Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Рейтинг роддомов Челябинска. Роддом №9, ЧТПЗ.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Юлия Селиванова
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 44


Награды
« Ответ #1110 : 29 Января , 2016, 23:54:43 »

Своих детишек рожала в 9-ке всем довольна, врачами,хирургами, мед. сестрами, только детские врачи очень строгие!!!
Сообщить модератору   Записан

Дочка 2.12.2006г
Сынок 15.08.2012г
Сынок 6.05.2015г
Корнелия
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 782


Награды
« Ответ #1111 : 11 Марта , 2016, 13:18:05 »

Рожала в 9ке в августе 2009 и в в самом конце декабря 2013года. Врачи отличные, лежала в первый раз и во второй в платных палатах. На втором этаже палата хуже (душ совсем не приспособлен для тех, кто после кс. Лейка не снимается, вода сверху льет.) , чем на 3ем. Питание не очень. но и не важно, главное отношение., так что ложитесь туда и не бойтесь, все будет хорошо и у вас и малыша.
Сообщить модератору   Записан

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - у знающих учись, а незнающих сам учи.
mirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432


Жизнь прекрасна и удивительна!!!


Награды
« Ответ #1112 : 13 Марта , 2016, 01:26:18 »

Shamina, а с какой акушеркой вы договаривались, можете мне подсказать, а то мне в конце июня рожать, я бы сразу с ней договорилась. Можно в личку написать. Спасибо.

Там Лисицына самый лучший врач)))  у вас июнь на какое число?
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru<br /> http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33242.0.html
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #1113 : 13 Марта , 2016, 19:32:04 »

mirsitovna, ну что вы так категорично :) Много там хороших врачей. И Лисицина (у нее я рожала 2 сына без договоренностей), и Иванова, и мужчина там наичудейснейший врач
Сообщить модератору   Записан
Chely
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



Награды
« Ответ #1114 : 22 Марта , 2016, 20:33:37 »

Рожала в январе 2016 года, ну очень замечательные врачи и акушеры мне попались. Акушерка, которая меня зашивала, разговаривала со мной, чтобы отвлечь, ее зовут Алена. Врач спокойная, и мне спокойнее от ее уверенности. Жаль, я не знаю, как ее зовут. Очень благодарна всем, кто помогал мне на родах, они реально помогали. И вместе со мной радовались, когда сынок родился.
В предродовой палате фитболы, на них заставляют прыгать, прыгать неохота. Хотя надо, наверно. Мне хотелось просто сидеть на мяче.
Очень понравились детские врачи, хотя, конечно, я видела не всех, девочки, которые родили раньше меня на день, рассказывали о даме, которая на вопросы о ребенке ответила, что надо было ходить на курсы для беременных. Платные.
Еще поразила сестра на посту. Когда я выписывалась, видела ее первый раз, она мне объясняет, куда спускаться с вещами, потом говорит: "Возвращаешься сюда за ребенком, с подарком мне" Конечно, принято дарить подарки, но вот так об этом говорить... Мне странно было слышать.
Кормили обычно, все вполне съедобно, всегда на столе чайники с чаем, компотом или соком. Можно вечером прийти и попить чего-нибудь. Без пакетиков от родственников не продержалась бы, наверно.
В общем, не считая мелочей (грязно было в новогодние праздники), абсолютно все понравилось.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #1115 : 22 Марта , 2016, 20:37:54 »

Чебыкина еще хорошая врач там :)
Сообщить модератору   Записан
mirsitovna
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432


Жизнь прекрасна и удивительна!!!


Награды
« Ответ #1116 : 13 Мая , 2016, 00:23:18 »

Чебыкина еще хорошая врач там :)

 )) ну мне вобщем то вообще этот род больше всех нравится)))  я сама там родилась)) у меня подруга там неонатолог))) и я там один раз была и второй раз собираюсь))  просто лисицына--это как жемчужина этого роддома))
Сообщить модератору   Записан

Поможем вместе  ДЕТЯМ больным раком!!! www.onco74.ru<br /> http://deti74.ru/forum/index.php/topic,33242.0.html
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 113
Offline Offline

Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #1117 : 13 Мая , 2016, 09:52:01 »

Чебыкина еще хорошая врач там :)

 )) ну мне вобщем то вообще этот род больше всех нравится)))  я сама там родилась)) у меня подруга там неонатолог))) и я там один раз была и второй раз собираюсь))  просто лисицына--это как жемчужина этого роддома))
Лисицина принимала моего второго сыночка. Иванова - первого. Обе разные, но чудо как хороши как профессионалы
Сообщить модератору   Записан
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #1118 : 23 Июня , 2016, 14:27:45 »

Чебыкина еще хорошая врач там :)

 )) ну мне вобщем то вообще этот род больше всех нравится)))  я сама там родилась)) у меня подруга там неонатолог))) и я там один раз была и второй раз собираюсь))  просто лисицына--это как жемчужина этого роддома))
Лисицина принимала моего второго сыночка. Иванова - первого. Обе разные, но чудо как хороши как профессионалы
мне тоже довелось рожать у этих врачей, старшую-Иванова, младшую Лисицина. Чебыкина во вторые роды все время меня смотрела, разговаривала со мной. Мне они все очень понравились.
 "Возвращаешься сюда за ребенком, с подарком мне" - тоже услышала фразу эту от сестры блондинки. Первый раз ее в день выписки увидела. Потом пришла за доками она мне говорит, ты мне ничего не принесла доки не отдам. Лично ей из принципа не принесла, не люблю таких людей.
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #1119 : 23 Июня , 2016, 18:22:53 »

EvaQueen, это шутка такая плоская. Типа как у продавцов в дикси, когда пьяного видят: "купите товар - шоколадку по акции"
"Я не хочу"
"А вы мне купите".
Сообщить модератору   Записан
EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #1120 : 24 Июня , 2016, 11:16:16 »

Мамаша Паприка, это понятно)))
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
*СКАРЛЕТТ*
вечный житель
********

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10449



Награды
« Ответ #1121 : 26 Июня , 2016, 18:59:00 »

Чебыкина еще хорошая врач там :)

Очень хорошая! я все три беременности у нее вела, шла именно к ней, хотя к этой ЖК вообще ни как не относилась
Сообщить модератору   Записан

mamanasti2010
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Дети - это счастье!


Награды
« Ответ #1122 : 22 Июля , 2016, 22:24:48 »

Девочки, подскажите пожалуйста а Денисов роды сейчас принимает? Можете дать контакты?
Сообщить модератору   Записан
mamanasti2010
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Дети - это счастье!


Награды
« Ответ #1123 : 23 Июля , 2016, 09:10:20 »

mamanasti2010, Денисов сейчас не принимает роды
спасибо
Сообщить модератору   Записан
Ирина_81
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #1124 : 30 Августа , 2017, 13:18:22 »

Днвочки, кто совсем недавно рожал в 9-ке, ск стоит платная палата там? и ск человек в палате платной? У меня 33-34 недели, вопрос-  надо ли ехать записываться с книжкой в роддом, если да-то когда? Мой гинеколог меня игнорирует и ничего не рассказывает по этому поводу
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:17:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 20. smf-srv