Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Беременюшки, давайте общаться! (Зона приятного общения).апрель_2008
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #300 : 05 Мая , 2008, 12:26:18 »

svetik_2, не обязательно скораю на ЧМС увезет, а в дежурный роддом.   я когда рожала, это был при БСМП.   но у с моей отметкой повезли куда надо было :-)
Сообщить модератору   Записан

Инн@
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86


мы женщины сильные. надо-мусор вынесем. надо-мозг!


Награды
« Ответ #301 : 05 Мая , 2008, 15:15:11 »

Любаша, спасибо за  поддержку. У меня 27-ая неделя пошла, ПДР поставили на 08.08.2008
Гипоксии нет вроде, но актовегинчик прокапала я.
ess, да,  знаю одну, согласилась на аборт на 28-й неделе, жуть как напугали.. для  меня доча очень желанная, разница между детьми 6 лет,  в любом случае только рожать!
Делали 2 раза  мед. прерывания на 12-й неделе, 1-й - кровотечения, 2-й -переболела краснухой на  третьей неделе, а до 12-й  лейкоциты не могли убрать и только спустя 2 года смогла забеременеть. фигушки, больше не не дамся!!!

А Юлька на сладкое реагирует как!  попробуешь немного,  и она сразу начинает там кувыркаться.. поешь побольше, успокаивается.. если больше не ешь( цукаты мы что-то полюбили очень) так такое устраивает!!!  Что удивительно, норму всегда соблюдает, 300 гр цукатов  ей хватает, ни больше ни меньше
Сообщить модератору   Записан

ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #302 : 05 Мая , 2008, 15:51:54 »

Инна26, ну и правильно! я тож не далась, хотя говорили, что еще молодая, беременность первая, еще нарожаю! я, конечно, нарожаю, но теперь уже у деток будет братик Никитос!
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
ess
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1201


Никита 1.03.2008


Награды
« Ответ #303 : 05 Мая , 2008, 15:52:40 »

Инна26, мы тож сладкое любили!  :smitten: :smitten: :smitten:скока я шоколада съела за 8 месяцев!!!! :angel:
Сообщить модератору   Записан


Господи, дай мне мудрости, чтобы понять мужчину, все его странности и закидоны. Заметь, Господи, силы не прошу, а то убью на хре...
Инн@
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86


мы женщины сильные. надо-мусор вынесем. надо-мозг!


Награды
« Ответ #304 : 05 Мая , 2008, 16:07:40 »

ess,с Димкой, старшим, я больше на арбузы налегала, щас вот  жду не могу, хочу  дынькуууу.  Была в Екатеринбурге месяц назад , там продавали арбузы по 130 р за кг.  Жаба задушила, да и химия поди одна, а до сих пор  в глазах стоят.. ну точно беременные  женщины, это  никакой логики в квадрате! хочу но не куплю.. Сережка  хотел купить но я  не дала.. хыы с тех пор  вот  жду  июля.. недолго осталось :roll:
 
а вы титешные, или ИВ? Димаса кормила до двух лет почти, а вот  дочу не знаю, выдержу ли стока дома сидеть без отрыва :shock:
Сообщить модератору   Записан

Евгения@@
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 566


Раньше была zhen0705


Награды
« Ответ #305 : 05 Мая , 2008, 16:15:37 »

Sinegdaha, ЧГМА - это который на Румянцева? Меня тоже хотят туда отправить. И тоже - плановое кесарево.  Если не секрет - сколько стоила эпидуралка и сколько стоит палата?
Сообщить модератору   Записан

Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #306 : 05 Мая , 2008, 17:26:41 »

Инна26, я думаю вас направят рожать в пренатальный центр, там где хорошии реанимации для новорожденных, на всякий случай. Держись, никого не слушай, срок уже большой, справитесь со всем.
Сообщить модератору   Записан

Арчи
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230



WWW Награды
« Ответ #307 : 05 Мая , 2008, 17:37:52 »

девочки отрывайтесь с едой пока не родили.потом хуже будет!
никто не знает на что у вас детиша реагировать начнет!!!
Сообщить модератору   Записан

Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #308 : 06 Мая , 2008, 20:01:16 »

zhen0705, ЧГМА - это, который на Черкасской (ост.Утес) находится.
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #309 : 07 Мая , 2008, 19:14:14 »

Любаша, ты что не ограничивай себя в еде!!! ограничивать можо только воду и то мне кажется это лишнее- сколько треб организм, столько и надо)) детки развиваются скачками- можт сейчас он у тебя растет ускоренно? помню в 24недели узи показало 500гр ребеночек, а в 28 уже 2кг был!!
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Virgo*
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474



Награды
« Ответ #310 : 07 Мая , 2008, 19:52:52 »

Каждую ночь роды сняться.....Все боюсь проспать или думаю начнутся, а у меня ничего не готово....
Сообщить модератору   Записан

Virgo*
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474



Награды
« Ответ #311 : 07 Мая , 2008, 20:00:20 »

Ой, девочки, а можно интимную весчь с вами обсудить, меня просто в панику бросает как подумаю о родах, в том смысле, что секаса с моим мужем у нас нет, ну как нет, обычного такого, с проникновением нету(очень стесняюсь писать это, а поделиться больше не с кем), ну и вот, боюсь рожать, что будет ОЧЕНЬ больно, у меня там наверное уже все заросло))), боюсь что будет много разрывов и т.д.....ВООБЩЕ..А перебороть себя не могу, в плане того, чтоб заняться любовью с моим любимым мужем, как-то психологически чтоли, не знаю короче говоря что и делать, в больнице советовали когда писаешь, придерживать струю мышцами, как бы в несколько заходов, а я все забываю((( Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой???
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #312 : 07 Мая , 2008, 20:31:26 »

Virgo*, а чего стесняться то? Это, наверное, почти всех беспокоит, кто впервые стать мамой собирается. Я во второй половине беременности заметила, что у меня там всё ТАК уменьшилось, что я даже самый маленький тампон засунуть не могла (анализ мочи советовали сдавать, заткнувшись ватным тампоном), вообще не представляла, как при этом рожать то. А оказалось напрасно волновалась. Если слушаться врача и акушеров, то всё будет хорошо. У меня только маленькая трещинка была, даже обрабатывать не надо было. А больно будет в любом случае (если только ты не счастливое исключение из этого правила), ты главное настраивай себя на предстоящую встречу с любимым ребятёнком, и не забывай, что ему будет гораздо хуже, чем тебе.
Сообщить модератору   Записан
svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #313 : 07 Мая , 2008, 20:52:51 »

Virgo*, мне тоже каждую ночь что-нибудь да снится, да всё больше кошмары и необязательно связанные с родами. Наверное это нормально. У меня вот на первое время всё вроде бы готово. но всё равно повод для переживания находишь (то помыть где-нибудь забыла, то постирать что-нибудь неуспею). ПОнимаю умом что суета всё это, но хочется чтоб всё идеально было да и неизвестное всегда пугает. Но идеально не бывает, да и скучно ведь когда всё по плану, пускай будут небольшие сюрпризы.
Сегодня ездила в роддом на осмотр со всеми пакетами, так когда сказали, чтобы домой топала, счастью не было предела, неготова пока мамашкой стать, а ведь столько к этому стремилась. Боли я тоже очень боюсь, я для себя думаю так, остальные ведь как-то стерпели, и мы сможем!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОЖЕМ!!!
Вот понаписала всего, у самой мысли в кучу собрать трудно.............
Сообщить модератору   Записан
Любаша
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1438


89517927779


Награды
« Ответ #314 : 07 Мая , 2008, 21:02:25 »

Virgo*, нам советовали обязательно заниматься сексом, т.к. это хороший массаж для шейки. Главное не переусердствовать, не слишком страстно что-ли. А насчет боли не бойся. Главная боль это схватки, а роды это самое приятное)))
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 02:12:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv