«Атлет-Левушка» воспитает будущих чемпионов

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 0.00 ( 0 голосов)
51
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В Челябинске, 17 февраля, открылся детский муниципальный спортивный клуб «Атлет-Левушка». Здесь будут заниматься ребята от 5 до 12 лет по специально разработанной программе «Здоровый ребенок в каждой семье».

В ее основе занятия на силовых детских тренажерах. Это позволит получить ребенку гармоничное развитие, усовершенствовать физические способности, при сбалансированном питании приобщить к спортивным занятиям, привить любовь к здоровому образу жизни.

Тренажерный зал для детей оснащен уникальным оборудованием, исключающим осевую нагрузку на позвоночник. Его предоставила Челябинская областная общественная организация «Левушка». А помещение принадлежит муниципалитету. В основном здесь будут заниматься маленькие подопечные муниципальной школы «Атлет». Всего на ее базе тренируется около 500 ребят.

По словам директора «Атлета» Сергея Цикункова в клубе смогут заниматься все желающие, главное иметь допуск врача. Предусмотрены как тренировки в группах до 10 человек, так и индивидуальные занятия под присмотром квалифицированных преподавателей. Для ребенка достаточно бывать в спортзале два-три раза в неделю по 30 минут.

Использование тренажеров в оздоровительных целях существенно повышает резервы детского организма. Это надежное средство профилактики заболеваний позвоночника, в том числе и такого распространенного как сколиоз.

В результате занятий у детей формируется правильная осанка, строится мышечный корсет, улучшается кровообращение, укрепляется опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая система, связки и суставы.

Детский спортивный клуб «Атлет-Левушка» находится по адресу: улица Карла Либкнехта, 18. Запись ан групповые и индивидуальные тренировки по телефонам: 247-80-38, 772-74-22, 772-74-29.


gr2android

© Максимовы Иван и Аида

Перепечатка писем из форумов запрещена без указания ссылки на сайт и авторов самих писем. Перепечатка материалов из всех разделов сайта запрещена без письменного согласия Максимовой А.Т. и авторов. Все права защищены. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, на доске объявлений, в отзывах и комментариях к материалам.

По вопросам рекламы: +7 950-745-21-34, reklama@deti74.ru    Политика конфиденциальности