Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Муж подруги ей изменяет. Молчать или НЕТ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТА Ещe МАМА
вечный житель
********

Карма: 132
Offline Offline

Сообщений: 5125



Награды
« : 23 Марта , 2008, 00:10:17 »

Муж подруги ей изменяет уже около полугода. Обычная история - служебный роман, все знают кроме жены.

В женских журналах читала - не надо рассказывать, они все равно помирятся, а вы потеряете подругу.

Но обидно за нее, за ее семью. Еще боюсь сама оказаться в такой ситуации, когда все будут молчать.  :-X

С другой стороны не хочется рушить их (кажущееся) семейное счастье. Она сейчас поглащена заботой о долгожданном ребенке (2 мес.), вдруг еще молоко пропадет.  :-|
Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех красавиц дочерей 2006, 2009, 2012. И сыночек 2014 г.
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #1 : 23 Марта , 2008, 00:45:20 »

Я бы не стала говорить.
И если бы мне мой муж изменял, совершенно бы не хотела что бы мне кто-то об этом говорил.

Из своего жизненного опыта знаю побеждает тот кто не знает, или только догадывается.   
Сообщить модератору   Записан



Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #2 : 23 Марта , 2008, 00:55:35 »

ТА Ещe МАМА, есть другой способ помочь подруге. Если есть возможность больше с ней гуляйте на улице, можно приносить интересные книги, журналы. Попытайсь помочь подруге не зацикливаться на доме и ребенке. Можно погулять с малышом, пока подруга сбегает к парикмахерскую. Делиться своими вкусными рецептами. Наполнять ее жизнь позитивом и радостью. Рассказывать ни в коем случае не стоит, это может быть глупое увлечение, а если все станет известно - то обиды и скандалы ничего хорошего не принесут.
Пусть глаза подруги светятся от радости, когда муж приходит домой.
Сейчас самое главное "не открыть" глаза, а сохранить семью, ведь подруга счастлива. А простить можно многое, тем более, когда не знаешь ничего.
я бы не стала говорить
Сообщить модератору   Записан
nb911
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1345


осень...


Награды
« Ответ #3 : 23 Марта , 2008, 01:36:41 »

Весна, согласна, тк не очень (мягко говоря) приятно, когда подруги говорят об измене любимого.... и с отвлечением от повседневной жизни затягивать не стоит... пока она сама не начнет чего-то плохого подозревать... все и правда может хорошо закончиться!!!
Сообщить модератору   Записан

Вика 22.03.2007
Лиза 13.08.2012
Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #4 : 23 Марта , 2008, 07:12:12 »

ТА Ещe МАМА, а может с мужем поговорить? пристыдить.
Сообщить модератору   Записан

Svetlanka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 424



Награды
« Ответ #5 : 23 Марта , 2008, 10:19:07 »

Считаю, что не стоит ни говорить подруге об этом, ни тем более пристыжать ее мужа. Ничего хорошего из этого не выйдет. Скорее всего у них небольшой кризис, всязи с появлением маленького ребенка. Лучше попробовать внести позитива в их жизнь. Уговорить оставить малявку с бабушкой, а их куда нибудь ВМЕСТЕ вытащить - в сауну, в кино, в биллиард, в ресторан....пригласить их к себе в гости в конце концов
Сообщить модератору   Записан

angel111
Гость
« Ответ #6 : 23 Марта , 2008, 11:27:28 »

муж конечно козел - нашел время для ощущения свободы, но жене точно не стоит говорить ничего
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #7 : 23 Марта , 2008, 11:36:57 »

Я бы не стала говорить. Желаю, чтобы поскорее служебный роман закончился.
Сообщить модератору   Записан
Umi
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152



Награды
« Ответ #8 : 23 Марта , 2008, 11:41:51 »

Да.. дилемма.
Я иногда думала отом, как я бы поступила, узнав о изменах мужа подружки.. пришла к выводу, что поговорила бы с ним. Он должен сам все рассказать иначе это сделаю я. А промолчать конечно можно, спустить на тормозах.. Но ДЕВОЧКИ!!!! Сейчас у них 1 (заметьте долгожданный!) ребенок, а когда их будет скажем 3? И ей тогда, сложнее будет маневры совершать и муж может в конец офигеет к тому времени. Другое дело,если у них свободные отношения, тогда нет никакой проблемы)
Сообщить модератору   Записан

Женщины, берегите фигуру - лицо нарисуют!
Magnolia
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1116



Награды
« Ответ #9 : 23 Марта , 2008, 14:00:17 »

Я бы тоже не стала говорить. Глядишь, ребенок подрастет, и всё наладится. А этот романчик останется в прошлом как легкое увлечение. Мужчин тоже можно понять, хотя я их не поравдываю. У них ведь нет материнского инстинкта, они чувствуют себя заброшенными. А так муж покрутит роман на работе, будет чувствовать себя виноватым и будет всячески страться угодить жене, холить её и лелеять. А жена будет счастлива, и ребенок, соответственно, тоже.
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #10 : 23 Марта , 2008, 14:39:01 »

я не призываю рассказывать. но если б я оказалась на месте жены, то лучше б мне "открыли тайну". тут дело в самом человеке: некоторые могут закрыть на измены/романы глаза, а другие нет. я из последних....
Сообщить модератору   Записан

Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #11 : 23 Марта , 2008, 14:55:56 »

ужасы какие вы пишете...
 "А так муж покрутит роман на работе, будет чувствовать себя виноватым и будет всячески страться угодить жене"
"простить можно многое, тем более, когда не знаешь ничего."
если мужик - дрянь и потаскуха нечего нормальной женщине с ним делать.
Гнать таких козлов!
Простить можно многое, но не измену.
Тем более, они видимо не очень давно в браке, только ребенка родили, а он уже распоясался!
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #12 : 23 Марта , 2008, 15:03:19 »

фу, вообще гнусь какая! это ж как нужно себя неуважать, чтоб оправдывать кобелирование мужа!!!
Вот Весна пишет: "Пусть глаза подруги светятся от радости, когда муж приходит домой." - а вот этот кобелина возьмет и подумает: о! да ей и без меня хорошо, может и вовсе уйти к любовнице?
И вот-так  раз прощают измену, два, три, а на десятый он собирает вещички и уходит к другой. А она остается вместе со своим счастьем в глазах и у разбитого корыта.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #13 : 23 Марта , 2008, 15:08:51 »

Морская, согласна! у него совести нет - вместо того, чтобы за женой, которая только что родила, ухаживать, да за ребенком, он изменяет и ещё неизвестно какую заразу принесет после этого романа(((
нафиг такой муж?
Сообщить модератору   Записан

Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #14 : 23 Марта , 2008, 15:28:26 »

Не зачем лезть в чужую семью, не факт, что ей эта информация нужна...Лучше попробовать помочь. Как? Тут девочки все правильно написали...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 18:42:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19. smf-srv