История в листьях

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 2 голосов)
52

Рейтинг:  2 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сухая и тёплая, такая уютная осень осталась в прошлом. Выпал первый снег. Но в наших домах остались разноцветные листья, собранные в парках, подобранные по дороге домой, привезённые из других городов.

С любовью разглажены они меж книжных страниц или под прессом. Высушены.
А как же теперь их хранить, чтобы не разрушить эту хрупкую красоту, да и налюбоваться вдоволь?
Именно для этого в нашей домашней библиотеке появилось уникальное издание «Мой гербарий. Листья деревьев», которое не только научит маленького исследователя различать деревья средней полосы России, но и расскажет много интересных фактов о них, об их жизни в природе и прикладное значение каждого. Кроме того, рядом с великолепными акварельными иллюстрациями вы найдёте место для хранения своего собственного гербария, и сможете в специально отведённых для этого строках записать где и когда был найден тот или иной листочек. А это уже история. С индивидуальными дополнениями, написанными всей семьёй воспоминаниями, «Гербарий» становится уникальным. Только вашим.
Книга - настоящая находка для учеников начальной школы и всех любителей природы.

Анна Васильева. «Мой гербарий. Листья деревьев» Издательство «Манн, Иванов и Фербер», 2017.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности