Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Борьба с молочницей.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rosavet
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #90 : 06 Сентября , 2016, 11:51:52 »

Вообще при молочнице надо пройти курс лечения, потом курс восстановления микрофлоры + следить за здоровьем, иммунитетом и питанием

Да, поддержу. Лечение вам врач назначит, употребляйте еще побольше молокопродуктов, да для флоры могу посоветовать гинофлор э. Хорошее средство, после лечения всякой химией помогает восстановить микросреду.
Сообщить модератору   Записан
rosavet
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #91 : 06 Сентября , 2016, 17:51:08 »

У меня уже хроническая молочница.
Из последнего назначили пить Интрургар по 1 капсуле в 1 день месячных пить в течении 6 месяцев, пить бифидобактерии и ставить бинтовой раствор смоченый в кефире или йогурте,чтобы восстановить микрофлору, а там посмотрим.

А мне врач от хронической молочницы дополнительно спрей Эпиген Интим прописал для поднятия местного иммунитета.  И зуд с раздражением он быстро снял, уже на второй день жечь даже перестало при мочеиспускании
Сообщить модератору   Записан
Динка Мандаринка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1



Награды
« Ответ #92 : 22 Сентября , 2016, 02:42:10 »

Цитировать
Не каждому достаточно одних свечей, некоторым еще и дополнительные средства нужно принимать, мне еще таблетки какие-то давали к свечам. А максилак я бы не назвала таблетками, это же полезные бактерии, от него и вреда-то нет. Только что нудно принимать целый месяц, но если молочница не проходит, то лечиться в любом случае нужно.

Конечно, нужно обязательно лечиться, молочница во-первых, не самое приятное заболевание, а во-вторых, последствия могут быть еще те... Я в свое время помню лечилась флуомизином - отличный препарат, единственный, пожалуй, от которого был такой длительный эффект.
Сообщить модератору   Записан
tatywka
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #93 : 28 Октября , 2016, 13:24:16 »

А что за витамины? И как они могут профилактику возникновения молочницы гарантировать? Это для укрепления иммунитета?
Сообщить модератору   Записан
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #94 : 28 Октября , 2016, 17:18:44 »

Вообще при молочнице надо пройти курс лечения, потом курс восстановления микрофлоры + следить за здоровьем, иммунитетом и питанием

Да, поддержу. Лечение вам врач назначит, употребляйте еще побольше молокопродуктов, да для флоры могу посоветовать гинофлор э. Хорошее средство, после лечения всякой химией помогает восстановить микросреду.
гинофлор нельзя при молочнице, если грибок активен и добавить лактобактерии, то наступит ухудшение состояния. Микрофлору восстанавливают только если повторный анализ показал что грибка нет.

Сообщить модератору   Записан

KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #95 : 28 Октября , 2016, 17:19:02 »

еще метронидозол (вроде так) хвалят, тоже не дорогой и быстро помогает, главное лечить не только себя, но и партнера обязательно, иначе смысла нет
метронидазол от баквагиноза, он не лечит грибок.
Сообщить модератору   Записан

marina.avdusheva
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6



Награды
« Ответ #96 : 02 Ноября , 2016, 16:31:05 »

Сама намучалась с этой проблемой, ходила в бесплатную поликлинику годами, а потом сходила в платную (через знакомых), взяли другие анализы и нашли какую-то причину не помню название. Выписали таблетки и все отлично)
Так что попробуйте сменить врача желательно по знакомству - будет стимул не тянуть деньги)
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #97 : 20 Января , 2017, 00:33:05 »

Перловка, к врачу сходить не хотите?
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #98 : 20 Января , 2017, 01:25:05 »

Перловка, Купите Клотримазол мазь и помажьте. Ну и к врачу сдать анализы, чтоб точно убедиться, что кроме молочницы нет ничего.
Сообщить модератору   Записан



Гордая птичка
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48



Награды
« Ответ #99 : 20 Января , 2017, 08:53:33 »

Ines!
Клотримазол - мазь - продают почти даром, в первый же день у меня прошёл зуд, а через 2-3 дня уже и думать забыла.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #100 : 20 Января , 2017, 09:59:02 »

При молочнице клотримазол надо не только мазать, но и вагинальные таблетки использовать.
Сообщить модератору   Записан

Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #101 : 20 Января , 2017, 10:10:00 »

И кишечник лечить, возможно оттуда идёт заселение.
Сообщить модератору   Записан
Тинчик
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1298



Награды
« Ответ #102 : 20 Января , 2017, 10:19:59 »

Мне врач такую кучу назначала, я тоже недоумевала...в рекламе одна таблетка, а тут лечение на 2 недели, + питание меняли... плюс кишечник. Тьфу-тьфу без рецедивов. Сначала анализы, причиной стресс был... Потом много-много лекарств, и местно тоже...Потом опять анализы и уже восстановление микрофлоры...По-моему Вагилак точно пила. Сходите к врачу, там подберут лечение, а то загоните себя советами из инета в хроническую стадию. Поправляйтесь!
« Последнее редактирование: 20 Января , 2017, 10:24:09 от Тинчик » Сообщить модератору   Записан

Женщина есть женщина: организм сложный,механизм не управляемый, действия непредсказуемые. Ф.Раневская
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #103 : 20 Января , 2017, 19:39:29 »

Ines!
Клотримазол - мазь - продают почти даром, в первый же день у меня прошёл зуд, а через 2-3 дня уже и думать забыла.
Мазь недорогая, поэтому мажьте большую площадь- он, собак такой, на промежности, на анальном отверстии и вокруг прекрасно выживает и по новой.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #104 : 20 Января , 2017, 19:52:50 »

мне от молочницы хорошо два раза помогли вагинальные таблетки клотримазол 6 шт.
 больше ничего не использовала
цена вопроса 40-50р
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 13:33:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19. smf-srv