Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом №9, ЧТПЗ.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
keshAV
завсегдатай
*****

Карма: 0
Online Online

Сообщений: 183


Награды
« Ответ #1095 : 28 Июня , 2015, 19:37:58 »

Я в 2009 спокойно там с памперсами лежала и сосками, в этот раз тоже уже в сумку кинула и то и другое. Распашонки и ползунки решила не брать обайдусь пеленками казенными))))
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1096 : 28 Июня , 2015, 23:32:19 »

да все там можно. и памперсы и соски.
Сообщить модератору   Записан
Маняшк@
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1929



Награды
« Ответ #1097 : 29 Июня , 2015, 00:01:16 »

 Я в 12 году там была, памперсами пользовалась спокойно, за соску делали замечание. Брала с собой распашонки и ползунки так и не пригодились там. Апельсин нам не давали, ну или я не попалась на него. В основном капуста с картошкой, помню после родов сразу рис с минтаем принесли.
Сообщить модератору   Записан

Патаха
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 4291

Переехали в Сочи


Награды
« Ответ #1098 : 29 Июня , 2015, 00:12:49 »

В 11-м году просили подгуз в детское отделение (пока я в пите лежала).
Там абсолютно спокойно к этому относятся.
Докорм по требованию, если остался целый, на след.раз могут не принести.
Я после бессонной ночи от голодного крика (молоко после кс не сразу пришло), всегда брала бутылек для подстраховки, утром половину в раковину выливала.
Одежда не нужна, имхо. Оооочень много пеленок было, призывали не экономить.
Сорочки меняла раза 4 за 6 дней, халат свой был.
Надела было свою сорочку после перевода в индив.палату, наругали сразу. Сказали, хоть по 5 раз в день меняй-главное, стерильность.
Минус был, что низкие кровати в палате(
После КС очень трудно было сесть и подняться. Чуть ли не с коленок на нее залезала.
Не было ночника, но был свет в предбаннике палаты, где санузел.
Телек и микроволновку ни разу не включала.
Сообщить модератору   Записан

Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #1099 : 29 Июня , 2015, 09:55:18 »

Сейчас лежу в 9-ке, кормят по сравнению с 10-кой лучше, утром каша, но я привыкла есть любую мне за радость, лежу в платной палате на 3 этаже, душ + туалет +2 раковины в палате, холодильник, микроволновка. Минус с 3-го приходится спускаться на второй на процедуры и на питание. Но плюс, что ты одна перекрывает этот минус, не видишь других "больных и хромых" и шевелишься лучше. Подгузами разрешают пользоваться, но пеленок достаточно! Подгуз Одеваем только на ночь, в палате жарко, окно на распашку, у девочек на втором этаже все закрыто :( ремонт в общем душе и туалете, конечно страдает, по сравнению с 10-кой. Персонал хороший! Педиатры приходят утром и вечером
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1100 : 29 Июня , 2015, 09:57:56 »

не забываем, что 10 (нынешнюю 2) вообще-то откапиталили относительно недавно.
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1101 : 02 Июля , 2015, 17:41:48 »

Не знаю как сейчас, но в свое время и врач знакомая и фельдшер со скорой помощи, говорили, что хоть куда, но только не 10. Правда че там такого страшного не поясняли. Может ремонт?
Сама рожала в 9.
Сообщить модератору   Записан
Людмила74
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72

Людмила74


Награды
« Ответ #1102 : 12 Июля , 2015, 09:48:30 »

Девочки читаю последне страницы только о быте роддомов еда, обстановка,а как Врачи и анестезиологи анестезия какая спиналка, эпидуралка, общий наркоз какой выбрать лучше? Как хирурги Ольга С*ерафимовна работает там ? была в 10. Дулеба какой как хирург? Как отношение после КС.? Есть ли платное КС или как договоришьсяс? кто подписывает и когда книжки??? СПАСИБО ВСЕМ!
Сообщить модератору   Записан
Gretka
долгожитель
*******

Карма: 49
Offline Offline

Сообщений: 4398



Награды
« Ответ #1103 : 12 Июля , 2015, 14:18:03 »

Людмила74, Дулеба, отличный хирург! Ольга Серафимовна работает. Про анестезию не скажу, рожала сама и притом экстренно, приехала с полным открытием.
Понравилось, что деткам делают все обследования, ушки смотрят, УЗИ головки, неонатальный скрининг. Книжки наверно подписывает старшая медсестра, с 11-15. На двери написано, мне заведующая подписывала.
Сообщить модератору   Записан

Людмила74
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 72

Людмила74


Награды
« Ответ #1104 : 12 Июля , 2015, 16:08:20 »

Людмила74, Дулеба, отличный хирург! Ольга Серафимовна работает. Про анестезию не скажу, рожала сама и притом экстренно, приехала с полным открытием.
Понравилось, что деткам делают все обследования, ушки смотрят, УЗИ головки, неонатальный скрининг. Книжки наверно подписывает старшая медсестра, с 11-15. На двери написано, мне заведующая подписывала.
Спасибо!!
Сообщить модератору   Записан
Boltushka
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 99


Награды
« Ответ #1105 : 08 Августа , 2015, 08:43:31 »

Не знаю как сейчас, но в свое время и врач знакомая и фельдшер со скорой помощи, говорили, что хоть куда, но только не 10. Правда че там такого страшного не поясняли. Может ремонт?
Сама рожала в 9.
Потому, что пока там ремонт шёл, все врачи и медсестры разбежались. А теперь кто там работает... Только вновь набранные. А раньше коллектив хороший был и сработанный
Сообщить модератору   Записан
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #1106 : 17 Сентября , 2015, 23:24:48 »

Я сына рожала в 9. Степан Степаныч помог родить, роды были долгие, с его приходом только и родила, очень ему благодарна.
 Рассматриваю вариант 9 сейчас, но хочу только к Дулебе. Но слышала, что он по контракту не работает. Может кто рожал у него платно?
Сообщить модератору   Записан

flash33
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 15


Награды
« Ответ #1107 : 23 Сентября , 2015, 18:19:56 »

Какая сейчас в девятке анестезия при кесареве? в 2009 был общий наркоз. а сейчас? хотелось бы опять там родить.
Сообщить модератору   Записан
Степкина
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 124


Татьяна


Награды
« Ответ #1108 : 02 Октября , 2015, 14:27:21 »

Какая сейчас в девятке анестезия при кесареве? в 2009 был общий наркоз. а сейчас? хотелось бы опять там родить.

и общая и эпидуралка.
Сообщить модератору   Записан

Татьяна Степкина
Машуля_1985
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #1109 : 29 Января , 2016, 17:55:54 »

Shamina, а с какой акушеркой вы договаривались, можете мне подсказать, а то мне в конце июня рожать, я бы сразу с ней договорилась. Можно в личку написать. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 11:08:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 19. smf-srv