Встречай зиму с улыбкой!

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.50 ( 2 голосов)
52
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

На Детском радио Челябинск 96.8 FM новый конкурс!!

Каждый участник фотоконкурса может выиграть камеру Instax mini 8 для создания ярких моментальных фотографий с друзьями! Сделать классный снимок совсем несложно – нужно лишь поймать смешной момент и успеть нажать на кнопку. Камера сразу выдаст готовое фото, на котором за две минуты проявится твое изображение.

Разместите самую радостную, веселую, позитивную фотографию ваших детей в альбоме группы Детское радио Челябинск 96.8 FM до 20 декабря и получите шанс выиграть фотоаппарат Instax mini 8 Отмечайте "лайками" лучшие фотографии (голоса принимаются только от участников группы).

Только 5 участников выйдут в финал! Подведение итогов и вручение приза победителю - 25 декабря на Новогодней Елке в ТК "Северо-Западный"


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности