Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Муж подруги ей изменяет. Молчать или НЕТ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #165 : 18 Июня , 2017, 22:37:00 »

Знаете, девушки, сейчас, с высоты возраста, уверенно могу сказать, что мужчины изменяют всегда и всем. Не тешьте себя по напрасну, что ваш не такой, ещё какой такой. Так не прще ли принять эту ситуацию и не трепать себе нервы "изменяет/не изменяет"??  Зачем вам молодым и красивым эта "горькая правда"?? Конечно, если мужчина не обеспечивает семью, плохо относится к жене и детям, пофигист от жизни, но не изменяет - слава ему и почёт?

Ну изменяют не все, потому что не все мужики кому-то понадобились, но точно все не против))

Есть одна знакомая, уж не знаю, какие там у них в семье отношения были, знала она или нет, что у мужа параллельно еще семья. Но вот в 55 лет осталась одна, муж сказал, что у него есть любимая женщина уже 15 лет как, а тут он вырастил детей и чувствует, что может спокойно уходить.
Не верю, что он любя 15 лет другую, тут уж очень хорошо к жене относился, стоило ли ради того, чтобы жить одной на старости, терпеть его эти 15 лет. А узнав в 40 об этом, она бы успела жизнь и любовь с другим построить. В 55 тоже можно, но уже сложнее.

Знаю аналогичную ситуацию. У знакомой так отец жил практически на 2 семьи. Любимая женщина была в городе у родителей, куда постоянно возил детей на каникулы. Чуть ли не первая любовь. Официальная семья ни о чем не догадывалась, при этом жена очень заносчиво всегда отзывалась о разведенных и самостоятельных мамах, называя их неблагополучными. Вырастил детей до поступления в вуз младшей, потом сказал, что свои обязательства выполнил и уходит жить к любимой женщине.
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #166 : 18 Июня , 2017, 22:49:32 »

Anda, горькая правда? Действительно. Но ведь руками жены тоже что-то сделано для того, чтобы эта горькая правда появилась.  Ведь ранее-то он выбрал именно ее, ее любил. Видимо, немало было сделано или не сделано, чтоб любимой на долгие годы стала другая, даже если она и появилась еще до жены. Женой-то стала не она...
Сообщить модератору   Записан

Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #167 : 18 Июня , 2017, 22:53:39 »

Кима,  может по залету женился, а ту первую продолжал любить.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #168 : 18 Июня , 2017, 23:39:58 »

Василич, так очаровательно) "По залету".
Как же такое возможно, любя одну женщину, жениться по залету на другой, продолжив отношения с любимой на многие годы, пока дети вырастут?  Первая-то совсем себя не уважает в таком случае? Он от нее гульнул, да еще с женитьбой, а она любит дальше?))) Что-то сказка какая-то.

Тут скорее, встретились два одиночества, расставшиеся по глупости-молодости  ранее, но не нашедшие счастья в семье.
Сообщить модератору   Записан

fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #169 : 19 Июня , 2017, 00:44:39 »

Знакома с одной женщиной, которая долгие годы любила женатого мужчину и он фактически жил на две семьи. Мне не известна предыстория развития их отношений, я ее узнала, когда у нее был сын-подросток, а в первой семье росла дочка почти такого же возраста. Женщины друг про друга знали. Более того, дети знали о ситуации и о том, что они родные по отцу и поддерживали общение между собой. В новый год, например, до курантов он спервой семьей, после шел ко второй. Я не понимала, зачем она долгие года продолжает эти отношения, у нее всегда был вид глубоко несчастной женщины, всегдая злая, дерганая. И вот как-то заметно стало, что женщина преобразилась, похорошела, как оказалось, ушел мужчина из семьи и переехал к моей знакомой жить. Но счастье оказалось недолгим, он так и продолжал жить на две семьи, по сути, переезд ничего не изменил. Я сама никогда не видела этого мужчину, но всегда хотела посмотреть, что он из себя представляет, из-за чего весь сыр-бор, почему эти женщины готовы жертвовать своим душевным комфортом и ждать его пол жизни.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
АврораC
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Награды
« Ответ #170 : 19 Июня , 2017, 02:40:45 »

Лезть точно не надо. Мы с мужем влезли в отношения его сестры, хотели как лучше, а получилось как всегда, мы остались виноваты.
Сообщить модератору   Записан
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #171 : 19 Июня , 2017, 08:27:33 »

Знаете, девушки, сейчас, с высоты возраста, уверенно могу сказать, что мужчины изменяют всегда и всем. Не тешьте себя по напрасну, что ваш не такой, ещё какой такой. Так не прще ли принять эту ситуацию и не трепать себе нервы "изменяет/не изменяет"??  Зачем вам молодым и красивым эта "горькая правда"?? Конечно, если мужчина не обеспечивает семью, плохо относится к жене и детям, пофигист от жизни, но не изменяет - слава ему и почёт?

Ну изменяют не все, потому что не все мужики кому-то понадобились, но точно все не против))

Есть одна знакомая, уж не знаю, какие там у них в семье отношения были, знала она или нет, что у мужа параллельно еще семья. Но вот в 55 лет осталась одна, муж сказал, что у него есть любимая женщина уже 15 лет как, а тут он вырастил детей и чувствует, что может спокойно уходить.
Не верю, что он любя 15 лет другую, тут уж очень хорошо к жене относился, стоило ли ради того, чтобы жить одной на старости, терпеть его эти 15 лет. А узнав в 40 об этом, она бы успела жизнь и любовь с другим построить. В 55 тоже можно, но уже сложнее.
какой же такой любовью он вторую семью любил, если жил не с ними? 15 лет. ужс.
Скорее всего обеспечивал всех, содержал, все всё знали и терпели. Я бы предпочла не знать. Не хочу проходить через слёзы, скандалы, делёжки.
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #172 : 19 Июня , 2017, 12:37:46 »

Знаете, девушки, сейчас, с высоты возраста, уверенно могу сказать, что мужчины изменяют всегда и всем. Не тешьте себя по напрасну, что ваш не такой, ещё какой такой. Так не прще ли принять эту ситуацию и не трепать себе нервы "изменяет/не изменяет"??  Зачем вам молодым и красивым эта "горькая правда"?? Конечно, если мужчина не обеспечивает семью, плохо относится к жене и детям, пофигист от жизни, но не изменяет - слава ему и почёт?

Ну изменяют не все, потому что не все мужики кому-то понадобились, но точно все не против))

Есть одна знакомая, уж не знаю, какие там у них в семье отношения были, знала она или нет, что у мужа параллельно еще семья. Но вот в 55 лет осталась одна, муж сказал, что у него есть любимая женщина уже 15 лет как, а тут он вырастил детей и чувствует, что может спокойно уходить.
Не верю, что он любя 15 лет другую, тут уж очень хорошо к жене относился, стоило ли ради того, чтобы жить одной на старости, терпеть его эти 15 лет. А узнав в 40 об этом, она бы успела жизнь и любовь с другим построить. В 55 тоже можно, но уже сложнее.
какой же такой любовью он вторую семью любил, если жил не с ними? 15 лет. ужс.
Скорее всего обеспечивал всех, содержал, все всё знали и терпели. Я бы предпочла не знать. Не хочу проходить через слёзы, скандалы, делёжки.
В том-то и соль, что если не знать, ну или делать вид, что не знаешь, не факт, что не пройдёшь позже, когда вырастишь детей, через слёзы, скандалы, делёжки.

Позже возможно всё пройдёт, но понимаю гарантий нет. Делать вид, тоже не смогу.(но 15 лет, это за гранью моего понимания)
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
Наташа78
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 336



Награды
« Ответ #173 : 19 Июня , 2017, 12:41:55 »

Наверно я ошибаюсь, но мне всегда казалось, что женщина измену мужа всегда почувствует. Это не возможно не заметить, если ты с этим человеком делишь пастель, проводишь свободное время, и есть общие цели. Если не с утра до ночи загружена 5 детьми и всеми вытекающими из этого заботами.
Сообщить модератору   Записан

Душа не должна спать, она должна жить,
а чтобы жить — должна питаться!
Кормите её чувствами, только свежими и вкусными!
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #174 : 19 Июня , 2017, 14:05:10 »

Необязательно иметь 5 детей, чтобы делить постель и проводить время лишь формально.
Сообщить модератору   Записан

Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #175 : 19 Июня , 2017, 14:10:50 »

Необязательно иметь 5 детей, чтобы делить постель и проводить время лишь формально.
зачем тогда жить вместе? Вопрос риторический
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #176 : 19 Июня , 2017, 14:43:17 »

Мамаша Паприка, многие не задумываются :)
Просто живут. Кого-то чувство долга держит.
Сообщить модератору   Записан

Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #177 : 19 Июня , 2017, 14:57:49 »

Необязательно иметь 5 детей, чтобы делить постель и проводить время лишь формально.
зачем тогда жить вместе? Вопрос риторический
удобно
Сообщить модератору   Записан
Intraverta
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5623



Награды
« Ответ #178 : 19 Июня , 2017, 15:00:14 »

Наверно я ошибаюсь, но мне всегда казалось, что женщина измену мужа всегда почувствует. Это не возможно не заметить, если ты с этим человеком делишь пастель, проводишь свободное время, и есть общие цели. Если не с утра до ночи загружена 5 детьми и всеми вытекающими из этого заботами.
Может и почувствует, но предпочтет проигнорировать свои чувства. Потому что нужно же будет тогда что-то делать со всем этим.
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #179 : 19 Июня , 2017, 15:07:52 »

Наверно я ошибаюсь, но мне всегда казалось, что женщина измену мужа всегда почувствует. Это не возможно не заметить, если ты с этим человеком делишь пастель, проводишь свободное время, и есть общие цели. Если не с утра до ночи загружена 5 детьми и всеми вытекающими из этого заботами.
Может и почувствует, но предпочтет проигнорировать свои чувства. Потому что нужно же будет тогда что-то делать со всем этим.
блин... Хорошо, что я не та женщина, которая не будет знать, что с этим делать. Уважать надо себя, а не позволять мужу ноги о себя вытирать. Тогда и желания изменять не будет. Ну если уж не у этого мужа, то у следующего точно.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 01:27:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19. smf-srv