Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что брать с собой в роддом?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Марри
Гость
« Ответ #30 : 16 Мая , 2008, 18:54:20 »

4you, а зачем стирать-то постоянно? я памперсы одевала, и мне переодевать штаны надо было ну оч редко, а кофточку как срыгнет сильно. у меня срыгивали оба сильно. Я вроде в стирку даже ни разу не отдавала. или один раз, не помню уже, зато как блаженствовала Дашка, будучи высвобожденной из кокона, прям млела. Она у меня вообще НЕсвободу ненавидела всегда - ни соску дать, ни запеленать, ни в кресло посадить....
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #31 : 16 Мая , 2008, 21:08:35 »

4you, а зачем стирать-то постоянно? я памперсы одевала, и мне переодевать штаны надо было ну оч редко, а кофточку как срыгнет сильно. у меня срыгивали оба сильно. Я вроде в стирку даже ни разу не отдавала. или один раз, не помню уже, зато как блаженствовала Дашка, будучи высвобожденной из кокона, прям млела. Она у меня вообще НЕсвободу ненавидела всегда - ни соску дать, ни запеленать, ни в кресло посадить....
да? вот какие детки разные-а я дочку еще месяц назад на сон пеленала и на ночь и на дневной.
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #32 : 16 Мая , 2008, 21:10:00 »

А насчет памперсов-я именно потому  ине надевала чтобы маленький такой человек не лежал в пописах и покаках всю ночь. У них же кожица совсем тоненькая и раздражение моментально-я перепеленывала в роддоме.
Сообщить модератору   Записан
kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #33 : 16 Мая , 2008, 22:37:11 »

А насчет памперсов-я именно потому  ине надевала чтобы маленький такой человек не лежал в пописах и покаках всю ночь. У них же кожица совсем тоненькая и раздражение моментально-я перепеленывала в роддоме.

Как это? ночью каждые 15-20 минут?
Сообщить модератору   Записан



4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #34 : 16 Мая , 2008, 22:40:03 »

А насчет памперсов-я именно потому  ине надевала чтобы маленький такой человек не лежал в пописах и покаках всю ночь. У них же кожица совсем тоненькая и раздражение моментально-я перепеленывала в роддоме.

Как это? ночью каждые 15-20 минут?
ну не 15-20 :)-такой интенсивности я не наблюдала... но кормила ночью в роддоме через час, полтора-точно и пеленала, естественно, тоже...
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #35 : 16 Мая , 2008, 22:41:38 »

kapriss, да, а что такого?? :) Мы в принципе были непамперсные, и признаться честно, мне даже в голову не пришло одевать памперс на ночной или дневной сон... Я об этом только задумалась, когда меня в год подруга спросила "А вы ночью уже без памперсов спите.., мы пытаемся, только ничего не выходит, и я снова его укладываю в памперсе.., и лнем тоже"! Вот только тогда меня "осенило"! Я серьезно...
Сообщить модератору   Записан
kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #36 : 16 Мая , 2008, 22:42:35 »

У меня Славу когда забирали из роддома до сих пор с содраганием вспоминаю! У него попа конечно без памперсов в роддоме, хотя приносили мы их, была просто как у макаки, страшно смотреть! Просто кусок живого мяса!!! Мы спаслись дома "десетином", днем с огнем искали его! А Аня памперсная дама, я с ней вообще ни одного покраснения не видела, на ночь до сих пор одеваем, днем конечно и воздушные ванны и пеленки, уважали мы коконом прикинуться :D но на прогулку на ночь да и когда просто лениво6 памперсы, правда только хорошие.
Сообщить модератору   Записан



Марри
Гость
« Ответ #37 : 16 Мая , 2008, 23:16:45 »

kapriss, + 1
Сообщить модератору   Записан
Anisa
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 741



Награды
« Ответ #38 : 18 Мая , 2008, 19:21:26 »

скажите, кто какими кремами под подгузник пользуется? И что вообще лутше под памперс мазать?
Сообщить модератору   Записан

Руслан 1.05.08
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #39 : 18 Мая , 2008, 19:40:03 »

Anisa, у нас дешевенький "Наша мама"- нам он подходит..а вообще надо пробовать, что для вашего ре подойдет...я решила начинать с дешевых, если бы не подошли- подороже стала бы пробовать....т-т-т у нас ни аллегрии, ни раздражения, ни потнички, ни  нету
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #40 : 18 Мая , 2008, 20:18:48 »

 у меня тоже у дочки в роддоме вся попа красная была-сильное раздражение-спаслись цинковой мазью, взяла в детском отделении, они там деток этой мазью обрабатывают. Помогает отлично! кстати у меня осталось 2 флакона-кому нужно приезжайте, забирайте! первый месяц обрабатывала дочку прокипяченным оливковым маслицем, потом детским кремом-еще "советским" с кошечками, собачками. Сейчас подгузники используем только на прогулку и на ночь-и ничем не смазываю
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #41 : 18 Мая , 2008, 20:29:04 »

Anisa, за год и 7 месяцев  :crazy2: перепробовала кучу детских "советских" дешевых кремов... Почти полностью отчаявшись найти хороший, но дешевый крем..., по совету Лисички (спасибо ей огромное) попробовала детский крем для детей "Я сам!" концерна Калина (42мл, стоит 14,60в Молнии без скидки). Осталась от него в восторге - нравится консистенция! нравится как впитывается!! особенно нравится что он в одно мгновение справляется с "любыми" совершенно понраснениями!! нравится цена несомненно :)! Я довольна очень.


*  (81.15 Кб, 799x600 - просмотрено 547 раз.)

*  (51.03 Кб, 488x916 - просмотрено 482 раз.)
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #42 : 18 Мая , 2008, 20:34:45 »

под памперс для меня - это лучшее средство!
в роддом возьму тюбик один, и памперсов на всякий случай. А вообще, думаю мы пеленаться будем (мы в МиД планируем ложиться), там цинковой мазью рекомендуют смазывать складочки!
Сообщить модератору   Записан
Марри
Гость
« Ответ #43 : 18 Мая , 2008, 21:03:51 »

Мустелла рулит:) с Даней деситин здорово выручал
Сообщить модератору   Записан
Наталка
долгожитель
*******

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2431


"Потому что мы - БАНДА!"


Награды
« Ответ #44 : 19 Мая , 2008, 14:25:02 »

у нас sanosan, а еще давно, как только Маняшка родилась, bubchen'ом пользовались.  Оба недорогие
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:46:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv