Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Борьба с молочницей.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #105 : 21 Января , 2017, 04:12:22 »

Тинчик, Я вот тоже ходила к врачу, но никакой кучи она мне не назначала  :не знаю:
Я только на местное лечение ездила.
Не говорю что это правильно или не правильно, но просто не куча. Ну и советовала Клотримазол под рукой иметь.
Про Вагилак почитаю, наверно полезная штука.
Сообщить модератору   Записан



Iulja
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 34



Награды
« Ответ #106 : 22 Января , 2017, 23:56:35 »

Мне кажется, пока миклофлору там не восстановишь от нее вообще не избавишься, сама пока не пропила Ацидофилус (пробиотик) Голд Нэйчес Баунти постоянно мучилась с зудом и жжением, при чем на пустом месте молочница появлялась. Теперь хорошо так, забыла что это такое неприятные ощущения в интимном месте.
Это кстати правильно, что вы сразу начали восстанавливать микрофлору, это 100% вариант победы над молочницей. Правда не знала, как лучше ее то восстановить, нужно будет попробовать ваш пробиотик. А по поводу народного лечения, так этого добра полно, почитайте в интернете методы лечения. Помогает все только временно, пробовала многое, помогает но не надолго((( 
Сообщить модератору   Записан
Кларисса
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 39


Награды
« Ответ #107 : 27 Января , 2017, 22:05:05 »

Мне кажется, что эта проблема - молочница, большей частью врачами надумана. адят нас, баб, на антибиотики, антимикотики, всю флору эти таблетки/мази/спреи убивают и патогенную, и полезную, в итоге любой чих - и на, привет молочница, воспаление и проч.
Меньше антибиотиков, сладкого, мучного. Больше кисломолочки, проще еда, больше овощей и серых круп - и будет все в порядке.
Сообщить модератору   Записан
DiGavI
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16


Награды
« Ответ #108 : 05 Февраля , 2017, 02:15:22 »

Мне врач мазь прописывала, но я забыла её название... Вещь офигенная, за три-четыре дня мне ПОЛНОСТЬЮ молочницу убрал и без рецидивов обошлось. Если вспомню-напишу.
Сообщить модератору   Записан
Nafretiri
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 58


Не доктор...


Награды
« Ответ #109 : 06 Февраля , 2017, 10:52:32 »

1. Для начала надо идти ко врачу, может у вас и не молочница, а что-то другое.
2. Здорово и круто питаться правильно, но не всегда получается ( но если вы раз/два в месяц чего-то съедите, по идее, не должно появиться)
3. Лечить только себя это утопия. Обязательно нужно пролечит партнера
Сообщить модератору   Записан

"Красивый" бизнес. Пластическая хирургия и косметология.
Королек
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24



Награды
« Ответ #110 : 06 Февраля , 2017, 16:45:35 »

Надо не только самой лечится но и партнера лечить, иначе все на смарку, дифлюкат мне помог
Сообщить модератору   Записан
Малюська
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23



Награды
« Ответ #111 : 03 Апреля , 2017, 12:00:59 »

Моя извечная проблема, как только замочу ноги, или перенервничаю, или перемерзну, всегда молочница выскакивает, иногда даже без зуда появляется, и никакие свечи ее не берут.
Сообщить модератору   Записан
Risik
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16



Награды
« Ответ #112 : 16 Апреля , 2017, 23:03:04 »

Партнера лечить обязательно, и желательно иммунитет поддержать, сейчас весна, организм ослаблен, вот и грибы нас и съедают. Я больше трех месяцев мучилась с молочницей. Только пролечусь, неделя проходит и снова зуд сумасшедший начинается. Врач сначала свечи прописывала, потом мазь, добавила. потом свечи и таблетку, и только когда к лечению добавили полезные бактерии, молочница ушла безвозвратно.
Сообщить модератору   Записан

Я люблю жизнь!
Martina85
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 9


Награды
« Ответ #113 : 16 Апреля , 2017, 23:17:55 »

Мне кажется эта кандида изнутри съедает, у меня после родов осложнения были,операцию делали и в больнице антибиотиками закололи,никакого партнера и в памине не было,в больнице жуткая молочница началась, до родов не было молочницы анализы мазки хорошие, на ослабленный иммунитет как я заметила сразу вылазит, кто нибудь лечился бадами  типа семен грейпфрута на айхербе или что то подобное?Свечки временный вариант,потом опять вылазит
Сообщить модератору   Записан
Малюська
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 23



Награды
« Ответ #114 : 17 Апреля , 2017, 15:04:45 »

Партнера лечить обязательно, и желательно иммунитет поддержать, сейчас весна, организм ослаблен, вот и грибы нас и съедают. Я больше трех месяцев мучилась с молочницей. Только пролечусь, неделя проходит и снова зуд сумасшедший начинается. Врач сначала свечи прописывала, потом мазь, добавила. потом свечи и таблетку, и только когда к лечению добавили полезные бактерии, молочница ушла безвозвратно.

А какое отношение имеют полезные бактерии к молочнице? Ведь их принимают для нормализации пищеварения. И что именно принимали?
Сообщить модератору   Записан
Risik
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 16



Награды
« Ответ #115 : 18 Апреля , 2017, 14:49:00 »

А какое отношение имеют полезные бактерии к молочнице? Ведь их принимают для нормализации пищеварения. И что именно принимали?
Самое что ни на есть прямое, как оказалось имунные клетки содержатся в основном в кишечнике, и если там не порядок - иммунитет ослаблен, вот и возвращается молочница. К лечению тержинаном добавили максилак, это синбиотик, у которого самый большой и полный состав бактерий, плюс пребиотик для лучшего преживания. Десять дней по одной капсуле пропила, и забыла за молочницу.
Сообщить модератору   Записан

Я люблю жизнь!
nika leon
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



Награды
« Ответ #116 : 22 Апреля , 2017, 02:46:52 »

Вот, о том что мужа или партнера тоже лечить надо, многие гинекологи и не говорят.
Сообщить модератору   Записан
MamsikLyd
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Награды
« Ответ #117 : 26 Апреля , 2017, 21:54:51 »

Мне вообще насоветовала врачиха очень много этих свечей которые толком не помогли..
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #118 : 26 Апреля , 2017, 22:13:59 »

А мне почему то всегда быстро самодельные тампоны с малавитом помогают. Молочница переодически вылазит при стрессе. Сама развожу раствор и тампон на ночь ставлю с прокладкой. Дня за 3 проходит.
Сообщить модератору   Записан
mamashaaa
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Сообщений: 1216


Награды
« Ответ #119 : 26 Апреля , 2017, 23:09:58 »

В показаниях к использованию молочница указана. Но ге думала что эффективнее свечей окажется.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 08:51:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv