Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
пылесос как средство очищения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марселя
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #345 : 27 Ноября , 2016, 01:09:37 »

Я когда выбирала пылесос, мучилась только одним вопросом относительно моющего. Если я им отмою ковер, то как я его потом просушу??? У меня нет возможности вывесить его на улицу, даже на балкон я его повесить не смогу. На полу лежать очевидно оставлять нельзя, а тогда что делать-то?
Почему нельзя на полу оставлять ? Он же не мокрый, чуть влажный просто. Летом за пару часов полностью просыхает. У Томаса мощность всасывания оч большая, даже пол когда моешь он практически сухой остается после мытья.
Сообщить модератору   Записан
ПервыйГренни
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 38


Награды
« Ответ #346 : 28 Ноября , 2016, 23:53:18 »

Почему нельзя на полу оставлять ? Он же не мокрый, чуть влажный просто. Летом за пару часов полностью просыхает. У Томаса мощность всасывания оч большая, даже пол когда моешь он практически сухой остается после мытья.
У Вас точно моющий пылесос? )))
Я все же с сухими себя комфортней чувствую. Ну просто у меня сухой очень удачный.
Сообщить модератору   Записан
Марселя
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #347 : 30 Ноября , 2016, 00:55:16 »

У Вас точно моющий пылесос? )))
Нет, я просто так выдумываю )) У Томасов просто сила всасывания такая, что можно и ламинат мыть, и паркет даже, только для таких полов специальную насадку надо, что бы не царапало.
Сообщить модератору   Записан
Anitabax
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5



Награды
« Ответ #348 : 28 Февраля , 2017, 08:24:17 »

У меня пылесос с мешками - одноразовыми бумажными и многоразовым тканевым. Одноразовые мешки необходимо менять довольно часто, так как даже при неполном заполнении пылью, пылесос начинает плохо тянуть сор. Эксплуатация многоразового мешка обходится значительно дешевле, но его чистка очень неудобна. В скором времени планирую купить пылесос с кружкой. Мама пользуется таким уже более года и очень довольна.
Сообщить модератору   Записан
Кэлли
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #349 : 30 Марта , 2017, 23:45:41 »

Я от мешкового отказалась, когда поняла, что от этого запаха пыли мне дышать тяжело становится, не знаю, аллергия это или просто так реагирую. Взяла моющий Томас, по отзывам выбирала. Не знаю как другие моющие, но этот меня вполне устраивает.
Сообщить модератору   Записан
Francuaza
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52



Награды
« Ответ #350 : 05 Апреля , 2017, 10:16:18 »

А я и сугубо моющий не хочу, хочу чтоб и сухая и влажная уборка была, это я так понимаю с аквафильтром пылесос нужно смотреть? Блин, цены на них конечно....
Сообщить модератору   Записан

Иногда лучше потерять отношения, чем себя в этих отношениях.
Twinkle
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 59



Награды
« Ответ #351 : 11 Апреля , 2017, 19:04:37 »

А я и сугубо моющий не хочу, хочу чтоб и сухая и влажная уборка была, это я так понимаю с аквафильтром пылесос нужно смотреть? Блин, цены на них конечно....
Ну не такие уж и космические на них цены. У меня мие эколоджико макси, по соотношению цена-качество оптимальный имхо. Реально воздух чище после него - аквафильтр быль обратно не выпускает.
Сообщить модератору   Записан
Francuaza
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52



Награды
« Ответ #352 : 14 Апреля , 2017, 03:45:45 »

Ну не такие уж и космические на них цены. У меня мие эколоджико макси, по соотношению цена-качество оптимальный имхо. Реально воздух чище после него - аквафильтр быль обратно не выпускает.
На вашу модель - да, цена норм, отзывы тоже хорошие в сети пользователи пишут. На вых. пройдусь еще раз по магазинам, посмотрю на пылесос вживую.
Сообщить модератору   Записан

Иногда лучше потерять отношения, чем себя в этих отношениях.
Кэлли
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #353 : 22 Апреля , 2017, 01:06:29 »

А я и сугубо моющий не хочу, хочу чтоб и сухая и влажная уборка была, это я так понимаю с аквафильтром пылесос нужно смотреть? Блин, цены на них конечно....
А что, сейчас еще есть такие моющие, которые обычную уборку не делают ? Знаю первые такие были, а сейчас вроде все с сухой уборкой идут. Я когда Томас выбирала себе, кучу моделей прересмотрела, что бы подобрать себе нужную )
Сообщить модератору   Записан
Марселя
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #354 : 20 Июня , 2017, 10:03:17 »

А я и сугубо моющий не хочу, хочу чтоб и сухая и влажная уборка была, это я так понимаю с аквафильтром пылесос нужно смотреть? Блин, цены на них конечно....
На хорошую технику и цена будет хорошая. Томас себе покупала 4 года назад, еще в сервис ни разу не обращались, у соседей китайский с аквафильтром, года не проработал и шланг лопнул. Теперь только сухая уборка доступна. Ну и смысл с такой экономии ?
Сообщить модератору   Записан
Golikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 398



Награды
« Ответ #355 : 04 Августа , 2017, 19:52:56 »

Кому как )) Мне проще на кнопочку вкл нажать что бы шланги в Томасе сполоснуть и с коробочки грязную воду вылить, чем швабры и ведра руками до чистоты вымывать. Бррр... как вспомню, так вздрогну )

А что, вы ведра мыли? И тряпку - разве ее трудно мыть?
Две пары - наши друзья - покупали Томасы, все недовольны. Такая вот статистика.
Сообщить модератору   Записан
Марселя
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 64


Награды
« Ответ #356 : 26 Августа , 2017, 08:18:25 »

А что, вы ведра мыли? И тряпку - разве ее трудно мыть?
Естественно мыла, и швабру тоже. И по несколько раз, что бы дочиста пол вымыт был. Сначала с моющим, потом обычной водой, потом сверху еще и сухой тряпочкой. Просто каждого свой уровень уборки допустим. Я не могу так делать, что бы просто грязь развозить по полу. Может поэтому Томас для меня и облегчение. Кому то достаточно просто пол намочить и типа чистый, а мне надо что бы действительно ни пылинки не было.
Сообщить модератору   Записан
Миранта
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #357 : 08 Сентября , 2017, 11:46:37 »

Я не могу так делать, что бы просто грязь развозить по полу. Может поэтому Томас для меня и облегчение. Кому то достаточно просто пол намочить и типа чистый, а мне надо что бы действительно ни пылинки не было.
Можно подумать, что все кругом грязнули. :sad:
Не имею ничего против томаса, но он такой не один. После уборки дайсоном на полу и везде, где он прошел, нет ни пылинки. А после него можно и шваброй пройтись, если хочется. При этом сейчас много швабр, где руки вообще мочить не надо.
Наверняка можно привести и другие примеры хороших пылесосов.
Сообщить модератору   Записан
Кэлли
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 14


Награды
« Ответ #358 : 29 Октября , 2017, 13:18:18 »

Что значит "если хочется" ? Если маленький ребенок, то каждый день нужно влажную уборку делать. Ну хотя бы пару раз в неделю. А на счет ни пылинки, так любым пылесосом сухим пройдись, сразу вроде все чисто, а через пол-дня уже слой пыли опять на полу. А у Томаса очистка воздуха идет, так что если уж убрала, то пыль на долго пропадает.
Сообщить модератору   Записан
Миранта
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 302



Награды
« Ответ #359 : 31 Октября , 2017, 18:27:41 »

 
А на счет ни пылинки, так любым пылесосом сухим пройдись, сразу вроде все чисто, а через пол-дня уже слой пыли опять на полу. 
Вы ведь не пробовали все сухие пылесосы? Они разные бывают.   Если хорошая фильтрация, то откуда слой пыли? У меня, например , нет никакого слоя пыли через полдня. Наверно, не только у меня.

Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 19:37:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv