Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Муж подруги ей изменяет. Молчать или НЕТ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LUNA11
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 128


Награды
« Ответ #150 : 20 Апреля , 2017, 16:23:37 »

Наверное все зависит от отношений в семье... Однажды я намекнула близкой подруге, потому что жаль ее было, тащила мужа и всю его родню, на что мне она рассказала историю, которую ей ее муж "втюхал": он был в сауне с коллегами и уснул в комнате отдыха, открывает глаза-а сверху , пардон, барышня прыгает...вот так он был изнасилован) взрослый, здоровый мужик, 185 см ростом, прилегший отдохнуть, после трудового дня...и отсюда ЗППП, подруга была в праведном гневе, гладя мужа по голове...я ее поняла... Тащит "цирк" до сих пор.Ее выбор.
Сообщить модератору   Записан
HammerLady
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 40



Награды
« Ответ #151 : 06 Июня , 2017, 15:01:51 »

Только если будет стопроцентная уверенность, что ничего не испортите вмешательством.
Сообщить модератору   Записан
KarapuZ
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52



Награды
« Ответ #152 : 09 Июня , 2017, 14:54:19 »

Сложный вопрос. Вот для себя я  хочу, чтобы мне подруга рассказала если такое вдруг случится, но вот самой сказать ей такое - тяжело было бы. Разве что как-то завести тему и узнать ее мнение -  хотела бы она знать и по ответу уже принимать решение.
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #153 : 10 Июня , 2017, 21:49:15 »

Сообщить модератору   Записан
МарияРусакова
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51



Награды
« Ответ #154 : 10 Июня , 2017, 21:51:29 »

с одной стороны лучше не лезть в чужую семью, потом еще виноватой окажусь, но я бы предпочла, чтобы мне рассказали, чем жить не зная
Сообщить модератору   Записан

И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным
Катеринка. М.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 80



Награды
« Ответ #155 : 17 Июня , 2017, 15:44:48 »

вмешиваться в такое нельзя - если семья не распадётся, потом на всю жизнь останешься врагом намба ван.
Сообщить модератору   Записан
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #156 : 17 Июня , 2017, 16:45:19 »

Были две ситуациии такие в жизни. Я молчала. Но нашлись другие подруги. Так вот, одна жена из окна выпрыгнула, умерла, эту историю даже по тв показывали. Вторая тяжело все переживала, но в итоге помирились с мужем-третьего сына родили. Я не знаю как поступать "правильно". Для себя знаю, лучше горькая правда, чем ложь. Но не все женщины такие.
Сообщить модератору   Записан
MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #157 : 17 Июня , 2017, 17:41:00 »

Да блин!
Чем история то кончилась? Жуть как интересно!
Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #158 : 17 Июня , 2017, 23:06:28 »

Знаете, девушки, сейчас, с высоты возраста, уверенно могу сказать, что мужчины изменяют всегда и всем. Не тешьте себя по напрасну, что ваш не такой, ещё какой такой. Так не прще ли принять эту ситуацию и не трепать себе нервы "изменяет/не изменяет"??  Зачем вам молодым и красивым эта "горькая правда"?? Конечно, если мужчина не обеспечивает семью, плохо относится к жене и детям, пофигист от жизни, но не изменяет - слава ему и почёт?
согласна по каждому пункту:-)
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
PERFECTION
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 10



Награды
« Ответ #159 : 18 Июня , 2017, 01:20:06 »

Я бы предпочла не лезть в чужую семью. И то, что большинство ходит на лево...увы, факт((( поэтому смысл вносить раздор в их "счастливую жизнь"?

Муж подруги ей изменяет уже около полугода. Обычная история - служебный роман, все знают кроме жены.

В женских журналах читала - не надо рассказывать, они все равно помирятся, а вы потеряете подругу.

Но обидно за нее, за ее семью. Еще боюсь сама оказаться в такой ситуации, когда все будут молчать.  :-X

С другой стороны не хочется рушить их (кажущееся) семейное счастье. Она сейчас поглащена заботой о долгожданном ребенке (2 мес.), вдруг еще молоко пропадет.  :-|
 Интересно, чем все закончилось в итоге?
« Последнее редактирование: 18 Июня , 2017, 01:23:28 от PERFECTION » Сообщить модератору   Записан
MissUnderstood
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Сообщений: 347


Награды
« Ответ #160 : 18 Июня , 2017, 16:42:47 »

Знаете, девушки, сейчас, с высоты возраста, уверенно могу сказать, что мужчины изменяют всегда и всем. Не тешьте себя по напрасну, что ваш не такой, ещё какой такой. Так не прще ли принять эту ситуацию и не трепать себе нервы "изменяет/не изменяет"??  Зачем вам молодым и красивым эта "горькая правда"?? Конечно, если мужчина не обеспечивает семью, плохо относится к жене и детям, пофигист от жизни, но не изменяет - слава ему и почёт?

Ну изменяют не все, потому что не все мужики кому-то понадобились, но точно все не против))

Есть одна знакомая, уж не знаю, какие там у них в семье отношения были, знала она или нет, что у мужа параллельно еще семья. Но вот в 55 лет осталась одна, муж сказал, что у него есть любимая женщина уже 15 лет как, а тут он вырастил детей и чувствует, что может спокойно уходить.
Не верю, что он любя 15 лет другую, тут уж очень хорошо к жене относился, стоило ли ради того, чтобы жить одной на старости, терпеть его эти 15 лет. А узнав в 40 об этом, она бы успела жизнь и любовь с другим построить. В 55 тоже можно, но уже сложнее.
какой же такой любовью он вторую семью любил, если жил не с ними? 15 лет. ужс.
Сообщить модератору   Записан

Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой.
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #161 : 18 Июня , 2017, 17:46:44 »

А что, все изменяют по большой любви что ли?
Не уважает жену, это когда измену не скрывает, а изменяет в открытую...
Если жену любит, то она ничего никогда не узнает.
А если ушёл к любовнице, значит в семье уже терять нечего, и любовница видимо незамужняя (либо муж такой, что тоже терять нечего и уйти хотела).


При чем тут изменяет 15 лет и уважение к жене ? Влюбиться может кто угодно когда угодно в кого угодно...и что неуважение сразу? Все же хорошо, что дети выросли в полной семье с мамой и папой. У многих семьи распадаются, когда дети выросли, общих интересов не осталось, дело тут не только в любовнице.

Счастье-это когда сам себя любишь и человек ты самодостаточный вне зависимости от наличия мужа/жены/детей и проч. Надо это понимать, т.к. все навечно в этой жизни.
« Последнее редактирование: 18 Июня , 2017, 17:55:41 от Мишкинамама » Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #162 : 18 Июня , 2017, 18:55:35 »

Была я в такой ситуации. Точно знала что муж подруге изменяет.  Ничего не стала говорить. Прошло 8 лет, родили ребенка еще одного, все прекрасно. И что бы произошло открыв я ей правду матку??  Смысла не вижу и ответственность я на себя не взяла за чужую семью.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #163 : 18 Июня , 2017, 19:03:56 »

BlackCat,  а я бы нет. Не хотела бы узнать о мимолетной интрижке.  Хотя, если моего взять, я бы сразу догадалась))  И возможностей миллион, но не будет т.к. боится всяких зппп и воспитание не позволяет..
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1803


Награды
« Ответ #164 : 18 Июня , 2017, 22:01:38 »

BlackCat, вы не поняли. 15 лет не замечать измену и наличие другуй семьи? Вот что меня удивило.
А пол года - да, можно и не заметить при маленьком ребёнке, например. Вы мою мысль уловите, измена измене рознь! Мудрость женщине на то и дана, понять эту "рознь", отличить зерна от плевел. Если хороший муж и отец семейства, почему бы и не простить "левачок", не всегда это показатель неуважения к женщине. А если это "не левачок", а вторая семья и 15 лет .....тут уж вопрос к женщине....
знаю ситуацию-из разряда-весь город знал, я не знала, дак вот,  муж покупал продукты, а в багажнике такая же сумка, с такой же едой. она думала -странно..
 не помню, что он ей говорил в оправдание, но лет 6 он скрывал любовницу. Потом она выговаривала-почему вы все знали и не говорили.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 02:55:14
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 19. smf-srv