Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Борьба с молочницей.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KseniyaSonya
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220



Награды
« Ответ #75 : 15 Июля , 2016, 16:23:16 »

Мне пимафуцин помогал таблетки+крем, после него бифидумбактерин ставила.

перекись водорода.  лучше нет
а куда ее?
Видимо снаружи обрабатывать
а смысл? я все никак понять не могу ну вот пошипит она, а причем тут грибы?
Сообщить модератору   Записан

Zillli
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2



Награды
« Ответ #76 : 22 Июля , 2016, 00:22:54 »

Вообще лучше всего не народные методы и гели, а таблетки местного воздействия, то бишь вагинальные. При таком лечении идет воздействие конкретно на пораженный болезнью участок, а значит безопасно для всего остального организма. Советую на собственном опыте опробованные таблетки флуомизина - курс всего шесть дней, симптомы прошли уже к третьим суткам.Врач сказала, их даже беременным и кормящим выписывают.
Сообщить модератору   Записан
Си Диез
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #77 : 24 Июля , 2016, 14:14:56 »

Вообще при молочнице надо пройти курс лечения, потом курс восстановления микрофлоры + следить за здоровьем, иммунитетом и питанием
Совершенно верно. Пока микрофлору в порядок не приведете, так и будет молочница постоянно возвращаться. В этом я на своем личном опыте убедилась.
Сообщить модератору   Записан
Лен Пална
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45



Награды
« Ответ #78 : 25 Июля , 2016, 16:48:32 »

А как долго микрофлору восстанавливали? Я слышала. что это дело очень долгое, на несколько месяцев может растянуться, да и по деньгам довольно дорого обходится...
Сообщить модератору   Записан
Си Диез
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 29



Награды
« Ответ #79 : 26 Июля , 2016, 13:16:36 »

Наверное случаи разные бывают, возможно иногда и на месяцы растягивается лечение. В моем же случае все довольно быстро и просто получилось - пила максилак, по капсуле в день, в течение месяца. По деньгам это порядка полутора тыс руб получилось. Мне кажется это совсем не дорого. Я б и больше заплатила для того чтобы от такой гадости как молочница избавиться.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #80 : 27 Июля , 2016, 01:39:39 »

Си Диез,ага совсем даром))) 1,5тыщи да ещё месяц питаться таблетками
для сравнения - клотримазол вагинальные таблетки, хватает 2х штук т.е 2 ночи и отпустит)) 6шт в упаковке =50р, т.е цена вопроса около 20р и ещё на др. разы хватит, но действия хватает надолго мне по крайней мере
« Последнее редактирование: 27 Июля , 2016, 01:43:51 от Юлён@ » Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
MsSvetlana
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #81 : 27 Июля , 2016, 18:36:36 »

еще метронидозол (вроде так) хвалят, тоже не дорогой и быстро помогает, главное лечить не только себя, но и партнера обязательно, иначе смысла нет
Сообщить модератору   Записан
Наталетта
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 247


Награды
« Ответ #82 : 28 Июля , 2016, 10:08:47 »

у меня молочница уже хроническая. вот что мне прописал хороший врач может кому пригодится.флуконазол (150мг) ,на 1,3 и 7 день менструального цикла. потом по 1 таблетке в 1 день менструации в течении 6 месяцев. стоимость 1 таблетки 50 руб.
Сообщить модератору   Записан
Лен Пална
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45



Награды
« Ответ #83 : 28 Июля , 2016, 23:30:00 »

Наверное случаи разные бывают, возможно иногда и на месяцы растягивается лечение. В моем же случае все довольно быстро и просто получилось - пила максилак, по капсуле в день, в течение месяца. По деньгам это порядка полутора тыс руб получилось. Мне кажется это совсем не дорого. Я б и больше заплатила для того чтобы от такой гадости как молочница избавиться.
Спасибо большое. Надо будет попробовать. Вдруг поможет. А то измучилась уже вся, обострения каждый месяц :(.
Метронидозол - это аналог трихопола, принимается при ЗППП, при молочнице точно не помогает.
Сообщить модератору   Записан
irusya
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 269


Награды
« Ответ #84 : 28 Июля , 2016, 23:42:03 »

Си Диез,ага совсем даром))) 1,5тыщи да ещё месяц питаться таблетками
для сравнения - клотримазол вагинальные таблетки, хватает 2х штук т.е 2 ночи и отпустит)) 6шт в упаковке =50р, т.е цена вопроса около 20р и ещё на др. разы хватит, но действия хватает надолго мне по крайней мере
вообще нужно проходить курс, а не  до исчезновения симптомов 2 таблетки. Потом, неудивительно, что снова появляется. Мне мамина  соседка гинеколог, говорила, что от молочници лучше использовать именно таблетки (ваг), а не свечи.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #85 : 29 Июля , 2016, 20:58:59 »

irusya,не появляется, зачем придумывать если вы не пробовали, мне хватает 2х, кому-то все 6шт нужно будет - всё индивидуально
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
BigDina
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39



Награды
« Ответ #86 : 30 Июля , 2016, 14:48:29 »

У меня уже хроническая молочница.
Из последнего назначили пить Интрургар по 1 капсуле в 1 день месячных пить в течении 6 месяцев, пить бифидобактерии и ставить бинтовой раствор смоченый в кефире или йогурте,чтобы восстановить микрофлору, а там посмотрим.
Сообщить модератору   Записан
AllochkaD
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 31



Награды
« Ответ #87 : 04 Августа , 2016, 14:27:05 »

Молочница-еще та проблема. Нужно есть меньше сладкого, употреблять больше молочного и проверить своего партнера, он может не болеть, но быть переносчиком.
Сообщить модератору   Записан
Lizok88
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #88 : 24 Августа , 2016, 22:31:35 »

Си Диез,ага совсем даром))) 1,5тыщи да ещё месяц питаться таблетками
для сравнения - клотримазол вагинальные таблетки, хватает 2х штук т.е 2 ночи и отпустит)) 6шт в упаковке =50р, т.е цена вопроса около 20р и ещё на др. разы хватит, но действия хватает надолго мне по крайней мере

Не каждому достаточно одних свечей, некоторым еще и дополнительные средства нужно принимать, мне еще таблетки какие-то давали к свечам. А максилак я бы не назвала таблетками, это же полезные бактерии, от него и вреда-то нет. Только что нудно принимать целый месяц, но если молочница не проходит, то лечиться в любом случае нужно.
Сообщить модератору   Записан
Zillli
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2



Награды
« Ответ #89 : 05 Сентября , 2016, 01:31:50 »

Си Диез,ага совсем даром))) 1,5тыщи да ещё месяц питаться таблетками
для сравнения - клотримазол вагинальные таблетки, хватает 2х штук т.е 2 ночи и отпустит)) 6шт в упаковке =50р, т.е цена вопроса около 20р и ещё на др. разы хватит, но действия хватает надолго мне по крайней мере
вообще нужно проходить курс, а не  до исчезновения симптомов 2 таблетки. Потом, неудивительно, что снова появляется. Мне мамина  соседка гинеколог, говорила, что от молочници лучше использовать именно таблетки (ваг), а не свечи.
Полностью с вами согласна - курс нужно обязательно полностью проходить, чтобы избежать рецидивов. Про вагтаблетки на собственно опыте проверено - мне именно флуомизин помог окончательно побороть молочницу, он выпускается в форме небольших таблеток по 6 штучек в упаковке. Я все использовала и симптомы до сих пор не беспокоят.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 01:44:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 20. smf-srv