?
Сообщить модератору   Записан


Ксенич
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1475



Награды
« Ответ #93 : 27 Ноября , 2012, 22:26:18 »

там самая младшая группа с 2 до 3 и принимают детей кому на 1 сентября 2 года! Мы пошли в 2, 2!  группы формируются с августа!
Сообщить модератору   Записан

Жозефина
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #94 : 11 Сентября , 2013, 11:56:08 »

Девочки, какие новости в 2013 году? Сколько вступительный взнос? Отзывы кто ходит?
Сообщить модератору   Записан

беляева
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20


Награды
« Ответ #95 : 30 Сентября , 2013, 15:37:36 »

Мамука, Большое спасибо за ответ!
Сообщить модератору   Записан
Екатерина82
долгожитель
*******

Карма: 129
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3680


Мои дети - это моя жизнь!


Награды
« Ответ #96 : 24 Ноября , 2013, 23:24:26 »

Девочки, какие новости в 2013 году? Сколько вступительный взнос? Отзывы кто ходит?

актуально!!!!!
Сообщить модератору   Записан

8-908-043-48-92 Екатерина
anna-vanna
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 594



Награды
« Ответ #97 : 28 Ноября , 2013, 10:31:13 »

В этот садик ходят дети администрации, МВД и проч...простым смертным туда не попасть, даже за любые деньги, не надейтесь
Сообщить модератору   Записан
VSOP
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #98 : 11 Января , 2014, 23:00:03 »

Начиталась хороших отзывов про этот садик и решила пристроить туда своего ребенка:) Все вроде хорошо складывалось, связей достаточно, платить готовы и пр.... Нам предложили пока походить в группу кратковременного пребывания "Ладушки". Начали ходить, вначале все нравилось, потом, выяснилось, что у меня крупный и быстро развивающийся ребенок ( не в угоду себе пишу, а по факту) и ему не интересно со. Сверстниками. Поговорила об этом с куратором, сказали, мол других групп нет, ходите в эту. Потом начали возникать конфликты с одним из мальчиков( уж очень сердобольная мама оказалась), я снова обратила внимание на эту ситуацию. Потом, на одном из занятий, эта самая "сердобольная мамаша" вытряхнула моего ребенка из игрового сняряда, т.к. Ей покпзалось, что тот, не дает другим деткам играть. Мой малыш ударился головой об пол и заплакал, возник конфликт. Опять, администрация была в курсе. На следующием занятии, я старалась ограничить контакты данной мамаши и ее ребенка с моим, но за детьми не уследишь... Они в итоге схватились за один обручь, мама второго ребенка оказалась третьей в этом конфликте и они уже тянули обручь в три стороны, потом мой ребенок был назван "сукой" на весь зал и над ним была занесена рука с обучем, дабы наказать столь активного агрессора( по их мнению). В тот момент мне пришлось вмешаться и отстранить эту ненормальную женщину. Затем мне были нанесены побои, ей же, что самое страшное, как я считаю, при детях!!!! Но суть не в этом, суть в том, как отреагировала на все это директор детского сада! Сначала она обвиняла меня в том, что я не слежу за своим ребенком и что я из рук его не должна выпускать( пардон, а как он тогда будет общаться???? Я ведь итак дальше полуметра от него не отхожу?) потом, когда дело дошло до полиции и снятия побоев, она просила сделать скидку по поводу той мамаши которая меня побила, говорила что, мол у нее не то воспитание и вообще она из другого социального слоя и что ей жалко ее ребенка. Странно, почему моего ребенка не жалко? И почему она считает, что меня каждый должен бить, кто судьбой обижен? Потом в разноговоре, мягко намекнула на избалованность нашего дитя (хотя сама ни минуты с моим ребенком не общалась, откуда у нее такие сведенья) и в итоге заверила, что если такое еще раз повториться, то она исключит эту маму и ее ребенка из детского сада! Что, меня должны еще раз избить? Странно, что фактически признав агрессию этой женщины, учитывая то, что остальные родители были недовольны ей и факт двойного нападения на моего ребенка ее оставили в детском саду.  В итоге, общаясь с директором, я поняла, что ей совсем не интересно ни развитие ребенка, ни суть самой ситуации. Интересны только деньги, которые люди платят и как можно меньше проблем, связанных с этими людьми.
Еще перескажу несколько своих наблюдений:
Группы маленькие, есть очень хорошие воспитатели, но была и воспитатель, которая очень агрессивно относилась к нам, вечно психовала и дергалась ( могу только строить догадки по поводу отношения ее  к своей группе),развитие детей  не преследуеться, главное, чтобы они нормально дожиди до прихода родителей. В бассейн мы собирали кучу справок, а кого то пустили и без них. На территорию детского сада доступ свободный, в сам детский сад тоже. Слухе о привелигированности детского сада явно раздуты либо осталась прежняя репутация. 
« Последнее редактирование: 12 Января , 2014, 04:10:06 от VSOP » Сообщить модератору   Записан
МАМИКА
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 368



Награды
« Ответ #99 : 11 Января , 2014, 23:32:58 »

VSOP, ужас  :shock:
Сообщить модератору   Записан

Лицензионная версия жизни!
Жозефина
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Сообщений: 1124



Награды
« Ответ #100 : 16 Января , 2014, 19:10:42 »

VSOP,какой кошмар. Вот вам и объективный взгляд изнутри. В советском районе много хороших садиков, где не надо платить бешеные деньги ради понта, этот садик давно уже утратил свои позиции в плане развития детей. Деньги на первом месте. Конечно заведующая хотела замять вашу ситуацию, ради репутации. А раз та мать осталась безнаказанной, ей все сошло с рук, то она и в дальнейшим позволит себе поднять руку на чужого ребенка. И тогда последствия могут быть другими. Не понимаю, почему ее не исключили. Это упущение педагогов, куда они смотрели и почему не вмешались? Спасибо за ваш отзыв, у меня сестра хотела ребенка туда отдать, но на мой взгляд если есть возможность платить такие деньги, то лучше частный детский сад.
Сообщить модератору   Записан

asya2
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 51


Награды
« Ответ #101 : 20 Марта , 2014, 14:35:08 »

кошмар, а почему вообще мамы с детьми в садике???? мы когда ходили по пол дня, то просто оставляли ребенка в группе и забирали до сна, вот и все...
Сообщить модератору   Записан
мамуля80
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #102 : 04 Мая , 2014, 09:03:15 »

В ладушки ходят с мамами,  потому что это еще не садик, а подготовка
Сообщить модератору   Записан
ANTIG
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #103 : 02 Июня , 2014, 07:17:47 »

VSOP,я в шоке, никогда бы не подумала ,что такие побои можно получить не в пьянной драке,а в детском саду!!!!!!ужасно конечно,что детки все видели!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
ЭкLеr
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2415



WWW Награды
« Ответ #104 : 10 Августа , 2014, 22:47:40 »

Нда...прямо как не про наш садик....очень интересно....мы ходили и в Ладушки' и 2 года вот уже посещаем садик. Довольны. Родители адекватны...и вот про поборы денежные мне ну ооооочень интересно.
И вот хотелось бы' чтобы писали прямо и открыто ФИО, а не общее администрация, куратор, директор...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 05:12:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv