Конкурс с призами от Лазертаг-арены "Портал-74"

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 5 голосов)
55
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Начались майские праздники, заканчивается учебный год, это ли не повод сделать хорошие семейные фотографии (или порыться в уже имеющихся), придумать к ним веселые подписи и поучаствовать в конкурсе, а в случае выигрыша - отправиться со своей компанией поиграть в лазертаг?

Шаг 1: Сделайте интересное семейное фото (лучше всей семьи, но фантазия не ограничена, может быть и один человек, и сотня, главное, чтобы они не возражали :) ).

Шаг 2: Придумайте к фото веселую подпись.

Шаг 3. Вышлите фото и подпись к нему до 21 мая включительно на адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой "Конкурс от лазертага"

Призы:

1 место - 1 час игры для компании до 14 человек + банкетная зона + аттракционы "Приставка на большом экране" и настольный футбол в будний день в любое время
2 место - 1 час игры для компании до 10 человек в будний день до 16:00
3 место - 30 минут игры для компании до 10 человек в будний день до 16:00

Победители будут определены с помощью голосования.

Одному участнику можно выслать две фотографии с подписями.

Задавать вопросы и обсуждать конкурс можно в теме - http://deti74.ru/forum/index.php/topic,61807.0.html

 


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности