Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Муж подруги ей изменяет. Молчать или НЕТ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #15 : 23 Марта , 2008, 16:05:08 »

Katika, а нужна ей эта помощь? помощь в чем? подруга разве страдает? она ведь не знает ничего.
Семья не чужая, но лезть никто не призывает.
Да и уличить в измене без доказательств смысла нет.
Сообщить модератору   Записан

Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #16 : 23 Марта , 2008, 16:22:06 »

Натусь, вот если рассказать - это и есть "лезть". А помочь ей освоиться с ролью мамы (двухмесячный ребенок -это еще очень маленький "материнский" срок), помочь ей побольше времени уделять себе любимой, чтобы она не зацикливалась только на ребенке (а без помощи от кого либо это очень сложно сделать). Поверь, не все придерживаются твоих взглядов, кому-то лучше и не знать. Неизвестно еще насколько серьезно у мужа на стороне. Может и у тебя со временем взгляды поменяются. У меня поменялись ;). Муж, конечно, скотина хорошая, но это только ей решать, что с ним делать. Если у него натура такая, то все-равно она об этом узнает, а если разовый случай, то лучше ей об это и не знать( мне, во всяком случае, в свое время с двухмесячным ребенком на руках :)).
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #17 : 23 Марта , 2008, 18:01:09 »

Поверь, не все придерживаются твоих взглядов, кому-то лучше и не знать.
не верю!  :D
да я и так знаю. в первом посте об этом написала

Может и у тебя со временем взгляды поменяются
не отрицаю
Сообщить модератору   Записан

denisk
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 812


сказочник


Награды
« Ответ #18 : 23 Марта , 2008, 18:36:08 »

если мужик - дрянь и потаскуха нечего нормальной женщине с ним делать.
Гнать таких козлов!
Простить можно многое, но не измену.
Тем более, они видимо не очень давно в браке, только ребенка родили, а он уже распоясался!
Твои слова в уши подруги и писец браку, счастью, здравствуй разорваные нервы и язва желудка.
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #19 : 23 Марта , 2008, 19:40:33 »

мое мнение - не знать бы мне об этом в такой ситуации... НО, если я узнаю случайно, что в курсе были друзья, близкая подруга.... и проч...., я очень, смертельно очень расстроюсь, что самые близкие друзья "не сказали мне правду"..
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #20 : 23 Марта , 2008, 19:41:41 »

denisk, а если б твоя жена изменяла ( :D ), а друг знал бы и молчал?
писец браку и счастью настал, когда муж изменять стал.
из твоих слов, denisk, брак - это нечто всякое, дается один раз в жизни? вторая попытка на счастье карается законом?))))
Сообщить модератору   Записан

Пеппи Длинныйчулок
вечный житель
********

Карма: 230
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7436


у меня все НИФТЯК! Патамуша я ниф-тяник!


WWW Награды
« Ответ #21 : 23 Марта , 2008, 20:03:47 »

denisk, да какое там счастье? ну не смешите мои тапочки! если один из супругов загулял - это нет уже семьи!
Как в песне - Лучше уж никак вместо как нибудь.
Сообщить модератору   Записан

Всегда вами любимая, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #22 : 23 Марта , 2008, 20:40:49 »

ТА Ещe МАМА, здесь сложно сказать. Меня волновал бы даже не их брак, как таковой, а аспект моей ответственности за ситуацию. Если вы расскажете подруге, то автоматически берете на себя ответственность за ее будущее, за то что произойдет с ней и ее ребенком. Ведь и правда, у них все может наладиться. Муж раскается, вернется в семью и все наладится, не будь вашей "правды". Может быть конечно и другое: правду расскажет кто-то другой и все равно брак обречен. Но кто знает?  А вы готовы всю жизнь себя корить, что оставили ребенка без отца, что жизнь подруги так и не сложилась? Я бы не смогла, наверное.
Желаю вам принять ответственное и верное для всех решение.
Сообщить модератору   Записан
Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #23 : 23 Марта , 2008, 21:55:34 »

надо хорошо знать семью чтобы определить каков муж. может он по натуре бабник и этот романчик не первый. на работе?! где все в курсе романа!!! это гнусно. на жену смотрят как на дуру и подсмеиваются. я со своим первым парнем была в такой ситуации, все кругом знали кроме меня. я себя так паршиво потом чуствовала, словно в бочку с дерьмом окунули. я ни с кем из этих людей не общаюсь, потому что в лицо они мне улыбались. Так что если это по глупости то надо ему какую-нибудь смску с угрозой (типа все жене расскажу) отправить. если дорожить семьей, одумается. а там уже можно и помочь ей себя в порядок привлекательности себя вернуть.
Сообщить модератору   Записан

Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #24 : 23 Марта , 2008, 21:58:35 »

а можно и с самой любовницей разобраться. если бы речь шла о моей подруге, то я бы этой любовнице быстро мозги вправила и мужу тоже.
Сообщить модератору   Записан

малёк
долгожитель
*******

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2498



Награды
« Ответ #25 : 23 Марта , 2008, 22:02:03 »

Эх, сложная ситуация. Когда в свое время после рождения дочки мне стали не однозначно намикать на то, что мой, на то время еще, муж погуливает. Честно было не приятно. Не приятно не от факта измены, а от того, что кто-то сует нос в наши с ним отношения. Я не верила. И до сих пор не знаю, была это правда или нет. Приятного в этом во всем конечно мало. Но вы уверены, что жена ни о чем не догадывается? Может она делает вид, что ничего не знает. Я знаю много таких женщин, которые знают правду и молчат. Просто ждут, как это все закончится. У меня есть знакомая, которая уже не первый год в браке, есть детишки. И она знает, что ее муж гуляет от нее раз в пол года! Стабильно! Это норма для них, ее это устраивает. Вот только он не знает, что она в курсе. Когда я ее спросила, как ты так можешь? Она мне сказала:"Когда я выходила за него замуж я знала, что он кабель, я знала, что ему просто необходимо ходить на сторону, и знала, что он это будет делать. Если я буду устраивать скандалы, это приведет к разводу, мы оба будем страдать, все отразится на детях и на моем здоровье. Я просто воспринемаю это как хобби. Кто-то рыбак, кто-то оходник, а мой кабель. Когда мне пытаются открыть глаза, я говорю, что я все прекрасно знаю, но только больше с этим человеком не общаюсь" Поэтому, решать вам. Но я бы не стала этого делать. А если потом подруга спросит, почему вы ей ничего не рассказали. Можно сказать, что вы не были до конца уверенны в факте измены и не хотели лишний раз ее огорчасть своими домыслами. И как знать, может быть они всю жизнь проживут вместе и будут счастливы!  
Сообщить модератору   Записан
Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #26 : 23 Марта , 2008, 22:15:07 »

Я просто воспринемаю это как хобби. Кто-то рыбак, кто-то оходник, а мой кабель. Когда мне пытаются открыть глаза, я говорю, что я все прекрасно знаю, но только больше с этим человеком не общаюсь"

Эх, а я бы так не смогла.
Это категория мужиков дураков, я считаю, или категория тех кому плевать и на жену и на ребенка. Элиментарного уважения нет к женщине которая стала твоей половинкой. Изменять надо так чтобы ни одна живая душа не знала. А когда на работе, да еще и все знают...
Сообщить модератору   Записан

Svetlanka
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 424



Награды
« Ответ #27 : 23 Марта , 2008, 22:24:22 »

мы как то с подружкой обсуждали эту тему, что если бы одна из нас узнала об измене, стоит ли ставить или нет другую в известность, решили что по обстоятельствам, но лучше нет, чем да
Сообщить модератору   Записан

kapriss
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 3929



Награды
« Ответ #28 : 23 Марта , 2008, 22:30:24 »

Для меня тут главный вопрос не расказывать подруге или нет (конечно не расказывать!), а почему человек, типа мужчина позволяет себе такие вещи! Новорожденный ребенок и только родившая жена, а он не к ним бежит, а идет и свои моральные/физические силы, время и т.д. тратит на ....... всякую! Ну ничего святого в людях не осталось! Так мне паршиво от того что люди способны на такие поступки,  предательство, вероломство, хамство и нет стержня и принципов! СТРАШНО!!!
Сообщить модератору   Записан



Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #29 : 23 Марта , 2008, 22:31:48 »

Если вы расскажете про измену подруге, то возможны два варианта - либо рушится семья вашей подруги, либо семья не рушится - муж осознает всё, жена прощает (любовь - штука странная), но во втором случае вы теряете подругу, потому как ее муж с вами общаться больше не захочет и сделает всё возможное, чтобы прекратить ваше общение и дружбу с подругой...
Мое мнение, что лучше держаться в стороне и помочь при необходимости, а когда вас не просят - лучше не лезть в чужую избу, иначе потом вы и окажетесь виноватой.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 07:54:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 19. smf-srv