Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Пупочная грыжа
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MsSvetlana
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 138



Награды
« Ответ #60 : 21 Сентября , 2016, 17:45:49 »

Согласна, тут больше нервов истрепаешь, чем по сути будет длится операция(( У нас была паховая, 45 минут кошмара у мамы и ребенок здоров.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #61 : 21 Сентября , 2016, 20:06:28 »

MsSvetlana, если бы 45 ... записывают же сильно заранее ... мы в августе записались на ноябрь ...
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #62 : 04 Ноября , 2016, 12:27:58 »

все, мы уже дома - 3 дня кошмара закончились ...
в принципе да, сложно только первые несколько часов, пока наркоз отходит, потом с планшетом и мультиками все замечательно для ребенка))) а вот для мамы ...
кровати (как и подушки и одеяла) для мамы нет, т.е. если не повезло с широкой кроватью (нам не повезло), то мама практически спать не будет, так как тупо не где ... особенно в ночь после операции, так как стараешься лишний раз ребенка не трогать и не передвигать
что НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (сначала что хуже всего, и т.д. по убывающей):
- в палатах лежат и плановые и экстренные дети, т.е. смысл был нам сдавать все анализы, и быть абсолютно здоровыми, если на соседней койке ребенок ооочень сильно кашляющий, после удаления аппендицита;
- в палатах дети разновозрастные, т.е. и младенцы, и взрослые, а это 7-8 человек, хотя я видела там палаты разделенные на 3 человек - почему бы маленьких не положить отдельно, другие-то дети после операции тоже хотят ночью отдыхать;
- во время посещения народ (родители более старших детей) всей толпой "заваливает" в палату, по другому я это даже не назову, в обуви, с бахилами правда, в шапках, халат и вторую обувь видела только у одной мамы ... к одному ребенку одновременно зашло 3 человека, а кроватей в палате 7 ... это если к каждому столько придет??? и опять же - заходят в палату к прооперированным детям, и никто у них никаких анализов не спрашивает ....
- ну про кровать написала выше - после таких замечательных 2х ночей у меня очень сильно опустилось давление до 90/50, стало плохо до тошноты((( а дома потом даже температура поднялась к вечеру, и еще один день я бы там просто "не пережила", как хорошо, что этот кошмар закончился ... дома поспала нормально, и все прошло)
- туалет - тоже кошмар, на одном только унитазе есть пластиковая накладка, т.е. ребенка можно посадить только на один, постелив бумажки, горшков в туалете нет - все разобраны по палатам ... в туалете практически постоянно открыто окно, холодно(
- в палате нет розеток, только одна в коридоре, я как-то этот момент упустила ... хорошо первые 2 дня был тройник с удлинителем, т.е. надо брать с собой аккумулятор, а лучше удлинитель с 3-5 розетками
остальное уже мелочи, на которые в принципе можно не обращать внимание)))

 на сколько было бы легче и ребенку, и маме, если бы всего лишь поделили детей по возрастам и для всех деток с мамами давали широкие кровати
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #63 : 04 Ноября , 2016, 18:20:24 »

neAngel,попровляйтесь скорее :angel:
В какой больнице делали операцию?
Сообщить модератору   Записан



neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #64 : 04 Ноября , 2016, 19:42:54 »

ВрЕдНаЯ., в городской, на воровского
да дочка уже почти скачет даже))) иногда просто жалуется, что смеяться больно...
кстати из положительного - на мой взгляд кормят вполне не плохо, даже моя привереда не была голодной, правда я просила несколько раз заменить то что положено было на манную кашу))) потому что ее дают тем, кто после аппендицита, и больше им почти ничего не дают ... а моя ее ест замечательно, а вот гречку, рагу - не ест совсем ... мы ничего кроме булочек на вечер из еды не покупали дополнительно, и еще покупали воду, хотя на посту в чайнике конечно стоит вода, но лучше уж свою)
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #65 : 24 Ноября , 2016, 15:40:58 »

ПОдскажите, плиз, 10 лет ребенку-на мед.осмотре в школе сказали пупочная грыжа. Ребенок занимается спортом, весь жилистый и подтянутый, живот абсолютно плоский без выпираний пупка.Живот никогда не болел. может они ошиблись?
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #66 : 24 Ноября , 2016, 18:55:25 »

ТИМОШЕНКО АННА, а сам пупок широкий? вообще если есть сомнения можно же сначала просто сходить на консультацию, если не ошибаюсь вторник и среда с 14 до 15 вроде 7 кабинет хирургического корпуса ... у нас тоже не выпирал практически, тоже активный ребенок, но сам пуп был широким, сказали это слабое пупочное кольцо ... и в следствии этого грыжа
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1802


Награды
« Ответ #67 : 24 Ноября , 2016, 20:26:08 »

ТИМОШЕНКО АННА, а сам пупок широкий? вообще если есть сомнения можно же сначала просто сходить на консультацию, если не ошибаюсь вторник и среда с 14 до 15 вроде 7 кабинет хирургического корпуса ... у нас тоже не выпирал практически, тоже активный ребенок, но сам пуп был широким, сказали это слабое пупочное кольцо ... и в следствии этого грыжа
ДА, нет обычный пупок, конечно сходим к хирургу, просто до этого ничего не говорили-я имею ввиду комиссии медицинские в футболе куда он ходит.последняя комиссия летом-там вообще 2 хирурга смотрели.
спасибо Вам.
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #68 : 25 Ноября , 2016, 17:28:49 »

ну вот ... я тоже думала что у нас все прошло ... и массаж делали, и пресс качали ... оказалось нет(((
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #69 : 31 Марта , 2017, 13:30:23 »

neAngel, а сколько послеоперациооный период длился?
Спорт же наверное нельзя?
Сообщить модератору   Записан
neAngel
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 5742



Награды
« Ответ #70 : 31 Марта , 2017, 23:11:39 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ, месяц освобождение от физкультуры было
Сообщить модератору   Записан


Да ангел я, ангел ... только крылья в стирке, а нимб на подзарядке!
ElenaKim
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14



Награды
« Ответ #71 : 13 Апреля , 2017, 16:03:29 »

Операция не сложная совсем. Неприятно конечно, что под общим наркозом, а что делать. Нам сделали операцию 2 месяца назад. И хорошо что мы ее сделали, потому что, чем дальше, тем сложнее.
Сообщить модератору   Записан

http://708837055.faberliconline.info Присоединяйтесь ко мне в команду! Выведу на результат за короткий срок!
Svetlyachok
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Долгожданное счастье!


Награды
« Ответ #72 : 26 Апреля , 2017, 08:54:14 »

Девушки, подскажите пожалуйста операцию делают методом лапароскопии?
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #73 : 26 Апреля , 2017, 09:10:56 »

ElenaKim, где делали?
Сообщить модератору   Записан
Liliyatt
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 197


Награды
« Ответ #74 : 17 Мая , 2017, 09:44:31 »

у  нас  тоже    с  рождения  грыжу   нашли  полечили    по заговаривали   и  не чего  все   нормально 
если   кому  нужна  помощь  спрашивайте    -   помогу    rgr2005@mail.ru
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 23:23:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 19. smf-srv