Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
пылесос как средство очищения
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Гемера
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 56


Награды
« Ответ #330 : 05 Июля , 2016, 18:00:49 »

Ну что за чушь вы пишете?))) Томас для ежедневной уборки? Позвольте, какая модель у вас? И зачем вы его покупали если вам трудно 10 минут потратить на уход за ним? Томас производит профессиональные моющие пылесосы. Человек покупая такой, осознанно понимает что за таким пылесосом нужен особый уход. И какие расходники вам приходилось часто менять? Из расходников у Томаса стоит НЕРА фильтр. Аналогичный кстати стоит и у Дайсона. Если бы вы прочли инструкцию, то наверное поняли бы что после уборки любой НЕРА фильтр нужно промывать под краном. Желательно. Зато грязь, собранная в процессе уборки Томасом выливается в унитаз, а не стоит неделями внутри пылесоса как у Дайсона.
Сообщить модератору   Записан
MangoMargarita
активный участник
***

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 30


Награды
« Ответ #331 : 05 Июля , 2016, 21:11:18 »

Уважаемая Гемера, успокойтесь, пожалуйста. Пользуйтесь на здоровье своим пылесосом. Я имею право на свое личное мнение. Также я имею возможность высказать свое мнение об обоих пылесосах, т.к. ОБА у меня есть. Вежливость и чувство такта на форуме еще никто не отменял. А Вас, простите, " заносит" немного. Не нервничайте. Это вредно.
Сообщить модератору   Записан
Миранта
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #332 : 07 Июля , 2016, 10:35:22 »

Если бы вы прочли инструкцию, то наверное поняли бы что после уборки любой НЕРА фильтр нужно промывать под краном. 
Какую инструкцию вы имеете в виду? Если бы вы прочли инструкцию к последним моделям Дайсона, то знали бы, что там фильтр мыть не надо. Совсем. Пыль до фильтра не долетает.
   Зато грязь, собранная в процессе уборки Томасом выливается в унитаз, а не стоит неделями внутри пылесоса как у Дайсона.
Если грязь выливать или выбрасывать, то ее не будет. Если хранить, то будет. Это не зависит от модели пылесоса.
Я предпочитаю после каждой уборки дайсоном контейнер освобождать. Но если кто-то случайно забудет его вытряхнуть, то ничего ужасного не случится, вытряхнет после следующей уборки.
Сообщить модератору   Записан
ПервыйГренни
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #333 : 02 Августа , 2016, 21:04:30 »

Если бы вы прочли инструкцию к последним моделям Дайсона, то знали бы, что там фильтр мыть не надо. Совсем. Пыль до фильтра не долетает.
У меня такой ))). Очень довольна! У меня это уже второй Дайсон. У кого был Дайсон, выберут только Дайсон.
Сообщить модератору   Записан
Rolinda
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #334 : 02 Августа , 2016, 21:12:14 »

ПервыйГренни, а первый дайсон у вас какой? У вас два получается?
Сообщить модератору   Записан
Миранта
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #335 : 08 Августа , 2016, 16:15:30 »

У вас два получается?
Что вас удивляет? У меня тоже 2 дайсона, проводной и аккумуляторный. У каждого свои функции. покупались не сразу, а с интервалом в несколько лет, когда появлялась необходимость.
У кого был Дайсон, выберут только Дайсон.
Согласна полностью:)
Сообщить модератору   Записан
ПервыйГренни
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #336 : 08 Августа , 2016, 20:23:29 »

ПервыйГренни, а первый дайсон у вас какой? У вас два получается?
Первый даже уже и не назову какой. Он у нас 15 лет прослужил. Сейчас таких уже точно нет. Его родители из Англии в 1999 году привозили.
А сейчас- DC 52. Когда стали понимать, что нужно покупать новый- других вариантов и не рассматривали.
Сообщить модератору   Записан
Rolinda
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18


Награды
« Ответ #337 : 13 Августа , 2016, 12:44:40 »

Первый даже уже и не назову какой. Он у нас 15 лет прослужил. 
Хороший срок)
Сообщить модератору   Записан
ПервыйГренни
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #338 : 19 Августа , 2016, 19:06:32 »

Хороший срок)
В нем не только срок хороший. Мощность все это время была на высоте, только фильтр промывали, даже не меняли его!!!
Сообщить модератору   Записан
наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #339 : 30 Августа , 2016, 16:31:55 »

Девочки! Сколько я мучилась со своим пылесосом самсунг... Без мешка был, такой контейнер (взял и вытряхнул). И вроде мощный по началу был, а потом сдулся... И фильтры меняла- ничего не помогло. Мама моя покупала себе в своё время кёрхер (самый простенький) в швейный цех (она занимается швейным бизнесом). Попробовала- понравился, но тогда не купила. Прошло несколько лет, и мы находясь с мужем в Москве (по его работе) приобрели пылесос кёрхер! Уже не помню точное название магазина, вроде Шоп-Клининг или Клининг-Шоп. Вообщем, модель MV 6 P Premium. Девочки, он классный.
« Последнее редактирование: 30 Августа , 2016, 16:38:04 от наташка » Сообщить модератору   Записан


Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #340 : 30 Августа , 2016, 19:34:23 »

Девочки, нет ни у кого такого чуда?
Сообщить модератору   Записан
Марселя
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #341 : 17 Сентября , 2016, 10:50:16 »

Действительно, кому что нравится, у кого на что возможности есть. Я в свое время когда выбирала пылесосы на дорогие сухие даже не смотрела. Если уж платить такие деньги, то хоть ковры пылесосом стирать буду, все экономия, хоть на химчистке. Потому купила Томас.
Сообщить модератору   Записан
Миранта
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #342 : 18 Сентября , 2016, 14:22:01 »

Действительно, кому что нравится, у кого на что возможности есть. 
Полностью согласна.  :)
Так как у нас есть возможности на покупку Дайсона и мне нравится его качество и то, что он сам по себе не требует ухода, то его и купили.
Химчистка ковров и диванов с ним  не проблема, возить их никуда не надо, для этого есть порошок Зорб, прекрасно очищает и никакой влажности нет.
Сообщить модератору   Записан
Марселя
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #343 : 07 Октября , 2016, 23:42:30 »

Кому как )) Мне проще на кнопочку вкл нажать что бы шланги в Томасе сполоснуть и с коробочки грязную воду вылить, чем швабры и ведра руками до чистоты вымывать. Бррр... как вспомню, так вздрогну )
Сообщить модератору   Записан
ПервыйГренни
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #344 : 24 Ноября , 2016, 12:26:33 »

Если уж платить такие деньги, то хоть ковры пылесосом стирать буду, все экономия, хоть на химчистке. Потому купила Томас.
Я когда выбирала пылесос, мучилась только одним вопросом относительно моющего. Если я им отмою ковер, то как я его потом просушу??? У меня нет возможности вывесить его на улицу, даже на балкон я его повесить не смогу. На полу лежать очевидно оставлять нельзя, а тогда что делать-то?
Я так для себя вопрос этот и не решила. Ну а с выбором сухого вопрос  вообще не стоял- тут все было для меня понятно.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 20:23:37
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv