Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 362 363 [364] 365 366 ... 458   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Льготы для детей-инвалидов и их родителей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #5445 : 06 Мая , 2016, 21:47:19 »

Девочки, как наказать ,,Импульс,,  ( точнее Курчатовское отд) за свинское отношение?
Они сначала позвонили ,предложили путевку,, Дальнюю дачу,, ( сказали когда забрать), мы кинулись анализы сдавать, бабушку напрягли т.к она с Макаром ехать должна была...Сегодня прищли за путевкой, а НАМ она не положена т.к мы даже на очереди не стоим...Я в прошлом году приносила все свежие справки ище на Кондитерскую ф-ку НО не сказала,чтоб на очередь поставили, и еще  когда ты людей обзваниваешь ,что -ты в компе видишь ...,,черный квадрат,,?Зачем детей гонять по поликлиникам? Мне сегодня так и ответили:не я вам звонила, какие ко мне притензии? Вот ОЧЕНЬ хочу их пред'явить ( дело не в путевке, а в отношении) , не я же им звонила...
Сообщить модератору   Записан
barbariska
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #5446 : 06 Мая , 2016, 22:46:48 »

мама Макарошки, жалуйтесь в минсоцотношений - реагируют хорошо. на сайте у них есть форма для обращений. сколько вам? не положена по возрасту, как я понимаю?
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #5447 : 06 Мая , 2016, 23:54:07 »

Нам через 2 нед.7, дело даже не в путевке а в отношении...Мне жаль время потраченого на беготню и очереди в поликлинике, зачем ребенок сдавал анализы? Ну хотя-бы извинились, а то все претензии к тому кто с вами разговаривал , но Я с вами не общалась, приходите после праздников поставлю на очередь...Добрая такая
Сообщить модератору   Записан
barbariska
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #5448 : 07 Мая , 2016, 00:04:04 »

мама Макарошки, я вас понимаю прекрасно( вполне имеете право на недовольство, я бы написала жалобу в минсоцотношений.
я в прошлом году не могла от импульса добиться подгузников в теч. полугода. написала жалобу в минсоцотношений, прокуратуру, пр-во области. Ответили все. Импульс через 10 дней позвонил и предложил нам сразу кучу всего из нашей ИПР, и все очень любезно так.
Сообщить модератору   Записан
Мама Сашеньки
завсегдатай
*****

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


моя семья любимчиков!


Награды
« Ответ #5449 : 07 Мая , 2016, 01:24:36 »

мама Макарошки,на сайте президент.РФ есть раздел обращения граждан, напишите там жалобу в разделе социальной защиты и медицине, реагируют в трёх дневный срок,а как потом все бегают извиняются, нам директор импульса звонил 3 года назад, долго извинялся и путевка сразу нашлась, и не вы должны извинятся что забыли сказать о постановке на очередь, а они что не поставили. Обязательно укажите  чтоб ответ вам пришёл на эл почту( придёт документ с номером вашего обращения), тел, чтоб вам могли дозвониться и место где все события произошли. Думаю забегают быстро, я уже не однократно туда обращалась, все решают оперативно. Кстати вам придёт письмо от минсоцотношений в котором написано что вам положено и что вы должны получать, с этим письмом идете в импульс, и вам больше отказывать не будут. Главное это письмо не от давайте ни кому, это ваша палочка выручалочка в будущем. А чуть не забыла пишите обращение на президента, на администрацию бесполезно.
Сообщить модератору   Записан

т 89615692455 Юля)))).
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #5450 : 07 Мая , 2016, 14:05:54 »

 Девочки ,в пятницу на Островского 30  завезли подгузники 2 х размеров ( точно слышала М) , звоните, а то вдруг они забудут...
Сообщить модератору   Записан
lara2320
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 80


Награды
« Ответ #5451 : 07 Мая , 2016, 19:18:14 »

Про хамское отношение в соц.защите советского района , была на днях по вопросу кап.ремонта . Предварительно звонила , смотрели в компе инфу на меня и дочь ( перечисления 50% ) . Сказали на детей автоматически начисляется , а вы везите доки , я привезла . В итоге мне говорят зачем вы приехали на вас все начисляется ,надо было позвонить . В кабинете 4 специалиста , заходит бабуля и говорит фамилию одного из сотрудников ,девушка ей в ответ грубо здесь таких нет ! Бабуля уже развернулась чтоб уйти и еще раз вслух внимательно читает фамилию и эта же девушка говорит это ко мне ! Бабуля в шоке ))) а сотрудница грубо ей говорит в талоне печатными буквами фамилия написана читать надо правильно . Вывеска с расписание рабочего дня с 8-00 ,а работают с 8-30 ,вахтерша злая как собака на всех пенсов огрызается , сотрудники также , бедную бабулю жалко . Пользуются тем что за них заступиться некому .
Сообщить модератору   Записан
Фиалка-55555
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3601


Жизнь прекрасна!!!


Награды
« Ответ #5452 : 08 Мая , 2016, 15:55:22 »

приходите после праздников поставлю на очередь...Добрая такая
На это тоже надо пожаловаться, Вы пришли сегодня и сегодня Вас должны поставить на очередь, зачем людей гонять, да ещё и с больным ребёнком.
Сообщить модератору   Записан

мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #5453 : 08 Мая , 2016, 22:39:55 »

Фиалка-55555 у них пятница была не рабочая по тех.причинам..., она только путевку выдать согласилась ( при этом я в 9 заезжала путевки еще не было, потом в 14.30 с сыном)
Сообщить модератору   Записан
birdie
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3709


Награды
« Ответ #5454 : 09 Мая , 2016, 13:26:01 »

Брошюра полезная
Сообщить модератору   Записан
Kat-rin
вечный житель
********

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 5863


сорри за ошибки..это сенсорная клавиатура


Награды
« Ответ #5455 : 10 Мая , 2016, 14:43:03 »

birdie,хорошая брошюрка, спасибо!!
Сообщить модератору   Записан

barbariska
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 461



Награды
« Ответ #5456 : 10 Мая , 2016, 19:28:59 »

birdie, спасибо, распечатаю себе!
Сообщить модератору   Записан
аиша45
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41



Награды
« Ответ #5457 : 10 Мая , 2016, 20:06:21 »

мама Макарошки,скажите, а на какое число путевки сейчас выдают в Дальнюю Дачу.?
Сообщить модератору   Записан
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #5458 : 10 Мая , 2016, 21:41:51 »

12 мая заезд, путевки по психиатрии ( нам в 070-у написали ортопедия, она и по этому в позу встала, на мой ответ что у нас психиатрия основное т.е инв. по ней даже не среагировала...)
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #5459 : 10 Мая , 2016, 22:04:00 »

мама Макарошки,  я слышала что по психиатрии санаториев нет. Так что лучше его не вписывать, а то можно вообще пролететь :(
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Страниц: 1 ... 362 363 [364] 365 366 ... 458   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 09:21:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 20. smf-srv